Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Tanat0s

поставил себе сам KW-AVX900

Рекомендуемые сообщения

как толко купил машину сразу поменял голову....Купил на Горбушке рамку-переходник, переходник для антенного гнезда (от крайслера подходит) и переходник-интерпретатор для штатного подрулевого управления, ставил все полчаса, работает с 2007 года, главное ТВ антенны прозрачные клеются на лобовое идут в комплекте! дисками давно не пользуюсь только ФЛЕШ... так же читает внешние жесткие диски с фильмами по USB (HDD60 ГБ) главное чтоб файловая система была FAT32 [/url].

 

084vd3.jpg

 

515nq.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишут, что панель механизированная, а как выглядит в выключенном состоянии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно! Удобно, когда можно на управление на руле сохранить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tanat0s

Расспиши пожалуйста подробнее где покупал:

-рамку-переходник, горбушка она большая и сколько стоило?

-переходник для антенного гнезда (от крайслера подходит), где и за сколько? номер?

-переходник-интерпретатор для штатного подрулевого управления, где и за сколько? номер?

 

Спасибо большое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое.

Магнитола такая сайт JVC

покупал все через интернет тут,кроме антенного переходника-сфотографировал на мобилу и на гарбушке показывал продавцам купил за 80 руб,монитор магнитолы при выключении зажигания сама складывается, угол наклона регулируется через ее интерфейс. адаптер подрулевого здесь в 2008 году стоил дешевле- примерно 1000 руб, бывает два вида-универсальный ( работает почти со всеми извесными фирмами магнитол), или дешевле-конкретно для JVC).В инете долго сидел-искал дешевые предложения, даже с украины заказал типа родную голову (КИТАЙ) но не устроила своей корявостью-так и лежит в гараже Штатные на шевроле КИТАЙ. На данный момент за год все работает-дисплей зимой не замерзает, купил еще для нее блютуз адаптер-JVC идет в комплекте с микрофоном-работает как хендс фри плюс стереомузыка с сотового по блютуз.Сайт JVC

Изменено пользователем Tanat0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tanat0s Привет! Подскажи пожалуйста как снять штатную магнитолу, если можно в картинках и установка JVC на ее место .Были ли какие то проблемы и на что обратить внимание.Заранее Спасибо.

Изменено пользователем alex 54

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tanat0s я думаю многие(кому это интересно) хотели бы все узнать в подробностях как вы установили данную приблуду(я имею в виду голову).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tanat0s я думаю многие(кому это интересно) хотели бы все узнать в подробностях как вы установили данную приблуду(я имею в виду голову).

с картинками не могу а так - вот:

рамка снимается жостким пластиковым шпатетем размером примерно с кредитку-вставляется между рамкой и "торпедой"сбоку примерно в верхней части рамки зате- резким движением выщелкиваем рамку наружу-она на защелках типа "галочка" V -их штук шесть - три справа три с лева следите чтоб не потерялись потом трудно искать. Под ней сразу видно крепление магнитолы они легко отворачиваются и магнитла целиком вынимается из гнезда....В принципе все просто если есть хоть какойто навык.Руководство по ремонту EPICA[ 077cy6.jpg076qj9.jpg086tg7.jpg это снятая родная магнитола фото только такие потому как ставил в начале 2008 года и заморачивался по поводу переходников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tanat0s привет! Спасибо за фотки,ты как пишеш заморачивался по поводу переходников и какие подходят,да и какой адаптер ты ставил для JVC. У меня jvc kw-avx810ee и нужно ли ставить перемычки при подключения рулевого адаптера.Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про перемычки для подрулевого не помню, помню адаптер поставил за 20 мин-он программируемый-можеш настроить на подрулевое управление функции какие тебе нужны-у меня громкость больше меньше, вперед-назад - след пред трек если удерживать то перемотка, selekt - это вкл выкл если удерживать и если просто нажать-снижение звука при телефонном разговоре.

ничего в подрулевом не вскрывал-просто подключил в адаптер а адаптер в магнитолу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tanat0s привет!Спасибо за ответ.Я спросил по поводу переходников ,то есть подходят ли штатные разъемы к магнитоле или какие-то другие.А насчет адаптера просто я зашел на сайт ,где ты дал ссылку http://www.trioma.ru/products/kry.shtml,где эти адаптеры и там для каждой машины свои адаптеры и в них нужно ставить перемычки.А если несложно какой марки у тебя адаптер.Жду ответа.Заранее Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как толко купил машину сразу поменял голову....Купил на Горбушке рамку-переходник, переходник для антенного гнезда (от крайслера подходит) и переходник-интерпретатор для штатного подрулевого управления, ставил все полчаса, работает с 2007 года, главное ТВ антенны прозрачные клеются на лобовое идут в комплекте! дисками давно не пользуюсь только ФЛЕШ... так же читает внешние жесткие диски с фильмами по USB (HDD60 ГБ) главное чтоб файловая система была FAT32 [/url].

 

084vd3.jpg

 

515nq.jpg

Привет из Питера ! Сколько стоит КW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык в ней же навигации нет, ИМХО не катит... Если уж заморачиваться, так что бы усё было в комплекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...