Перейти к содержанию
  • Реклама

  

89 проголосовавших

  1. 1. Застрахованы ли вы по КАСКО ?

    • да
      73
    • нет
      16


Рекомендуемые сообщения

Сейчас очень активно занимаюсь Выбором каски!

И вот что себе выбил

Ресо 40 000 и с франшизой 35 000

 

Скажите (Этот вопрос наверно к Анюте!) Франшиза в 3000 рублей! в каком случае я должен буду ее добавить! ? или как там! Стекло например Лобовое Трещина и...? ктонить толком может объяснить??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас очень активно занимаюсь Выбором каски!

И вот что себе выбил

Ресо 40 000 и с франшизой 35 000

 

Скажите (Этот вопрос наверно к Анюте!) Франшиза в 3000 рублей! в каком случае я должен буду ее добавить! ? или как там! Стекло например Лобовое Трещина и...? ктонить толком может объяснить??

При каждом обращении 3000 из кармана остальное оплачивает страховая. Примерно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При каждом обращении 3000 из кармана остальное оплачивает страховая. Примерно так.

Не. ну нормальная страховая :pardon: Stigmata правда :rolf: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не. ну нормальная страховая :pardon: Stigmata правда :rolf: ?

Так вы пробывали или! так слышали? Вот стекла без ограничений! ! ? и что? тоже 3000 или только на кузовню!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вы пробывали или! так слышали? Вот стекла без ограничений! ! ? и что? тоже 3000 или только на кузовню!

АСК-Петербург 35945 при стоимости авто 713400 без франшизы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Франшиза в 3000 рублей! в каком случае я должен буду ее добавить! ? или как там! Стекло например Лобовое Трещина и...? ктонить толком может объяснить??

А у тебя машина разве не кредитная? Если кредит на авто - никакой франшизы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите (Этот вопрос наверно к Анюте!) Франшиза в 3000 рублей! в каком случае я должен буду ее добавить! ? или как там! Стекло например Лобовое Трещина и...? ктонить толком может объяснить??

 

Костя! Франшизу брать не выгодно.

Стекло стоит 12 тыс, + 5 тыс вклеить, ты же получишь за него 9 тыс. Т.е. с каждого страхового случая эти 3 тыс вычитаются

Уже с царапинами и всякими притертостями не обратишься, т.к. за это насчитывают не более 3 тыс, а по нынешним временам это самый распространенный ущерб. Не забывайте, что страховые считают нормо час на иномарки Шевроле от 650 до 800 руб

 

 

Так вы пробывали или! так слышали? Вот стекла без ограничений! ! ? и что? тоже 3000 или только на кузовню!

На все действует франшиза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костя! Франшизу брать не выгодно.

Стекло стоит 12 тыс, + 5 тыс вклеить, ты же получишь за него 9 тыс. Т.е. с каждого страхового случая эти 3 тыс вычитаются

Уже с царапинами и всякими притертостями не обратишься, т.к. за это насчитывают не более 3 тыс, а по нынешним временам это самый распространенный ущерб. Не забывайте, что страховые считают нормо час на иномарки Шевроле от 650 до 800 руб

 

 

 

На все действует франшиза

Спасибо Анюта!!! просто и понятно все объяснила!! :kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Питер Март 2009

32000

без франшиз, 2 раза стекло без ментов ну и тд! Альфастрахование!

Почему страховую решил поменять? Вопрос! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему страховую решил поменять? Вопрос! :(

отменили акцию итого 40 000 а за 40 я и в ресо влезу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно. 40 тыр за ЭПИКУ дорого. :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Признаю что опрос не совсем правильный.

Возможно у некоторых опрошенных машина в кредите и каско неизбежность,но желания страховать по каско нет.

КАСКО не делал только на самый первый свой авто - ВАЗ 21093. Не жалко было... Считаю, что на новую машину нужно делать обязательно!

НА предыдущей машине (Lanos) поймал на ночной трассе лося. Отделался сильным испугом, заменой капота, переднего левого крыла, лобового стекла, водительской двери и правкой левой стойки. Покупал КАСКО за 16 тыс. Стоимость ремонта (в Туле, т.к. там я прописан и там покупал полис) превысила КАСКО в 5 раз. Не дай Бог никому подобных неожиданностей! Но, после этого случая, я понял, что не зря платил за страховку.

За Эпику в Ингосстрахе отдал 45 000 руб за "серебряный" полис (какие-то там доп. опции и увеличены суммы возмещения по страх. случаям).

Изменено пользователем Andyguitar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАСКО не делал только на самый первый свой авто - ВАЗ 21093. Не жалко было... Считаю, что на новую машину нужно делать обязательно!

НА предыдущей машине (Lanos) поймал на ночной трассе лося. Отделался сильным испугом, заменой капота, переднего левого крыла, лобового стекла, водительской двери и правкой левой стойки. Покупал КАСКО за 16 тыс. Стоимость ремонта (в Туле, т.к. там я прописан и там покупал полис) превысила КАСКО в 5 раз. Не дай Бог никому подобных неожиданностей! Но, после этого случая, я понял, что не зря платил за страховку.

За Эпику в Ингосстрахе отдал 45 000 руб за "серебряный" полис (какие-то там доп. опции и увеличены суммы возмещения по страх. случаям).

Бампер естественно выжил!??? ))) (Тоже был Ланос) В бок 12 дал! Капот домиком А Бампер тока краска покоцалась!)) Живучий! Гад! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОБЪЯСНИТЕ В ЧЁМ ПОДВОХ С ОРАНТОЙ???!!! чувствую где-то ...... а не пойму где!!! В начале февраля заканчивается КАСКО---решил продть---узнать условия!!!....

Страховался в Росгосстрахе за 26800р. в прошлом году, машина стоила 452000р.. Сейчас тамже при такой же страховой премии получается 32800р.!!! при 400тыс.руб.---28500р.!!! В Оранте 23060р.!!! Почему??? Условия, судя по объяснениям страховщика, аналогичные!!! В других компаниях страховка стоит под 36000р.!!! И это только КАСКО!!! а ОСАГО +4700р.(в РГС) и +5540р.(в Оранте)!!! ЗА ИСТЕКАЮЩИХ ГОД СТРАХОВЫХ СЛУЧАЕВ, слава Богу, НЕБЫЛО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бампер естественно выжил!??? ))) (Тоже был Ланос) В бок 12 дал! Капот домиком А Бампер тока краска покоцалась!)) Живучий! Гад! :good:

Бампер не задел. Лосяра только голову успел вытащить. Хорошо, что небольшой и без рогов... :) За то, после столкновения со мной (я ехал со скоростью 120 в левом ряду по трассе М2 и обгонял волгу), он проехав через мой левый бок вылетел в правый ряд и попал под волгу. Та улетела на зелёную разделительную линию с оторванной тягой переднего колеса... Мужику не повезло... :(

Изменено пользователем Andyguitar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОБЪЯСНИТЕ В ЧЁМ ПОДВОХ С ОРАНТОЙ???!!! чувствую где-то ...... а не пойму где!!!

Если чувствуешь подвох, не страхуйся.

Я тоже в Оранте. Новую, за 709, застраховал за 32 тысячи. Тоже дешево. Друзья посоветовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если чувствуешь подвох, не страхуйся.

Я тоже в Оранте. Новую, за 709, застраховал за 32 тысячи. Тоже дешево. Друзья посоветовали.

 

 

В теме "Страхование" ребята говорили деньги по страховому случаю больше месяца ждут..... Вот и не знаю!

Что-то подозрительно Дёшево!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не слышал про СК "РОСТРА"? Сидят у меня в соседнем офисе, обещают мне золотые горы. Вот думаю, оформлять у них КАСКО или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто не слышал про СК "РОСТРА"? Сидят у меня в соседнем офисе, обещают мне золотые горы. Вот думаю, оформлять у них КАСКО или нет.

Сейчас планирую у них страховаться. Анюта одобряет, говорит, что платят, если что.

По страховке - 33500 обещают за каско с полной программой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас планирую у них страховаться. Анюта одобряет, говорит, что платят, если что.

По страховке - 33500 обещают за каско с полной программой.

 

Если кому интересно вот отзывы о Ростре http://www.prostrahovanie.ru/rus/responces/companies/rostra/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто не слышал про СК "РОСТРА"? Сидят у меня в соседнем офисе, обещают мне золотые горы. Вот думаю, оформлять у них КАСКО или нет.

вот дня 3-4 назад застраховался у них. Сказали уже 10 лет страхуют. Рейтинг у них вроде ничего (потребительский, а не ассоциации страховщиков).

А про выплаты не знаю, и буду надеяться никогда не узнаю :pardon: тьфу-тьфу-тьфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот дня 3-4 назад застраховался у них. Сказали уже 10 лет страхуют. Рейтинг у них вроде ничего (потребительский, а не ассоциации страховщиков).

А про выплаты не знаю, и буду надеяться никогда не узнаю :pardon: тьфу-тьфу-тьфу

 

Где можно рейтинги страховых посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рейтинг у них вроде ничего (потребительский, а не ассоциации страховщиков).

А про выплаты не знаю, и буду надеяться никогда не узнаю :pardon: тьфу-тьфу-тьфу

Вот так возьмешь и 30-40 тыр. отдашь просто так.

Хоть бамперы покрасить раз в год, или лобовое поменять - это святое. Ведь даже без ударов изнашиваются будь здоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас планирую у них страховаться. Анюта одобряет, говорит, что платят, если что.

По страховке - 33500 обещают за каско с полной программой.

Андрей, чего-то дороговато... Мне машину они оценили в 560000 руб., полная КАСКО- 26500 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей, чего-то дороговато... Мне машину они оценили в 560000 руб., полная КАСКО- 26500 руб.

не знаю, почему так...может возраст, или стаж у меня повышают коэффициенты?

в лучшем случае, в любой страховой мне называли суммы не меньше 36-38 тыс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...