Перейти к содержанию
  • Реклама

AK .

Прогрев двигателя

Рекомендуемые сообщения

Начал замечать странность. Утром завожу движок как то, потряхивает, обороты чуть падают, через пару секунд встают впрогревочный режим и все становится в норме. НО раньше такого не наблюдалось!!!! Что бы это значило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начал замечать странность. Утром завожу движок как то, потряхивает, обороты чуть падают, через пару секунд встают впрогревочный режим и все становится в норме. НО раньше такого не наблюдалось!!!! Что бы это значило?

 

Просит перейти на на 92-й бензин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просит перейти на на 92-й бензин

+1 как перешел, так вот уже 2.5 года не видел такого.

после замены блока и перепрошивки решил еще раз проверить, вдруг мозги поменяли и все пройдет. Нет, так же захлебывалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начал замечать странность. Утром завожу движок как то, потряхивает, обороты чуть падают, через пару секунд встают впрогревочный режим и все становится в норме. НО раньше такого не наблюдалось!!!! Что бы это значило?

Где-то на форуме обсуждалась эта тема. Пришли к мнению, что бензин х..ня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где-то на форуме обсуждалась эта тема. Пришли к мнению, что бензин х..ня!

качество то дааа!)) :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

грел грею и буду греть до сдвигания стрелки чуть...если канечно не тороплюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начал замечать странность. Утром завожу движок как то, потряхивает, обороты чуть падают, через пару секунд встают впрогревочный режим и все становится в норме. НО раньше такого не наблюдалось!!!! Что бы это значило?

Вот у меня так моя беда и начаналась. С утра при заводе трясло (неровно работало) а потом все отлично и так каждый раз когда машину заводил. и бензин менял нифига. и вот настал момент все идет к томк что будут менять ЭБУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот у меня так моя беда и начаналась. С утра при заводе трясло (неровно работало) а потом все отлично и так каждый раз когда машину заводил. и бензин менял нифига. и вот настал момент все идет к томк что будут менять ЭБУ

Так может оно и к лучшему, пока гарантия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залил 95 все теперя вроде в норме !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня очень долго прогревается или мне это кажется?

 

aov.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до разморозки стекла лобового... просто ехать было невозможно... салон теплый был... воздух горячий ..прям руку обжигает... а вот лобовое изнутри замерзло.. плохо отогревалось... переводил заслонку с салона на лобовуху на неск секунд.. и назад в салон... боялся-лопнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и в - 40 на лобовое, ничего не будет, проверено)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МАРИК 71, чтоб не замерзало, перед тем как машину поставить, глушите , двери откройте и подержите минут 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так это нормально, что до 70 градусов машина пол часа греется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрел вот такой девайс http://www.autodevice-nn.ru/avtoodejalo_ru...er_4#model18041 10мин до 70гр -23 и остывает не так быстро, самое то для коротких поездок по городу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно и в - 40 на лобовое, ничего не будет, проверено)))

 

Лопается! Проверено!!!

Той зимой у меня лобовик стрельбанул. Сильно холодно то и не было, но машину долго чистил от снега и льда, а в это время поток дул на лобовик и электронагрев был включён. Сел в машину и тут кааак бабахнет, чуть кирпичей не наложил. Сначала и не понял, что случилось - треснуло в самом низу и трещины не видно было, потом она наверх поползла. Грешил на электронагрев, но при замене стекла ничего криминального замечено не было - дорожки и разъём чистые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики 21й век на дворе, полно химии эксперт в Ленте разм. стекол 1л 160р на всю зиму хватает и не чего не лопается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужики 21й век на дворе, полно химии эксперт в Ленте разм. стекол 1л 160р на всю зиму хватает и не чего не лопается.

 

эта химия в - 30 не работает.. прошлую зиму пробовал.. а стекло ещё как лопается при - 30 ( из-за перепада температур) .. поэтому рекомендую ГОРЯЧИЙ ВОЗДУХ!!!!!! отопителя переводить на стекло всего лишь на неск секунд.. а вот когда оттает--- можно с ним делать всё что ХОШ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лопается! Проверено!!!

 

Разные машины были, от тазов до вполне приличных, ничего не лопалось, может стекло было меняное, пр-ва китайских друзей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а стекло ещё как лопается при - 30 (

 

Лопается! Проверено!!!

 

подтверждаю

микроскол от камешка,на глаз почти не заметный,лопнул по морозу тока в путь...именно когда забылся и направил на стекло горячий воздух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорю о целом, изначально не поврежденном стекле, а от стекла со сколами и т.д. можно ожидать всего чего угодно, даже без направления потока теплого воздуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я говорю о целом, изначально не поврежденном стекле,

а такие бывают?ну если ездить на машине,а не в гараже держать :)

речь не о булыжниках летящих в лобовуху,а о песке который сыпется при обгонах или при разъездах например с камазами

и визуально невидимых глазом в этом случае последствий

короче горячий воздух на лобовое я больше не направляю,имхо лучше перебдю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...