Перейти к содержанию
  • Реклама

Cr.Rabbit

Установка GPS навигатора вместо бардачка на LS

Рекомендуемые сообщения

Чем?

Для меня просто тем, что такой девайс мощнее любого нави + вафля и т.д.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что такой девайс мощнее любого нави

круто получилось, оч. понравилось, тем более на андройде, а не на галимом win ce! а расскажи, питание через прикуриватель? долго ждал устройство, как оплачивал, сколько в общем по деньгам вышло? пока по функционалу лучшее, что видел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

komers, Спасибо!

 

а расскажи, питание через прикуриватель?

Да, но я подключил к часас штатным

 

долго ждал устройство

Месяц, как и любой другой товар из китая

 

сколько в общем по деньгам вышло?

3300

 

как оплачивал

Через кредитку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cr.Rabbit,

Не, я не против. Просто мне интересно. Я попользовался телефоном HTC Desire с андрюшей ровно месяц и отдал его дочери . Он просто лежал на столе в кабинете и к вечеру батарейка сдыхала. Телефон новый. Рядом лежит пятилетний коммуникатор Asus на WM 6.5 и его хватает на 5 дней . За 5 лет этот асус у меня "взбрыкнул" всего раза 2-3. В машине это, конечно, роли не играет. Не очень понимаю такой всплеск популярности андроида. Мож кто объяснит?

 

Просто в HTC если он просто лежит и используется, как звонилка - нужно отключать всяческие сервисы, типа 3g, wifi, gps, edge, закрывать все фоновые приложения, и тогда будет нормально с батарейкой, на два-три дня хватит.

 

У меня айфон установил программку для быстрого доступа к функциям включения-отключения, включаю только когда нужно одним касанием, в андройде вроде штатно сделано меню быстрого доступа.

 

Винда хуже чем андройд, тем, что приложения в основном тормозят, глючат, дико-неудобный интерфейс с непривычки, и в основном винда ставилась на устройства с "тачем" - приходилось вынимать стилус или отращивать ноготь :good: В общем винда не только в моральном плане устарела, но и в техническом, нормально просматривать страницы в браузере уже невозможно. У меня телевизор сейчас даже flash поддерживает.

 

Приложения для винды раскиданы по всему интернету, нужно выискивать стабильные версии, скачивать всякие патчи, фреймворки, быть в курсе для какого процессора приложение написано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nicko,

Наверное, все так и есть, пожалуй :). А что у тебя на компе или буке - винда или линь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, но я подключил к часас штатным

Провод зарядки разрезал и подключил к часам?

А как на устройство закидывать файлы?-через usb?-куда вывел?

А как правильно наз. переходник питания камеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Провод зарядки разрезал и подключил к часам?

Совершенно верно!

 

А как на устройство закидывать файлы?

Через вафлю!

USB не стал выводит! Все необходимые обновления и т.д. можно закачать по вафле!

 

А как правильно наз. переходник питания камеры?

Не питания, а сигнала.

http://www.aliexpress.com/item/Free-shippi.../644206597.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не питания, а сигнала.

http://istomin-biz.ru/products/disallow/2401391

вот такой кабель, я правильно понимаю? а зачем три тюльпана?-извини, если вопрос глупый! :facepalm:

как кстати спутники ловит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот такой кабель, я правильно понимаю? а зачем три тюльпана?-извини, если вопрос глупый

 

Да, такой! Но он стоит чёт нереально дорого по ссылке! Ему на али цена 100р от силы.

2 лиших, просто есть устроиства ещё и со звуком и т.д. Это для них. На али есть и с 1 тюльпаном. На Ебэе есть тоже.

 

как кстати спутники ловит?

Ловит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, такой! Но он стоит чёт нереально дорого по ссылке

http://www.citilink.ru/catalog/car_electro...gps_aks/640225/

а как такой экземпляр? не дорого и сердито :7b

блин прям загорелся аналогичным устройством у себя в машинке, будет по теплее обязательно займусь!

Тихон Алексеевич можно будет в дальнейшем у тебя, информацию получить, о том как заказать и как оплатить?

Кстати еще интересует момент по поводу рамки - долго ее ждать, http://facecar.ru/catalog/chevrolet/epica/...sionnoi-sistemy это она?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как такой экземпляр? не дорого и сердито

То, что нужно!!!!

 

Тихон Алексеевич можно будет в дальнейшем у тебя, информацию получить, о том как заказать и как оплатить?

Конечно!!!

 

Кстати еще интересует момент по поводу рамки - долго ее ждать, http://facecar.ru/catalog/chevrolet/epica/...sionnoi-sistemy это она?

Да, это она.... Я хз как долго ждать её при покупке с этого сайта. С КорАвто я месяц ждал, но потому что EMS 2 раза теряла посылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тихон Алексеевич

подскажи, а кнопку питания обязательно выводить, планшет сам не включается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажи, а кнопку питания обязательно выводить, планшет сам не включается?

В данном устройстве - да. Ибо это кнопка ещё и как бэкспейс работает.

У планшета есть функция сна. Т.е. заглушил авто, он вырубился "типа как" и ждёт. Включил зажигание, он быстро включился. При этом батарея расходуется всё равно прилично.

При -10 я оставил его на ночь в спящем режиме. На утро батарея в нём села почти в ноль. Т.е. весной летом и чатсь осени можно так им пользоваться, а вот зимой конечно батареи на ночь не хватит.

 

Программы на Андройд для включения и выключения устройства при подаче или отсютствии внешнего питания я не нашёл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
её кратковременное замыкание на нужный период времени

 

Проблема в том, что после замыкания на экране появляется сообщение, что мол вы хотите выключить этот девайс или перевести его в спящий режим....

так что реле не поможет.

Проще пальцем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cr.Rabbit,

Не, я не против. Просто мне интересно. Я попользовался телефоном HTC Desire с андрюшей ровно месяц и отдал его дочери :). Он просто лежал на столе в кабинете и к вечеру батарейка сдыхала. Телефон новый. Рядом лежит пятилетний коммуникатор Asus на WM 6.5 и его хватает на 5 дней :). За 5 лет этот асус у меня "взбрыкнул" всего раза 2-3. В машине это, конечно, роли не играет. Не очень понимаю такой всплеск популярности андроида. Мож кто объяснит?

 

 

У вас дело было не в анд. HTC не славится батарейкой. Взять тот же самсунг у него батарея дольше держит. У меня HTC sensation тоже батарея не держит долго. А насчет анд. таки он лучше на порядок! Маркет,виджеты,игры ,фотокамера,обработка и пересылке фото,многие фото я делаю на телефон и не надо их хранить они сразу грузятся на гугл +. Потом на компе и нодишь и сохраняешь или печатаешь. Очень много того чего нет на винде. А что есть на винде чего нет на анд.? Не ужели не понравился анд.? Я с него пишу днем. Вечером с планшета анд.! Стоит переходить на новые девайсы!!!( с новой машиной то!) :sun_bespectacled: :sun_bespectacled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не ужели не понравился анд.?

Не понравился :). Меня напрягают разные закрытые системы. То приложение не устанавливается, то ошибки валятся дуром. А сколько уже версий? За всё время существования винды не было столько версий, сколько у анд за несколько лет. И всю эту чепуху в башке держать нужно - скачал прогу, а она не подходит к версии анд.

Стоит посмотреть на форумах, как изголяются над дроидом! Что только не вытоворяют :)

Дроид основан на линуксе, а там каждый сам себе хозяин :). В этом плане меня больше устраивает Win 6.5 mobile или на крайний случай симбиан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понравился :). Меня напрягают разные закрытые системы. То приложение не устанавливается, то ошибки валятся дуром. А сколько уже версий? За всё время существования винды не было столько версий, сколько у анд за несколько лет. И всю эту чепуху в башке держать нужно - скачал прогу, а она не подходит к версии анд.

Стоит посмотреть на форумах, как изголяются над дроидом! Что только не вытоворяют :)

Дроид основан на линуксе, а там каждый сам себе хозяин :). В этом плане меня больше устраивает Win 6.5 mobile или на крайний случай симбиан

 

 

Мне кажется что некоторые вещи не надо понимать -просто уметь пользоваться и все..не заморачиваться вообще -приходин новое обновление -устанавливаешь и все. Как то у оф дилера!!! Тогда будет работать без глюков! Если самому что-то искать и устанавливать не из маркета- получи фашист гранату!! Мне очень нравится. Все понятно без заморочек.без глюков.тока заряжай батарею..но я в основном использую девайс для связи, интернета, ю тюб, яндекс карта пробки,фотокамера,музыка,в эпике телефон связывается автоматом с головным устройством и телефон гр связь, записываю ауди книги и слушаю в пробках..разрядка в авто есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня напрягают разные закрытые системы.
В этом плане меня больше устраивает Win 6.5 mobile или на крайний случай симбиан

Вы считаете что Андроид более закрытая ОС чем Win 6.5 mobile или симбиан? Да и что вам с этой открытости/закрытости? По части удобненьких приложений Андроид сильно обскакал предыдущие ОС на мобильниках. Им удобнее пользоваться: ясно где искать приложение, они действительно совместимы между разными телефонами, приложения и ОС нормально обновляются и со старой моделью телефона можно не чувствовать себя забытым. (с поправкой на производительность, конечно)

П.С. У меня нету Андройдового устройства, у меня телефон - чтобы звонить. С кнопками такой... вымирающий вид. Но если телефон не только чтобы звонить - с удовольствием купил бы Андроид. Немного более глючный и тормозной, конечно, чем iOS, но существенно дешевле и больше возможностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alex_hat,

У меня нет телефона с андроидом. Я его дочери отдал :). Пользуюсь обычными тремя телефонами - Samsung B2100, Samsung B130 и Nokia E52-1.

На первом есть BT, поэтому пользую его в машине, на втором нет вообще ничего :). На третьем есть всё, но он висит в машине в качестве видеорегистратора.

А для инета использую любой из 2-х буков и 2-х компов. Есть на дроиде электронная книжка Archos 7ob ereader с WiFi. Инетить на ней - себя не уважать, играть - еще хуже. Вот книги любые в любом формате, кино тоже какое хошь смотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex_hat,

У меня нет телефона с андроидом. Я его дочери отдал :). Пользуюсь обычными тремя телефонами - Samsung B2100, Samsung B130 и Nokia E52-1.

На первом есть BT, поэтому пользую его в машине, на втором нет вообще ничего :). На третьем есть всё, но он висит в машине в качестве видеорегистратора.

А для инета использую любой из 2-х буков и 2-х компов. Есть на дроиде электронная книжка Archos 7ob ereader с WiFi. Инетить на ней - себя не уважать, играть - еще хуже. Вот книги любые в любом формате, кино тоже какое хошь смотрю.

 

А у меня тел на анд. Все ЭТО он делает один. Я даже на счет головного устр. не заморачиваюсь. Он все заменяет. Один. :new_russian_q: стоит попробовать.гелакси ноут 2. Не пожалеете!!! Без очков все увидите. Экран большой. Ноут у меня как хранилище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А для инета использую любой из 2-х буков и 2-х компов. Есть на дроиде электронная книжка Archos 7ob ereader с WiFi. Инетить на ней - себя не уважать, играть - еще хуже. Вот книги любые в любом формате, кино тоже какое хошь смотрю.

Ну что же тут можно сказать что вы предпочитаете использовать специализированное устройство для каждой функции. Спору нет, специализированное устройство лучше будет выполнять свою функцию чем универсальное :7b . Музыку лучше всего слушать с плеера (а лучше со стерео дома, собранного из усилитель+пред+CD дека.), звонить с телефона с кнопками (ибо можно управлять им в слепую), книжки читать удобно с бумаги или с E Ink, фото/видео, документы/интернеты лучше с большого экрана и полноценного компутера. Вопрос в том что делать если хочется иметь это все при себе и при этом не таскать целый рюкзак... :ha: тут решения на Андроид вполне приемлемы :), собственно они уж точно не хуже прочих мобильных устройств на Симбиан, Win CE/mobile...

Я вот тоже хожу только с телефоном, а дома у меня вполне обычный комп и небольшое стерео... Правда еще планшет вражеский есть, для интернетиков удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С телефоном и установленными яндекс картами объездил и абхазию и украину,крым. Навигатор не нужен. Он даже хуже работает на винде. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С телефоном и установленными яндекс картами

У меня те же Яндекс карты неплохо работают и на Nokia на S40, разве что экран для карт удобно было бы по больше иметь. А других функций от телефона, кроме карты + звонить, мне и не нужно. Хотя теперь вот программку Torque хотелось бы... но у кого машина исправна и на гарантии - не особо надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проще пальцем

А кнопочку можно к примеру вывести, рядом с пепельницей, на месте курсовой стабилизации?

и еще вопросик, через usb можно подключить модем?-чтобы интернет запустить!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кнопочку можно к примеру вывести, рядом с пепельницей, на месте курсовой стабилизации?

Да в принципе куда угодно, просто там её использование как Бэкспейса максимально удобно.

 

и еще вопросик, через usb можно подключить модем?-чтобы интернет запустить!)

В этом девайсе помоему нет. Но я думаю если написать письмо китайцам, то за отдельную плату они "прикрутят" возможность использования внешного 3G модема!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...