Перейти к содержанию
  • Реклама

Cr.Rabbit

Установка GPS навигатора вместо бардачка на LS

Рекомендуемые сообщения

использование как Бэкспейса максимально удобно

ясно!

а ты не знаешь точных размеров планшетника, а то на сайте у китайцев не нашел инфы о габаритах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(komers @ 21.12.2012, 18:09) *

и еще вопросик, через usb можно подключить модем?-чтобы интернет запустить!)

 

В этом девайсе помоему нет.

 

можно, списывался с китайцами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно, списывался с китайцами!

на сколько ценник возрастает?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, подскажите по опыту http://www.citilink.ru/catalog/computers_a...blet_pc/719872/ такая вещь влезет?

ее размеры 198 х 122 х 13 мм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
198 х 122 х 13 мм

Неа, 198 это очень много!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
198 это очень много!

да, спасибо уже нашел размеры бардачка!)Жаль, хороший аппарат по начинке! Как, я понял размер должен быть до 180?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ухх ну наконец то я осилил все 27 страниц темы, и созрел на установку данного набора, но возникает сразу вопрос, где купить рамку под навик которая не угловатая а закругленная? а то судя по картинкам у большинства именно угловатые рамки,на фейскаре на одних картинках закругленная на других(там где уже показана реальная инсталляция) угловатая.

просто хочется именно закругленную т.к она лучше по моему мнению сочетается по дизайну.

 

фото рамки которую хочется прикрепил

post-5319-1358282539_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите лучший вариант. Лучший навигатор, рамки и еще если что надо к этому. И где поставить недорого, но качественно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей Воронин, Читать форум и делать самому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из того что мне удалось пока выудить из всех 27 страниц темы:

 

Навигаторы ставили вот такие уже:

 

Pocet Navigator PN-7020

Spider 989 (по рекомендации Cr.Rabbit ) с размерами 184х120

Global Navigator GN 7096 с предустановленным Navitel (как уже заметил Dimarfys ) размеры 180х120

iSun 7001 с предустановленным Автоспутником размеры 195х121

Mio С725

Nexx NNDV-700

 

с рамками сложнее заказывать либо на коравто либо фейс кар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Православных поздравляю с Крещением!

 

Данной ветке четвертый год пошел. К сожалению, большую часть гаджетов из предыдущего сообщения уже не купить по причине снятия с производства. Заказывать из Китая, чтоб потом паять и полностью перепрошивать, лично я считаю не целесообразным, тк буду делать не сам и соответственно ещё добавляю стоимость установки.

Буду признателен, если кто посоветует навигатор из представленных в дан. момент на российском рынке. Требования: ценник до 8 тыр , 7 дюймов и возможность вставки с рамкой фейскар, навител, видеовыход не нужен, блютуса достаточно штатного.

Я бы взял бион самый дешёвый( плюс, что с устанокой), но его нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может готовое изделие купить?

 

Вот темка по нему есть. http://www.epicaclub.ru/forum/topic5444.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оффтоп
Да уж, обленился народ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оффтоп
Ну не у всех же руки из нужного места растут, поэтому как вариант можно и готовый причиндал купить. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверьте, руки растут откуда надо( ст. инженер по образованию и специальности), да и лени спуска не даю. Просто своё немногочисленное свободное от работы время провожу в семье с трёхгодовалым Пупсом, на рыбалке и на охоте. Да и гаражом ещё не обзавёлся.

Прошу прощения за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оффтоп
Вот по этому я предложил и такой вариант рассмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не обленился. Я сам не специалист по пайке и программированию навигаторов. Да и заказы по ебэям я не умею делать. Мне проще денег дать и получить нужный результат. Если кто в Москве делает сие чудо - напишите, отзовитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ищешь навик в бардачок, у меня стоит JJ-Connect AutoNavigator 5100 WIDE , размеры 135x86x14 мм, вошел впритык, шире 137 мм не бери. Навител, разъем для камеры заднего вида, обновление пробок через BT DUN соединение. Большего желать и не надо. Опять же крышку закрыл - и его не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу более встроенный, чтоб не торчали провода из розетки. Туды лучше радар-детектор или зарядку телефона воткнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

solskuaer ! Расскажи, навигатор устанавливается в бардачек без рамки, или с рамкой? По фоткам у него края слегка закругленные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
solskuaer ! Расскажи, навигатор устанавливается в бардачек без рамки, или с рамкой? По фоткам у него края слегка закругленные.

 

 

Без рамки, входит впритык, даже ничего сверлить/паять/лудить не пришлось

 

http://www.epicaclub.ru/forum/ipb.html?s=&...st&p=104007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тихон Алексеевич смотрю продавец планшетника, больше ничего не продает :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выход на продавца с ебея-имею.Детали надо обсудить...Пиши на мыло:les-76@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно поменял свой JJ-Connect с Навителом на Garmin nuvi 2585LTR с нормальными Яндекс-пробками по FM и видеорегистратором. Первые впечатления: Качество соответствует бренду. В коробке добротнейший и полнейший комплект. Без проблем поместился в наш бардачок. Регистратор GDR-10 удачно вписался за штатным зеркалом. На ночь не снимаю, потому что его не видно ни с улицы, не из салона. Пишет видео по 2 минуты, разрешение 1280х960. Прописывает координаты и скорость. Карточка на 8Gb в комплекте. Заранее и громко сообщает о "Стрелке" и менее популярных фото-видео радарных комплексах. Естественно AV вход для камеры заднего вида. Встроенный ТВ, формат DVB-T, к нему две полноценные антенны на переднее и заднее стекло. BlueTooth: громкая связь, FM-трансмиттер (карта microSD до 32Gb). Рекомендую как очень удачное устройство, выполняющее несколько необходимых авто функций сразу.

 

 

 

460d190202eb.jpg

 

 

 

2d817aed168c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...