Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

Ура, я сегодня вечером забрал свою Теанку. Цвет:серебро. Завтра в Гаи. Номера поставлю, переобуюсь и пофоткую и покажу)))

Поздравления :drink: ты уж и в подписи её пропиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня поставил на учет.

post-333-1295728809_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну рассказывай, что за комплектация, как впечатления, планируешь ли какие-нибудь "доработки" в машине или и так полный фарш :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну рассказывай, что за комплектация, как впечатления, планируешь ли какие-нибудь "доработки" в машине или и так полный фарш :)

Это вторая комплектация Elegance+, до максималки далеко. Впечатления пока только положительные особенно нравиться это мягкие кожанные сиденья с подогревом очень быстрым подогревом) и конечно заводка авто с кнопки. "Доработки" уже начались :) купил ковры в салон и в багажник, защиту картера. :good: шутка))) и конечно сигнализацию.

После тех осмотра затонирую и хочу крышу черной глянцовой пленкой заклеить, а передок авто и пороги прозрачной пленкой. Пока такие планы.

Изменено пользователем Игорь Шевролевод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, а ник будешь менять? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь, а ник будешь менять? :)

Зачем менять, ЭПИКА осталась в семье! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это вторая комплектация Elegance+, до максималки далеко.

Кстати, по КАСКО, 31000 руб мне обошлась, много это или нормально?2008г машинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, по КАСКО, 31000 руб мне обошлась, много это или нормально?2008г машинка.

я не страховой агент я не знаю. наверно нормально. я же не знаю сколько вам лет и какой стаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь, а ник будешь менять? :)

Зачем? я же так и остаюсь шевролеводом))) :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездил загород. Расход по компу 9.5л. на 100км. по трассе, на круизе и при скорости 90-100км/ч. На скорости 100км/ч - 2тыс оборотов. Заливаю 92 экто на Лукойле. Бак объем 70л. Климат вещь :good: , подогрев передних сидений 2-х режимный вещь :good: , омывайка фар вещь :good: очень большой бордачок, CD чендреж на 6 дисков .

Изменено пользователем Игорь Шевролевод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь,хотел у вас спросить,какие впечатления от коробки? если я правильно понял,у вас вариатор. Очень интересует мнение именно владельца,а не продавцов. Был опыт прокатится на Хонде фит,не очень понравилось,моторчик подвывает на 3000-3500,она едет,скорость растет,а обороты так и висят на 3000-3500. Где плавность хода лучше,на теане или на наших? просто плавность наших мне очень нравится. А по предложениям смотрю,вариаторов все больше и больше. Зарание благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь,хотел у вас спросить,какие впечатления от коробки? если я правильно понял,у вас вариатор. Очень интересует мнение именно владельца,а не продавцов. Был опыт прокатится на Хонде фит,не очень понравилось,моторчик подвывает на 3000-3500,она едет,скорость растет,а обороты так и висят на 3000-3500. Где плавность хода лучше,на теане или на наших? просто плавность наших мне очень нравится. А по предложениям смотрю,вариаторов все больше и больше. Зарание благодарен

 

также и на тиане вариатор работает. Газ в пол , упирается в 6200 наверно и так и едет ))) Скинул , опять резко нажимаешь , опять упирается в 6200 и держит . Звук не очень ИМХО....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь,хотел у вас спросить,какие впечатления от коробки? если я правильно понял,у вас вариатор. Очень интересует мнение именно владельца,а не продавцов. Был опыт прокатится на Хонде фит,не очень понравилось,моторчик подвывает на 3000-3500,она едет,скорость растет,а обороты так и висят на 3000-3500. Где плавность хода лучше,на теане или на наших? просто плавность наших мне очень нравится. А по предложениям смотрю,вариаторов все больше и больше. Зарание благодарен

Да нажал на газ, оборотов 3000 звук мотора, и пошел быстрый набор скорости. На Эпике у меня была механика. так что не счем сравнивать. Меня устраивает. Правда сказать на Теане двигатель работает даже на холостых громче чем на Эпике. Оно и понятно Теана V6, а Эпика рядная 6.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
также и на тиане вариатор работает. Газ в пол , упирается в 6200 наверно и так и едет ))) Скинул , опять резко нажимаешь , опять упирается в 6200 и держит . Звук не очень ИМХО....

В пол пока не нажимал, у меня обкатка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится теана . Классная машина . Салон радует и вид классный .

 

Но всё равно наверно в душе мечтаю о камри 3.5... эх )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Изменено пользователем Mit57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Омывайка фар вещь :good: .

 

А как насчет омывайки лобового стекла?

Какие нибудь мысли есть как решить проблему с этими "ссикалками"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как насчет омывайки лобового стекла?

Какие нибудь мысли есть как решить проблему с этими "ссикалками"?

У меня нормально работают, а в чем проблема у Вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как насчет омывайки лобового стекла?

Какие нибудь мысли есть как решить проблему с этими "ссикалками"?

На Эпике или на Теане? На Эпике очень хорошо работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Эпике или на Теане? На Эпике очень хорошо работает.

 

Я про ниссан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я про ниссан.

НА теане слабый напор на стекло, я думаю это из-за незамерзайки. я даже не пробовал их настроить, может отрегулируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин! Вчера, оплачивая Тииду, удивился ценам на Тиану - от 870 тыр, да еще менеджер, гад, предложил серебристую, в наличии - со скидкой в 20 тыр, за покупку Тииды - ЗА 850 тыр... Так хочу... :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин! Вчера, оплачивая Тииду, удивился ценам на Тиану - от 870 тыр, да еще менеджер, гад, предложил серебристую, в наличии - со скидкой в 20 тыр, за покупку Тииды - ЗА 850 тыр... Так хочу... :sorry:
Ну так это самая пустая комплектация поди, сейчас глянул на сайте типа Элеганс. Вот Luxury совсем другая песня, но и цена другая. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пятницу переобулся на лето. Купил диски и резину R17.

a34865b537fb.jpg

Изменено пользователем Игорь Шевролевод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера был у дилера Ниссан. Взял прайс на Теану 2011г.в. они оооочень подняли в цене. Моя комплектация теперь стоит 1.029т.р.+14т.р. за металлик.

"Премиум" максималка 1.196т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...