Перейти к содержанию
  • Реклама

ssavrasov

Эпика 2010 модельного года

Рекомендуемые сообщения

Это на сайте tosca2010 указанном выше комплектация эксклюзив имеет дурацкие противотуманки, а ваши то есть и все наши мне очень нравятся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это на сайте tosca2010

Вот тут можно посмотреть про тоску2010. Походу много элементов имеется и на новой Эпике.

Обидно, что опять зажали много, например, обогрев задних кресел, мультимедийную систему с камерой заднего вида

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, у эпики 2010 коробка автомат сколько ступеней? Где то слышал что 6, менеджер в салоне сказал 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, у эпики 2010 коробка автомат сколько ступеней? Где то слышал что 6, менеджер в салоне сказал 5.

6 должно быть.

2006-2008 - 5.

2009- и т.д. - 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 должно быть.

2006-2008 - 5.

2009- и т.д. - 6.

а без разницы какой движок? 2 или 2.5. там где я заказал в автосити менеджер ничего не слышал про 6 ступеней. а в автоимпорте говорили что 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а без разницы какой движок? 2 или 2.5. там где я заказал в автосити менеджер ничего не слышал про 6 ступеней. а в автоимпорте говорили что 6

по идее, 2010ый год - все с 6тиступкой.

предыдущие года - возможны варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот тут можно посмотреть про тоску2010. Походу много элементов имеется и на новой Эпике.

Обидно, что опять зажали много, например, обогрев задних кресел, мультимедийную систему с камерой заднего вида

А в чем проблема, давай сделаем тебе и обогрев задних сидений и все эти штуковины с камерами и т.д. У меня все это стоит и ни чего сложного, все сам делал и вшивал в задние сидения подогревы и мониторы в подголовники и .................... Было бы желание а помочь всегда можем :privet: !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня и передних то нету, подогревов))) а вам и задние подавай)

а мониторы в подголовник долгое и дорогое занятие? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня и передних то нету, подогревов))) а вам и задние подавай)

а мониторы в подголовник долгое и дорогое занятие? )

Про задние подогревы могу объяснить просто, у меня сзади мелкая ездит без сидения и когда садится этот карапуз на ледяную кожу, не годится, а по поводу мониторов могу сказать что сложного особо нет, главное и самое кропотливое для меня это было акуратно вырезать подголовники и прокладка проводки внутри передних седений ( пришлсь немного их разабрать, всмысле снять обшивку ) и протяжка проводки в тонеле до передней бороды и еще некоторые мелочи... Про цену сказать сложно так как делал все сам, а по техники: каждый монитор по 15 т.р. плюс беспроводные наушники 3500 и конечно же самое основное головное устройство через которое происходит управление мониторами разделяя зоны автомобиля ( поставил DVM 3028G ), при наличии всего сам монтаж и подключение занимает около 6-8 часов ( не торопясь ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на эпике с двигателем 2.0 и механической коробкой тоже 6 скоростей или это только на автомате 6?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а на эпике с двигателем 2.0 и механической коробкой тоже 6 скоростей или это только на автомате 6?

только на автомате и то не на всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а новая панель приборов интресней смотрится чем в предыдущем исполнении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а новая панель приборов интресней смотрится чем в предыдущем исполнении?

Скажем да. Лично для меня более приятен новый стиль, чем предыдущий.

Только не понятно, почему в таком же стиле не смогли сделать остальную подсветку на торпедо

Такой диссонанс получается. Но в итоге привыкаешь к этому

Изменено пользователем konand

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая приборка наверное интересная, но мне больше понравился навигатор на мете нелепого бордачка. Где бы такой взять? Чтобы не заниматься приклейкой и обрезкой всяких полосочек. Магнитола с навигацией это хорошо, но намой вкус навигатор по эргономике должен быть на месте бардака. Если у кого есть инф по поводу такого навигатора буду признателен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажем да. Лично для меня более приятен новый стиль, чем предыдущий.

Только не понятно, почему в таком же стиле не смогли сделать остальную подсветку на торпедо

Такой диссонанс получается. Но в итоге привыкаешь к этому

Привет

в супер Б тоже подсветка щитока белая - а остальное - зеленым ( я имею ввиду кнопки и т.д.)

смотрится очень даже ничего

АНдрей - а узнаю по своим каналам - есть ли возможность заказать щиток приборов от рестайлинговой 2010 года модели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новая приборка наверное интересная, но мне больше понравился навигатор на мете нелепого бордачка. Где бы такой взять? Чтобы не заниматься приклейкой и обрезкой всяких полосочек. Магнитола с навигацией это хорошо, но намой вкус навигатор по эргономике должен быть на месте бардака. Если у кого есть инф по поводу такого навигатора буду признателен

 

можешь поставить обычный 7" монитор или навигатор в рамку... так же мона примудрить тач на дисплей от еее701 и также под рамку... видел... так делают... и комп в машине... а там уже подрубай к нему девайсы любые... и навиг... и трекер...все,..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можешь поставить обычный 7" монитор или навигатор в рамку... так же мона примудрить тач на дисплей от еее701 и также под рамку... видел... так делают... и комп в машине... а там уже подрубай к нему девайсы любые... и навиг... и трекер...все,..

 

Поясни что такое "тач на дисплей от еее701" . Я так понял это мозги. В которые можно закачать программу навигатора, но там по моему какая -то ВЧ штука нужна, для связи со спутниками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поясни что такое "тач на дисплей от еее701" . Я так понял это мозги. В которые можно закачать программу навигатора, но там по моему какая -то ВЧ штука нужна, для связи со спутниками

"eee701"-это нетбук eee pc 701

монитор отделяют от основного блока и устанавливают вместо 2din магнитолы, в нашем случаю вместо перчаточного ящика, на него наклеивают так сказать тачпад (для сенсорного управления). основной блок прячется внутри панели, либо в бардачке. Это называется "carpc", в интернете много статей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...