Перейти к содержанию
  • Реклама

Cr.Rabbit

Установка GPS навигатора вместо бардачка на LS

Рекомендуемые сообщения

я так понимаю навигатор удалось установаить только на версии без климата?

а кто нибудь ставил, т.е подбирал на версии с климатом, там же места намного меньше, большой нави не получится установить?

читаем внимательно тему. у всех получилось - БК переставляется вниз, вместо пепельницы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а скрина случаем нет с переставленным??, может у меня не все скрины отображаются из за медленного интернета, если просмотрел все же то извиняюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а скрина случаем нет с переставленным??, может у меня не все скрины отображаются из за медленного интернета, если просмотрел все же то извиняюсь.

ну моя "инсталяция" - http://fastpic.ru/view/7/2010/0616/b2ce9f9...8f3518.jpg.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, отверстия в рамке где навигатор как я понял делали вручную надфилем?

и в рамке под климат заметил отверстия под наушникик и еще чтото они тоже задействованы из навигатора??

и что за кнопка TCS недопонял что с ней в итоге, он аушла в новую рамку на клей?

Изменено пользователем Builder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите, отверстия в рамке где навигатор как я понял делали вручную надфилем?

не знаю, встраиванием навигашки в рамку не я занимался

и в рамке под климат заметил отверстия под наушникик и еще чтото они тоже задействованы из навигатора??

нет - пустые, не нашел им применения

и что за кнопка TCS недопонял что с ней в итоге, он аушла в новую рамку на клей?

да

 

там описан процесс - http://www.epica.kiev.ua/forum/index.php?showtopic=6624

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока лежу в госпитале много разных идей лезет в голову. Очень прошу измерить внутренний размер центрального бардачка при открытой крышке в версии без БК (большой бардачок). Заранее - спасибо, а то где я, а где машина...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас пойду сниму размеры, вечером буду на сайте, скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока лежу в госпитале много разных идей лезет в голову. Очень прошу измерить внутренний размер центрального бардачка при открытой крышке в версии без БК (большой бардачок). Заранее - спасибо, а то где я, а где машина...!

Сегодня снял размеры. Внутренняя часть бардачка или бордачка 173 мм на 130 мм. Приобрел себе рамку под навигатор. Её размеры по внутренней части 155 мм на 90 мм. Навигатор 7 дюймовый замечательно подходит. Единственная проблема в самом навигаторе. Сразу говорю всем. Ни в коем случае не берите навигатор PN-7050. Просто ужас уже замучился. Там встроенный автоспутник. У нас в Астрахани не работает. Передал на перепрошивку на Навител, бесполезно. Сейчас мучаюсь. И обратно не вернуть, и не знаю когда Автоспутник карты г. Астрахани будет иметь. Пока лежит мертвым грузом. Кто будет покупать навигатор, лучше сразу с системой Навител. Мой вам совет. Почему мне сразу об этом никто не сказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас мучаюсь. И обратно не вернуть, и не знаю когда Автоспутник карты г. Астрахани будет иметь. Пока лежит мертвым грузом. Кто будет покупать навигатор, лучше сразу с системой Навител. Мой вам совет. Почему мне сразу об этом никто не сказал?

потому что Сначала спрашивают, потом заказывают а не наоборот:

А я заказал Pocket Navigator PN-7050 Exclusive Автоспутник и рамку на коравто. Подойдет или нет? Кто нибудь такой ставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто будет покупать навигатор, лучше сразу с системой Навител. Мой вам совет.

 

Ну а где у Автоспутника карты есть? Понятно, что если карт нету, то это, конечно, ни разу не навигатор. Но мне лично больше нравится Автоспутник, а не Навител. При этом есть оба. Благодарю за размеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

starpom19071972

Спасибо за размеры - теперь есть основа для размышлений и изысканий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня снял размеры. Внутренняя часть бардачка или бордачка 173 мм на 130 мм. Приобрел себе рамку под навигатор. Её размеры по внутренней части 155 мм на 90 мм. Навигатор 7 дюймовый замечательно подходит. Единственная проблема в самом навигаторе. Сразу говорю всем. Ни в коем случае не берите навигатор PN-7050. Просто ужас уже замучился. Там встроенный автоспутник. У нас в Астрахани не работает. Передал на перепрошивку на Навител, бесполезно. Сейчас мучаюсь. И обратно не вернуть, и не знаю когда Автоспутник карты г. Астрахани будет иметь. Пока лежит мертвым грузом. Кто будет покупать навигатор, лучше сразу с системой Навител. Мой вам совет. Почему мне сразу об этом никто не сказал?

Где рамку покупали и сколько стоит? Я так понимаю смотрится как родная? Может фото есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там есть и процесс и фото.... http://www.epica.kiev.ua/forum/index.php?showtopic=6624

Изменено пользователем Builder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно этот зверь подойдет?

http://mysteryelectronics.ru/katalog/porta.../01-09_372.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где рамку покупали и сколько стоит? Я так понимаю смотрится как родная? Может фото есть?

Рамку покупал на коравто. Цена со стоимость пересылки по почте составила 1760 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потому что Сначала спрашивают, потом заказывают а не наоборот:

От заказа мог без проблем отказаться, однако никто из вас мне не подсказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От заказа мог без проблем отказаться, однако никто из вас мне не подсказал.

учимся читать.... и про MIPS проц и про все остальное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
учимся читать.... и про MIPS проц и про все остальное

Извини, не нашел. Сам же видишь слева, новичок. Подсказал бы. Сам то небось уже давно в этой теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а где у Автоспутника карты есть? Понятно, что если карт нету, то это, конечно, ни разу не навигатор. Но мне лично больше нравится Автоспутник, а не Навител. При этом есть оба. Благодарю за размеры.

Спасибо за поддержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрел навигатор Texet TN-800BT см. http://www.texet.ru/gps/tn800bt.htm

Установил в бардачке на штатную присоску. Довольно большой экран, который можно легко повернуть в удобное для просмотра положение, а также убрать солнечные блики. Имеется Видео-вход.

Навигатор легко снять, оставляя машину на стоянке. Также легко снимается его крепление и бардачек можно использовать по назначению

fa7bb86d0130.jpgfab44d61f39d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разъемы питания и AV не подключены? включение AV отдельным входом или через меню? я давно использовал пионер все навигаторы именно так. в поиске навигатора с дополнительным входом (чтобы не через меню, а подачей питания +12V)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помоему безсмысленно навигаторы обычные встраивать в панель долго работать не будут. Ведь они чувствительны к перепаду температур особенно если его в бардачке забыть и ночь при -20 пролежит то утром не включается а тут он будет постоянно в машине. Так что при покупке внимательней читайте характеристики навигаторов на офф сайтах указаны рекомендуемые температуры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помоему безсмысленно навигаторы обычные встраивать в панель долго работать не будут.

Это теоретические выводы или практические ?

чем навигатор отличается от тогоже фантома ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 года в мерседесе навигатор обычный живет к родственника. я его сам туда ставил. что-то не заметил проблем. сейчас машину в зачет отдали. новый хозяин пользуется. у меня в эпике такая же хрень. единственное, что делаю, если не на стоянке - вытаскиваю его оттуда и оставляю открытой крышку бардачка. стекла и собствпенные нервы дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...