Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

Да, новая теана прикольная, и снаружи и внутри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТЕПЕРЬ 2.5 СТАЛ 4 ЦИЛИНДРОВЫМ КСТАТИ

 

Вот это у)|(е )|(ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫрный минус Таньке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На прошлых выходных ездил на Теане обута на 17 боты жестковата было. На хороших ямах передок поддалбливоло но машина была тэстовая жалко не было . А какая мордашка у неё в хроме просто класс. Шумка хорошая но когда педаль в пол звук от движка сильней чем на Эпике . Комплектация была елеганс+ цена 1293000руб. Машина не плохая Камри отдыхает по сравнению с Теаной в комфорте и начинке. Но хочу сказать Эпика не промах по сравнению с Теаной если доработать подвеску и немного дошумить панель приборов и двери. Движок V 2.0 на Эпике тоже хорош и тип-троник 6 ступеней тоже хорошо . На Теане вариатор работал класс. Ну вот и всё. :to_become_senile_q: Да двигун на Теане 2.5 4 рядная но в 7.5л на 100км. чёт мне не верится хоть дилер там и вешал лапшу на уши но я его на счёт этого и не слушал . :don-t_mention:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DJ_PeLiX,на новой нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда брать будешь? :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZSB,новую лет через 5 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жека23, электрическую :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stas200977, пока нет, Прохоров его росийскому институру продал за 1 евро) Может они запустят проект..хотя... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может они запустят проект

 

Стоимость его изготовления в разы превышает допустимую цену его реализации, которая обеспечит хоть малейший спрос на него. Такое производство по всем принципам не может быть рентабельным.

Таким образом, данный проект провален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня катался на последней новой теане

Эта новая Теана в Америке продается с 2008 года под названием Ниссан Максима А35.

подвеска жесткая,но отрабатывает на отлично,тормоза отменные

По рекламе 2008 года в Америке Ниссан Максима А35 - это спорт седан. Правда, там движки идут только 3,5 и мощность почти 300 лс.

ТЕПЕРЬ 2.5 СТАЛ 4 ЦИЛИНДРОВЫМ КСТАТИ

2,5 и был всегда 4 цилиндровым на Теане. А именно - точно такой же как на X-trail.

 

обута на 17 боты жестковата было. На хороших ямах передок поддалбливоло

На Камри такого нет. Так что

Камри отдыхает по сравнению с Теаной в комфорте

Противоречие однако! А так новая Камри - вообще какая-то неприметная стала (это я о той, фотографии которой только появились в интернете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2,5 и был всегда 4 цилиндровым на Теане. А именно - точно такой же как на X-trail.

 

Сразу видно что у тебя не когда не было такой машины . тогда хоть литературу почитай об этих авто. :rollingfloor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сразу видно что у тебя не когда не было такой машины . тогда хоть литературу почитай об этих авто.

Каюсь! Погорячился! :D Заглядывался одно время на полноприводную Теану, вот та только с 4 цилиндровым двигателем идет. Передний привод не смотрел. Видимо от этого и напутал))

А вообще, машиной с двигателем VQxxDE владел три года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Егор_Екб,

 

Егор_Екб,в полный привод 4 цилиндра ставили из-за нехватки места разместить там 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывший владелец мое машины, пересел на Тиану, 2,5 V-6, после Эпики авто ему не нравится шумнее, жестче, в общем не то что ожидал.... по расходу бенза в городе ест 12-13 литров, против 15-16 на Эпики, это заслуга вариатора, а вот по трассе 10-11, против 8-9 на Эпике, это опять же "заслуга вариатора", в общем он не доволен и в скором будущем будет менять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
против 15-16 на Эпики

 

если бы у меня на эпике был такой расход,я бы мерса S500 тогда бы взял. на эпике подвеска бесит уже,медленно едешь слышно работу стоек и биение,быстро едешь-отрабатывает лучше,но так надолго не хватит и машину жалко. Какие-то настройки неправильные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жека23, про расход я тут уже написал, он меня не напрягает, у меня пробеги небольшие. А вот лошадок под капотом мне точно не хватает :mf_popcorn: Ей бы турбину поставить, я бы был счастлив :yess::D

 

P.S.поэтому следующая машинка будет обязательно на полном приводе и 200+ hp :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S.поэтому следующая машинка будет обязательно на полном приводе и 200+ hp :mf_popcorn:

пройдет немного времени и этих 200+ будет не хватать, а расход точно не будет радовать. Проверено на себе. :sun_bespectacled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пройдет немного времени и этих 200+ будет не хватать, а расход точно не будет радовать. Проверено на себе. :sun_bespectacled:

Я в курсе, но должен сам пройти все ступени, зачем перепрыгивать))) :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если бы у меня на эпике был такой расход,я бы мерса S500 тогда бы взял. на эпике подвеска бесит уже,медленно едешь слышно работу стоек и биение,быстро едешь-отрабатывает лучше,но так надолго не хватит и машину жалко. Какие-то настройки неправильные.

 

Сильно же ты тианой загорелся :rollingfloor::crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZSB,да не). Но 3.5 конечно хочу). А вот подвеска реально напрягает,наверное 18 диски дают о себе знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
опять на Эпику?

 

говорит, "если бы новые сейчас выпускались, то взял бы", а так мерс е-ку присматривает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подвеска реально напрягает

 

а раньше такое было? Рановато, для твоего пробега то.

 

Может как-то протянуть подвеску. Помню, тут были умельцы, которые делали это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...