Перейти к содержанию
  • Реклама

srvrz

Тема для тех, кто еще выбирает

Рекомендуемые сообщения

и уж темболее ставить в один ряд фольцваген и опель который ломается,гниёт и робот уже на второй год отказывается работать

у меня был Опель кузов оцинкованный, капот вообще алюминий, а робот 4 года отработал и до сих пор ездит без проблем. Гниёт? Вы наверное с опелем 80 года путаете.

Опель у меня купил человек котрый приехал покупать на годовалом гольфе(рабочий) на котором стоит робот с двумя сцеплениями DSG 6 ст. Дак вот он как проехался на моём роботе(5 ст. с одним сцеплением), сказал что вообще класс, переключается мягче чем на его гольфе с супер пупер DSG. Взял мой опель без осмотра в сервисе и уехал очень довольный.

То что вы пишете это домыслы, что где-то прочитал и услышал.

P.S. На самом деле я очень рад что есть такие люди, благодаря им я могу торговаться и покупать машины которые дешевле и лучше, чем раскрученые бренды с мифическими свойствами, присущим только им.

Изменено пользователем superdim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сейчас с интересом наблюдаю за борьбой оф.диллера БМВ и моего зятя.История такова:он купил БМВ 530 из пятёрок, как я на тот момент понял самая крутая-кватро+полный фарш,так вот на сегодняшний день имеем движок мощностью что то около 287л.с,показавший "кулак дружбы" как самый обыкновенный уазик...

Вот вам и иметь двигатель,тут как раз наоборот ,двигатель имеет хозяина.Воюет-судится с оф.диллером,Калининградоми т.д.,уже пол года,пока в стадии судебных споров находится,машина стоит в сервисе.Да самое главное цена авто около 3 лямов,пробег 80000км.Двигатель отремонтировать обсчитали в 470000 тыс.руб.(блок,поршня,шатуны..)

вчера общался со знакомым. БМВ 7-ка в F кузове. На 110 тысячак навернулась коробка. Не гарантия. Замена 507 тыс. рублей. Ь/у коробка 150 т.р. Просто заменить на бу нельзя так как надо еще меня всю электронику, стоимостью 200 тыс.

 

До этого уже было куча ремонтов, как по гарантии так и без гарантии тысяч на 200.

 

Другой знакомый недавно продал 530 отъездив пару лет (покупал новой). Сказал что более ломучего авто у него небыло никогда. Пересел на Passat CC.

 

у меня был Опель кузов оцинкованный, капот вообще алюминий, а робот 4 года отработал и до сих пор ездит без проблем. Гниёт? Вы наверное с опелем 80 года путаете.

Опель у меня купил человек котрый приехал покупать на годовалом гольфе(рабочий) на котором стоит робот с двумя сцеплениями DSG 6 ст. Дак вот он как проехался на моём роботе(5 ст. с одним сцеплением), сказал что вообще класс, переключается мягче чем на его гольфе с супер пупер DSG. Взял мой опель без осмотра в сервисе и уехал очень довольный.

То что вы пишете это домыслы, что где-то прочитал и услышал.

P.S. На самом деле я очень рад что есть такие люди, благодаря им я могу торговаться и покупать машины которые дешевле и лучше, чем раскрученые бренды с мифическими свойствами, присущим только им.

Опель ржавеет аццки, такчто про домыслы не надо рассказывать. Если лично вам попался экземпляр на котором этого нет, то это скорее исключение из правил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опель ржавеет аццки

Откуда инфа, ссылку плиз.

Да и гарантия 12 лет тоже бред.

Изменено пользователем superdim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откуда инфа, ссылку плиз.

Да и гарантия 12 лет тоже бред.

ссылку на что ? на личный опыт ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ссылку на что ? на личный опыт ?

Откуда информация что ржавеет? Ваш личный опыт исключение, как и мой. Факты пожалуйста( не личные), источники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откуда информация что ржавеет? Ваш личный опыт исключение, как и мой. Факты пожалуйста( не личные), источники.

у друга астра - ржавеет

из того что быстро нашел - http://www.antara-club.ru/forum/topic809.htm

на астра клубе схожая тема

Достаточно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у друга астра - ржавеет

из того что быстро нашел - http://www.antara-club.ru/forum/topic809.htm

на астра клубе схожая тема

Достаточно ?

Где по аццки то, да и аналогичные темы по любой марке можно найти. Не убедительно. Опель ржавеет также как и другие не меньше, не больше.

Антара это не опель.

Вектра С-не ржавеет вообще и не слышал. Она у меня и была.

Изменено пользователем superdim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где по аццки то, да и аналогичные темы по любой марке можно найти. Не убедительно. Опель ржавеет также как и другие не меньше, не больше.

Антара это не опель.

Вектра С-не ржавеет вообще и не слышал. Она у меня и была.

ага а Эпика не Шевроле

Astra тоже не опель ?

 

Ржавеют все машины, только некоторые начинают делать это позже.

 

P.S. Я тоже не слышал что ваш Опель Вектра С ржавел.

P.P.S. Много Вам известно машин которые начинают ржаветь через два месяца ?

Изменено пользователем MoKC0DeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ржавеют все машины, только некоторые начинают делать это позже.

 

Скажу тогда по другому опель ржавет также как и другие не раньше и не позже.

 

P.P.S. Много Вам известно машин которые начинают ржаветь через два месяца ?

Это скорее всего битая часть потом покрашенна и продана как новая машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это скорее всего битая часть потом покрашенна и продана как новая машина.

вам виднее, у вас был опель :to_become_senile_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вам виднее, у вас был опель :to_become_senile_q:

Да и купил бы снова, но вектра не выпускается, а цены стали не те.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да ладно, не об Опелях тема. Эпика тоже ржавеет :):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы не малолетние придурки чтобы гонять?? а по кой Вы взёли 143л.с.? чтобы тошнить не привышая 60км в час? брали бы киа пиканта,тут же все меня опускают зачем мощные экономичные движки,ну и берите 0.8л 60 л.с. и катайтесь-тошните,по поводу копеечной экономии на бензине,она далеко не копеечная,покажите мне 150л.с. на автомате чтобы расход средний был 8 литров? тут про ржавчину пошёл разговор,хорошо,у кого больше шансов начать гнить у оцинкованной машины или обычной? тут про бмв пошли разговоры,я так скажу,я не приемлю русскую сборку так что мне не надо про калининград писать-у нас даже 21073 не могут нормально собрать,о каком бмв тут говорить. коробка дсг согласен не очень она пробки любит,но её доробатывают,уже сейчас 3 поколение этой коробки и проблем с ней нет,а динамика вообще космос,ни рывков ни чего и экономия топлива,Всё таки 7 ступеней,может вам экономия не нужна,а мне нужна 30 р. за литр,хотя если вы ездиете раз в год на дачу тогда я бы тоже не парился,не надо тут писать про один опель удачный,картину в целом пишите,а в целом на 100 машин у опеля много гарантийных обращений и поломок,по поводу 2 лет гарантии у них и 20 лет назад было 2 года гарантии,однако бочки 80 до сих пор ездиют и не гниют и с движками и коробками передач всё отлично по пол ляма пробега накручивают,хорошо уговорили,CHEVROLET EPICA ЛУЧШАЯ МАШИНА В МИРЕ,но когда у Вас будет больше денег пересядите на немцев,можите говорить что я не прав,да никогда да ни за что,вот будут деньги и увидите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОФФа тут нет никакого,мы обсуждаем плюсы и минусы все марок и срвниваем с эпикой,новые пассаты b7 только в Германии собирают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
новые пассаты b7 только в Германии собирают

 

Не правда, их собирают там же где b6, т.е. у нас.

 

не надо тут писать про один опель удачный,картину в целом пишите,а в целом на 100 машин у опеля много гарантийных обращений и поломок,

У фолькса не меньше

 

 

 

тут про ржавчину пошёл разговор,хорошо,у кого больше шансов начать гнить у оцинкованной машины или обычной?

Вектра полностью оцинкованная

 

 

 

CHEVROLET EPICA ЛУЧШАЯ МАШИНА В МИРЕ

Этого никто и не утверждал, простот нормальная машина за те деньги, что продаётся, в отличии от того же пассата за который переплачиваешь за марку. впрочем и опель сейчас примерно столько же стоит, что инсингия, что астра.

Изменено пользователем superdim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

b7 собирают в Германии,не надо тут утверждать если не знаешь,позвони дилеру и узнай если не веришь,к меня у знакомого новый пассат и он немецкий.

 

на сколько я знаю,вектру не собирают уже давно,бери современные авто. опять же гарантийных обращений на много меньше именно на немецких фольцах,я повторюсь,не приемлю сборку в россии,для меня это уже тазики кривособранные

Изменено пользователем RALF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
опять же гарантийных обращений на много меньше именно на немецких фольцах,

Откуда такая информация, работаешь в официальном сервисе фолькса?

Я уже писал у меня знакомы в представительстве фолькса работает, инженером по гарантии, качество он не хвалил.

Изменено пользователем superdim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откуда такая информация, работаешь в официальном сервисе фолькса?

Я уже писал у меня знакомы в представительстве фолькса работает, инженером по гарантии, качество он не хвалил.

да потому что стали в России собирать вот ломается всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не мог пройти мимо,как можно сравнивать какой то опель или chevrolet с концерном фольцваген,Вы хоть вдумайтесь

 

А если немного успокоиться и оглядеться по сторонам?Что за бредятина человека имеющего мазду3, в теме "отзывы владельцев Шевроле Эпика"!На чём основаны выводы, если машиной не пользовался?????????

Изменено пользователем Dima25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если немного успокоиться и оглядеться по сторонам?Что за бредятина человека имеющего мазду3, в теме "отзывы владельцев Шевроле Эпика"!На чём основаны выводы, если машиной не пользовался?????????

тоесть надо быть очень большим экспертом чтобы сравнивать фольцваген и опель? тоесть не катаясь на бугатти вейрон утверждать нельзя что она быстрее приоры? судя по вашему рассуждения так и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоесть надо быть очень большим экспертом чтобы сравнивать фольцваген и опель? тоесть не катаясь на бугатти вейрон утверждать нельзя что она быстрее приоры? судя по вашему рассуждения так и есть

 

Эта пять! :rollingfloor:

 

Т.е. тут два варианта:

либо фольц круче бугати :new_russian_q:

либо эпика позорнее приоры :russian_roulette_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы не малолетние придурки чтобы гонять?? а по кой Вы взёли 143л.с.? чтобы тошнить не привышая 60км в час?

 

,хорошо уговорили,CHEVROLET EPICA ЛУЧШАЯ МАШИНА В МИРЕ,но когда у Вас будет больше денег пересядите на немцев,можите говорить что я не прав,да никогда да ни за что,вот будут деньги и увидите.

1. 143 лс машина то тяжелая.

2. конечно пересядем,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоесть надо быть очень большим экспертом чтобы сравнивать фольцваген и опель?

 

Нет не правильно.Что бы написать отзыв владельца шевроле эпики, об этой самой эпике, надо быть владельцем эпики!

Вот теперь правильно!

 

Лично я сейчас собираюсь покупать Эпику и хотелось бы в этой теме прочитать отзывы именно о ней, а не о фольце и не об опеле.Я надеюсь вы меня понимаете.Уверен что ваша информация очень полезна будет, именно владельцам фольцев и опелей,но об этих машинах если я не ошибаюсь или в другой ветке спорят, а скорее всего на других форумах.

 

Ну вот как то так...

Изменено пользователем Dima25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шестой пассат универсал хорошей комплектации у коллеги.наши столы в кабинете рядом. он взял в 2008 в августе. я взял эпику в январе 2009 года. в салоне фольксваген на оптиков его близкие друзья руководители. всяко было. решали, конечно, возникшие проблемы оперативно. Но проблемы возникали. Машина сборка германия. По цене - полторы эпики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...