Перейти к содержанию
  • Реклама

Cr.Rabbit

Установка GPS навигатора вместо бардачка на LS

Рекомендуемые сообщения

Вот, на дружественном сайте посоветовали...

http://www.navishop.ru/index.php?productID=217

Эх, жаль в Краснодаре нет :((((

 

 

Тот же фантом по конской цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят привет всем! Скажите пожалуйст а что поставить вместо большого бордачка на панели, только желательно не предположения, а реальные данные, что бы все место было занято, какую модель навигатора??? и размеры???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребят привет всем! Скажите пожалуйст а что поставить вместо большого бордачка на панели, только желательно не предположения, а реальные данные, что бы все место было занято, какую модель навигатора??? и размеры???

22 страницы этой темы с фотографиями! Неужто совсем времени нет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу устройства, обсуждаемого на 20-й странице:

Chevrolet Epica 7.0" Touch TFT CAR MP4/5 USB Bluetooth+GPS MAP (NO DISC),D6031

Лот на аукционе, т.ч. через пару дней, возможно, будет другая ссылка. Это же устройство, только в других рамках этот прод предлагает почти для всех машин, т.ч. не фирма-однодневка.

Написал вчера проду вопросы, но пока тишина...

I ask the detailed technical specification on the device:

1. What CPU is used? Working frequency?

2. How many operative memory (128, 256 or more MB)?

3. What GPS chip? The manufacturer, model?

4. In the device menu Russian is accessible?

5. Round details at the left and on the right is audio-dynamics?

6. Built-in Flash memory is available? Or only external slot SD and USB?

7. The exit for additional USB-FlashDrive and SD-card placed on the forward panel? Or it will be necessary to deduce a wire in a separate place?

8. The Internet accessible through Bluetooth? Or it possible through USB-Hub to connect 3G-modem for Internet, AND USB-Flash for music reproduction at the same time?

9. How function PiP is realized? What will I hear in dynamics if video with USB is reproduced simultaneously and navigation is included GPS?

10. Whether necessarily to connect THIS device to AUX input of factory CD, or dynamics of THIS device can work independently?

11. How the rear-view camera works? When I turn on the camera, I automatically see the image on the monitor, and when I turn off the camera, I automatically again see the last menu device?

12. What is "CDC control" in picture with wires? This HOST needs to be connected to the factory (original) Cd-radio, or this device can work independently?

Когда ответ придёт обещаю отчитаться :)

Решил поставить именно это устройство, т.к. по цене получается не на много дороже, чем 7" навигатор + переходная ремка. Зато отпадает куча гемороя с выводом кнопок, флэше, динамиков. Да и вопросы "влезет-невлезет" тоже отпадают... Даже если нет русского в меню, наверное, всёравно возьму, если всё остальное устроит.

PS: Очень сильно удивляет присутствие этого девайса ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на eBay и только у одного продавца... Интересно, почему нет подобных устройств (вместо верхнего ящика), а все только на замену штатной магнитолы??? И ещё напрягает, что на всех картинках этого девайса экран вставлен Фотошопом!!!

Изменено пользователем VladOst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребят привет всем! Скажите пожалуйст а что поставить вместо большого бордачка на панели, только желательно не предположения, а реальные данные, что бы все место было занято, какую модель навигатора??? и размеры???

 

 

внутренний размер бардачка: 13х17х16, высота/ширина/глубина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 страницы этой темы с фотографиями! Неужто совсем времени нет?!

просто у кого то устаревшие модели, у когото слишком маленькие навигаторы которые мне не нравятся, хот елось бы во весь бордочек, с камерой, и нужна ли какая то рамка, если да то какая???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто у кого то устаревшие модели, у когото слишком маленькие навигаторы которые мне не нравятся, хот елось бы во весь бордочек, с камерой, и нужна ли какая то рамка, если да то какая???

 

Рамку делают корейцы, может и китайцы у себя лепят тоже. http://koravto.com/catalog/car_accessories...t.php?ID=539577 есть и тут http://facecar.ru/catalog/chevrolet/epica?page=1

Рамка подходит под любой 7 дюймовый экран навигатора, а потрохи от него уж как получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу устройства, обсуждаемого на 20-й странице:

Chevrolet Epica 7.0" Touch TFT CAR MP4/5 USB Bluetooth+GPS MAP (NO DISC),D6031

Лот на аукционе, т.ч. через пару дней, возможно, будет другая ссылка. Это же устройство, только в других рамках этот прод предлагает почти для всех машин, т.ч. не фирма-однодневка.

Написал вчера проду вопросы, но пока тишина...

 

Когда ответ придёт обещаю отчитаться :)

Решил поставить именно это устройство, т.к. по цене получается не на много дороже, чем 7" навигатор + переходная ремка. Зато отпадает куча гемороя с выводом кнопок, флэше, динамиков. Да и вопросы "влезет-невлезет" тоже отпадают... Даже если нет русского в меню, наверное, всёравно возьму, если всё остальное устроит.

PS: Очень сильно удивляет присутствие этого девайса ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на eBay и только у одного продавца... Интересно, почему нет подобных устройств (вместо верхнего ящика), а все только на замену штатной магнитолы??? И ещё напрягает, что на всех картинках этого девайса экран вставлен Фотошопом!!!

очень интересно, ждёмс. Надеюсь цена не изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cr.Rabbit,а у тебя стоит такая рамка она четко подходит??? И кто знает сколько по времени доставка потребует??? :russian_roulette_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cr.Rabbit,а у тебя стоит такая рамка она четко подходит??? И кто знает сколько по времени доставка потребует??? :russian_roulette_q:

 

 

У меня рамка сделана из корпуса навигатора. Кто брал рамки у всех подходили по размеру кроме одного человека и то не ясно так это или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень интересно, ждёмс. Надеюсь цена не изменится.

Пришёл ответ... К сожалению, ничегоименно по ТЕХНИЧЕСКОЙ чсти не ответил, гад! Дал ссылку на FAQ производителя сего чуда:

http://www.sinowholesaler.com/DVD_installation.html

Там тоже цена $299(+60 доставка). Мануал в лучших китайских традициях :)))

Тут вот опять, блин, встал вопрос с GPS навигацией :((( Т.к. то, что там установлено по умолчанию, навигацией назвать нельзя (особенно для России), то нужно будет ставить Навител или хотябы СитиГид. Навител вообще официально не поддерживает СТОРОННИЕ автонавигаторы (только предустановленные при покупке), а "вылеченные" версии устаревшие слегка, да и рабогтают только на WinCE5, а НЕ 6!!!! СитиГид может официальнос обновлениями продать под WinCE устройство, но тоже гарантируют работу только на 4/5 версии!!!! Что за западло :(((

PS: зато в FAQ на картинках "на пальцах" показано как снимать панель для удаления бардачка верхнего :))

Изменено пользователем VladOst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня рамка сделана из корпуса навигатора. Кто брал рамки у всех подходили по размеру кроме одного человека и то не ясно так это или нет.

а не подскажешь какой навигатор сейчас лучше всего поставить, ЧТО БЫ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А хрен его знает, тут вот ссылки выше давали, может и пойдут. Я не интересовался особо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А хрен его знает, тут вот ссылки выше давали, может и пойдут. Я не интересовался особо.

Понятно жалко, хотелось бы что бы все сразу было ясно а не эксперементировать!!! А то взял себе эпику 8 года, бордачок конечно не айс, до этого были опеля G, J и камри 8 года там такого добра нет!!! Еще задние плавающие блоки и аморты передние гемор, слава богу за копейки взял, но НАВИГАЦИЮ ОЧЕНЬ ХОЧУ!!!!

Изменено пользователем Barmalei22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да и рабогтают только на WinCE5, а НЕ 6

 

Под WinCE 6 должны работать все приложения под WinCE 5. Короче, у меня проблем с WinCE 6 не возникало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Под WinCE 6 должны работать все приложения под WinCE 5. Короче, у меня проблем с WinCE 6 не возникало.

Так и есть 5 навител на 6 винде,работает.А карты от 26.10.11 вылеченные,это уже устаревшими считают. :rollingfloor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу устройства, обсуждаемого на 20-й странице:

Chevrolet Epica 7.0" Touch TFT CAR MP4/5 USB Bluetooth+GPS MAP (NO DISC),D6031

Когда ответ придёт обещаю отчитаться :)

Получен ответ от прода:

1. What CPU is used? Working frequency?

------ SAMSUNG 6410 , 600MHZ

2. How many operative memory (64, 128 or more MB)?

-----128M

3. What GPS chip? The manufacturer, model?

-----S3120 , SIRF IIIe / LP

4. How many colors on the display?

-------------- HD 800*480

5. Round details at the left and on the right is audio-dynamics?

---- there are speaker for GPS voice and BLUETOOTH voice.

6. Built-in Flash memory is available? Or only external slot SD and USB?

---- no build in flash. only external slot SD for GPS map, and USB for multimedia play only.

8. The Internet accessible through Bluetooth? Or it possible through USB-Hub to connect 3G-modem for Internet, AND USB-Flash for music reproduction at the same time?

----- NO, it is a normal Bluetooth which connect with mobile phone .

Немного расстроило отсутствие Интернета через Блютуз, но не покидает надежда возможности подключения 3G через USB дырку. Даже если нет, то не смертельно... Сейчас отправлены следующие вопросы:

1. can I install other programs to WinCE 6.0 on the device (for example, the mediaplayer, another navigation program, etc.)?

2. can I change the skins on my device? Or put another shell (skins), such as WolfNCU (http://wolfncu.ru/index/ustanovka/0-4)

3. can I access the desktop WinCE 6.0 on this device?

4. whether the update is expected for this device? As your it? Can I get original firmware for recovery?

Если можно будет получить доступ к рабочему столу без геморроя с разлочкой, или с разлочкой для установки другой навигации НО С МИНИМАЛЬНЫМИ РИСКАМИ УБИТЬ УСТРОЙСТВОО, то куплю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты, уже ответил :)

1. can I install other programs to WinCE 6.0 on the device (for example, the mediaplayer, another navigation program, etc.)?

---- yes, you can change to use another different GPS map , such as ROUTE66, GARMIN , etc.

2. can I change the skins on my device? Or put another shell (skins), such as WolfNCU (http://wolfncu.ru/index/ustanovka/0-4)

---- yes, if you can make a order over 20pcs we can change another shell . please provide your design picture .

3. can I access the desktop WinCE 6.0 on this device?

----- i do not think so. as it is same as other PORTABLE GPS UNIT, it is not a computer .

4. whether the update is expected for this device? As your it? Can I get original firmware for recovery?

yes, item has a build in software with RESTORE function and we can provide you a original firmware for recovery or update etc. thanks

Судя по инструкции пользователя, есть путь для запуска программы навигации (ИЛИ ЭТО ПУТЬ К КАРТАМ????). Обычно этот путь меняют на папку с новым скином, и получают доступ к рабочему столу в WinCE. Очень надеюсь, что так и получится :)

ЗАКАЗЫВАЮ! Обязуюсь отчитаться по приходу :)

Изменено пользователем VladOst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил камеру парковки штатную, заказал рамку и переходник для БК, остался навигатор. Весь инет перерыл, никак не могу определиться по качеству. Нужен NAV c AV входом активным, и чтоб медиа плеер был путевый может кто че подскажет?, буду благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил камеру парковки штатную, заказал рамку и переходник для БК, остался навигатор. Весь инет перерыл, никак не могу определиться по качеству. Нужен NAV c AV входом активным, и чтоб медиа плеер был путевый может кто че подскажет?, буду благодарен.

Если время терпит, то подожди 2-3 недельки, когда мне придёт моё устройство, то обещаю отчитаться... На eBay уже оплатил 01.02.12, жду...

ОНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно, то вот кат. номер оригинальной навигации: 96994591

 

Но стоит она 1700 баксов! Доступна только из кореи под заказ.

http://www.koraps.com/shop/item.php?it_id=721877

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если время терпит, то подожди 2-3 недельки, когда мне придёт моё устройство, то обещаю отчитаться... На eBay уже оплатил 01.02.12, жду...

ОНО

delfin36 УЖЕ ПОСТАВИЛ СЕЙ ДЕВАЙС И НА МНОГИЕ ВОПРОСЫ ОТВЕТИЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Захотелось тоже поставить что-нибудь в ненужный бардачек. Заказал себе камеру заднего вида такую и к ней хочу приобрести GPS с AV входом. Навигатор хочу разместить внутри бардачка, что бы он закрывался от посторонних наркоманских глаз крышкой(машина ночует во дворе, а печальных примеров разбитых стекл и вырванных экранов!!!(кому они нужны одни экраны то??) 2 диновых магнитол было много). Рассматривал gpsки с экраном 4.3 дюйма и выбрал Navitel NX4210. Всвязи с этим есть пара вопросов к знающим людям. 1) Как лучше запитать зверька не занимая прикуриватель; 2) Можно ли организовать пробуждение и засыпание gpsки при подачи\отключении питания(вкл\выкл зажигания) без паяния и прочего сурового вмешательства; 3) Как подобные агрегаты в качестве мультимедиа плеера, можно ли создавать списки возпроизведений из мп3 файлов из разных папок, не тормозит ли видео при просмотре. Звук хочу подключить через AUX, выпаяный сзади магнитолы. Провода протяну за паналью через просверленную дырку в задний стенке бардачка, которую если что можно будет аккуратно закрыть пластиковой заглушкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото чудо девайса (SD удлиннитель)!!! Побегу с ним на радиорынок.

Добрый день.

В настоящее время все современный навигаторы идут с miniSD (microSD), поэтому Вам понадобиться вот такой девайс. http://www.ebay.com/itm/270800790375?ru=ht...%3D1&_rdc=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Ебэй появилась новая рамка с отверстиями под SD карту и флешку! Только вот смущают её разменры по сравнению с обычной рамкой, которую тут все ставили!

Вот она, новая:

http://www.ebay.com/itm/KR-Auto-GPS-Nav-Up...=item5645456e48

 

А вот старая:

http://www.ebay.com/itm/KR-Auto-GPS-Nav-Up...=item3f0a88b147

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...