Перейти к содержанию
  • Реклама

Анюта

БОЛТАЛКА

Рекомендуемые сообщения

Подскажите номер крестовины на рулевом валу, кто сталкивался с заменой. Отдельную тему создавать не хочется - масштаб не тот, а отдельно номер найти не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь в курсе трассы Питер-Москва (ремонт дороги и пр.) планирую съездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

несколько раз ездил в этом году (последний раз в мае) проблемы с проездом моста только в Вышнем Волочке и в Солнечногорске. Клин еще может оказаться местом медленного движения.

Остальное - ехать можно (относительно). Раньше было гораздо хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе ездил в Новгородскую область. Поехал специально из города около 1:00 в ночь с пт на сб. Потока как такового не было - одиночные машинки. В районе Тосно внезапно все остановились. Стоял на месте около часа. потом по-тихоньку покатились дальше. Ощущение, будто кто-то дорогу перегораживал впереди. Протащившись около 5 км через сужение до 1 полосы в каждую сторону далле смог держать крейсерскую скорость до Крестцев (80 - 110). Смутило наличие знаков 40 на некоторых участках с замененным асфальтом и отсутствием производства работ или строительной техники. Я естессна тут не торопился, но все как-то особо скорость не сбавляли - ехали больше 100 км/ч.

Как-то так в общем. Особых ям не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смог держать крейсерскую скорость до Крестцев (80 - 110). Смутило наличие знаков 40 на некоторых участках с замененным асфальтом и отсутствием производства работ или строительной техники.

Ну это всё меняет! Самый неприятный участок был!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за информацию. Конкретно в каком районе Тосно идет ремонт, на объезде города или за городом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот такие у нас есть дачники :new_russian_q:

 

7d8f1ed063de.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нижней палате парламента "родился" новый законопроект, предусматривающий применение административной и уголовной ответственности за любые виды преступлений, "совершаемые с использованием интернета"

 

Речь идет не только об анонимной клевете в Сети. Делается попытка наложить нормы Уголовного кодекса на сферу Глобальной информационной сети. В интервью "Российской газете" инициатор законопроекта вице-спикер Госдумы Сергей Железняк пояснил, что его главная цель - "вооружить правоохранительные органы инструментом, необходимым для борьбы со злом в Сети".

 

При этом Железняк уверяет, что речь не идет о введении в интернете цензуры и уж тем более закон не будет преследовать юзеров, которые критикуют власть. Наказание будет введено лишь для тех пользователей, которые угрожают другим расправой, клевещут или совершают другие преступления, предусмотренные уголовным кодексом.

 

Эта инициатива наверняка вызовет эффект разорвавшейся бомбы в сетевом пространстве, ведь любые попытки контролировать интернет вызывают крайне болезненную реакцию. Но если раньше такой контроль носил точечный характер, то теперь предлагается сделать так, чтобы анонимность не создавала иллюзию безнаказанности.

 

Предлагается назначать наказание за все виды предусмотренных УК преступлений, если они совершены с применением современных технологий. В том числе таких, как угроза здоровью и жизни человека, оскорбления, мошенничество, доведение до самоубийства.

 

А вот критика, в том числе и власти, не может быть подсудной, уверяет вице-спикер. Но только "если она содержательная, апеллирует к фактам, а не к ложным измышлениям".

 

Авторы законопроекта рассчитывают, что Госдума рассмотрит законопроект до конца года.

 

newsru.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно я заказал с Китая светодиодные лампочки и вот они приехали!!!!

Для начала я заменил проводку в говно - китай люстре. И поставил эти самые лампочки!

1 лампочка = 108 светодиодов и 7ватт потребление энергии, при том, что она светит как 60 ваттКа! Почти в 9 раз экономится электроэнергия!!!!

Посмотрим, если будут работать нормально, то закажу во всю хату!!!!

Цена одной лампочки такой 155 рублей!

 

3729bb58c01b.jpg

61f6059bf472.jpg

 

А вот как освещают комнату 3 включенных лампочки из 6! Думаю, что отлично, при 6 включенных уже слишком ярко!

 

91ffe4c6f3b6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нафиг плафоны - лампочки лучше

В смысле?

 

где заказывал?

http://www.ebay.com/sch/i.html?_nkw=led+bu...s&_osacat=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно я заказал с Китая светодиодные лампочки и вот они приехали!!!!

Для начала я заменил проводку в говно - китай люстре. И поставил эти самые лампочки!

Зря проводку меняли! :D Родная как-никак для ламп.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как выручают друг друга дальнобойщики. При детях не включать :)

Видео с YouTube

Изменено пользователем konand

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот как выручают друг друга дальнобойщики

 

Ужо, давненько видали, да я и сам там был. :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужо, давненько видали, да я и сам там был.

 

Чего, правда что ли? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В смысле?

 

Я бы сказал, что плафоны с новыми лампами не очень смотрятся, сразу видно, что под неонки расчитаны.

Но это как говорится, на вкус и цвет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот как выручают друг друга дальнобойщики. При детях не включать
Класс! Ещё легко отделались, уроды..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

Есть у меня большое желание прикупить диски на зиму R16. Скорее всего это будет вот такая известная многим реплика GM16:

 

i-104.jpg

 

Благо она и по характеристикам отлично подходит... Сделал предзаказ.....

 

 

НО! Что-то почитав всякой фигни вкрадываются мне в сознание сомнения. Уж разброс по ценам большой от 2400 до 3900 и более.

Не понимаю, получается одну и ту же реплеику разные заводы делают в Китае, Турции, ещё где..... Или это продавцы свою жадность показывают.

 

Начитался всяких СТРАШИЛОК и как-то не могу определиться.

 

Дайте пожалуйста мудрых советов. Наверняка в клубе на таких дисках ездиет кто-нибудь. Или на что смотреть - какие шильды, качество, вид упаковки или ещё чего. Не охота встрять.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понимаю, получается одну и ту же реплеику разные заводы делают в Китае, Турции, ещё где..... Или это продавцы свою жадность показывают.

Реплику делает Тайвань, а продавцы действительно жадные.... потому и разброс в цене. Сам езжу на реплике 15-й и не жужжу... ( 3200 за диск). В Москве твой размер 3470, а В Питере 3735 и это одна и тажа контора... http://www.replica.su/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я то вот на таких условиях нашел....

2400!

 

ССЫЛОЧКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диски колесные литые Replicа (Реплика) с уверенностью можно назвать самыми скоростными среди подобной продукции. Удивительно лёгкие по весу, они помогают развивать Вашему автомобилю небывалую скорость, при этом позволяя значительно экономить на топливе. Высокие технологии, применяемые в процессе производства продукта, сделали их невероятно прочными и износоустойчивыми. Особая конструкция литого диска бережно взаимодействует с другими частями автомобиля, позволяя избегать потери гарантии на ходовую часть. Поэтому, выбирая, какие купить литые диски для своего «железного друга», учтите и это преимущество Реплики

 

Serge, как можно в здравом уме (это про торгашей) подобную ересь написать..... Это с того самого сайта http://www.replica.su/:russian_roulette_q:

Изменено пользователем Pasik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а как вы хотели?? Литой диск Тайвань-Турция-Китайского производства почти по цене штамповки и чтобы он еще и качественный был??

Зачем надеяться на чудеса?? Вы же взрослый человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем надеяться на чудеса??

 

Да я на чудеса не надеюсь. Если диск по параметрам соответствует требованиям, то это не должно повлиять на гарантию ИМХО. Я вот не знаю, наши оригинальные диски неужели в Корее сделаны? Наверняка тоже Китай. Получается, что Китай-Китаю рознь. (И так не только с дисками)

 

Зачем надеяться на чудеса??

 

Или чудеса получается - расколится он на кочке "как орех" или нет? Тогда - да, я надеюсь на чудеса)

Но блин, какого хрена тогда их продают? Вроде многие на них кактаются - и ничего! :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомнения пошли на пользу. Я томознул - почему-то решил, что у 16 дисков ширина 6,5J. Заказ отменил. Будем искать. Всем спасибо за поддержку! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я томознул - почему-то решил, что у 16 дисков ширина 6,5J.

Почему 6.5 искал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...