Перейти к содержанию
  • Реклама

srvrz

Тема для тех, кто еще выбирает

Рекомендуемые сообщения

чего не касалось тоже горит. сосед окушки почти два года не касался. сгорела минут за пять. через десять пожарные приехали. выписали пять штук штрафа и затушили остатки. :crazy: теперь он судиццо.. типа аккумулятора не было.. типа поджог.. но как сказал дознаватель, господь жлобство видит и аккумулятор не при чем.. надо за стоянку вовремя платить.. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сосед окушки почти два года не касался.

ей не повезло изначально ещё на этапе производства :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео с YouTube

Загорелась Мазда сх7 на ходу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Загорелась Мазда сх7 на ходу

 

Stas200977,приходи на машины горящие смотреть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://m.avito.ru/murmansk/avtomobili_s_pr..._2010_186959792

 

Вот ещё вариантик есть один,мне с Мурманска ближе забрать,чем с питера или москвы.

Думаете стоит брать?Цена вроде ничего,год хороший,вот только пробег 100тык меня не радует...

Двиг не крякнет через пару недель после покупки.

А то с такии пробегом очково брать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Загорелась Мазда сх7 на ходу

Фигово без газовых то упоров, я просто поражаюсь над производителями экономящими на такой ерунде, особенно если стоимость машину уже за миллион руб. превышает.

 

ссылка что-то не открывается

 

 

Люди,ещё ворросик,есть кто нибудь из доброжелателей,кто сможет посмотреть машинку в питере или москве?а по возможности перегнать Её в мурманскую область...может есть тема где нибудь?

Конечно же нету, как вы сами себе это представляете? тут два варианта, либо самому ехать смотреть и покупать, либо просить хозяина авто приехать к вам, но никто не согласится, даже если по телефону скажете что машина понравилась и возьмете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей35,

купил парень уже поздравления принимает:

http://www.epicaclub.ru/forum/topic8132s0.html?&do=findComment&comment=165148

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не выявлено НИКАКИХ недостатков за 11000 км, кроме расхода топлива (акпп)! Ну , еще гудок родной сдох после мойки зимой - поставил от волги, это даже не недостаток, а так -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вторые руки За рулем

 

вот интересно откуда они такую статистику по поломкам нашли? :dont_know:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если машина ездит она так не ломается как написали ,,За рулем,, на сегодняшния день ничего плохого по авто не могу сказать.А пробег у меня как ни как 165000 и даже 2х лет нет, ездейте и не партесь!!!!!!!!!! :7b Кстати даже свечи родные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот интересно откуда они такую статистику по поломкам нашли?

 

Да походу на нашем форуме! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да походу на нашем форуме!

 

о том и речь ,что если по нашему форуму, то в основном народ обсуждает сдохший движок и глюки в АКПП ,ну и ещё по подвеске ,а у них в статье ГУР( с рейкой) чуть ли не каждый третий поменял ,а ещё климат заодно... :crazy:

 

видно товарищи-журнализды в попыхах статью писали ,только ориентировались на последние заголовки тем и количество страниц в них :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего вот эта фраза из обзора ЗР понравилась "Полностью независимая подвеска Epica многих раздражает своей жесткостью. Седан рулится неплохо, но на неровностях подпрыгивает как мячик." :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

garik79,надо требовать опровержения :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нууууу, честно говоря с этим утверждением я согласен

 

на коротких волнах асфальта(и стральной доске на светофорах) у меня с новья машина скачет ,что можно петь "Казачёк" и даже "Скетманс ворлд" :crazy:

 

 

ЗЫ справедливости ради стоит отметить ,что это в большей степени относится к передним сиденьям, сзади всё очень даже мягко и округло :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня с новья машина скачет

 

Скачет даже на 16 диаметре. Когда пересекаешь перекресток с поперечной колейностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да походу на нашем форуме!

Да с нашего форума никакой полезной информации и не возьмешь :). Её тут нет просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да с нашего форума никакой полезной информации и не возьмешь

 

Nruter

Не все такие знатоки , кто может реанимировать утонувшую машину и проехать на ней больше тысячи километров :):D . Конечно для таких здесь и нечего подчерпнуть. А для обычных наездников, много чего можно узнать. И такие как ты, Серёжа и др. нам помогают, за что вам огромное спасибо, респект и уважуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
больше тысячи километров

Больше двух тысяч :D

Вообще-то информации тут много. Но очень редко, что задают вопрос, выслушивают советы и потом как-то отписываются. Если помогло, то человеки пропадают до следующей неисправности. И опять всё сначала...

Взять хотя бы очень большую тему про даблстарт :). Скоро ведь опять будет самой популярной. Многие уже продали свои машины, так и не выяснив причин, многие "забили" на даблстарт (заводится, и ладно). А у кого нет этого, те эту тему и не смотрят, за небольшим исключением...

По ремонту двигателей опять же взять темы. Недавно появлялисмь сообщения об успешном ремонте (гильзовка, расточка вала). И никакой конкретики, что, как и почему. Поэтому каждый варится в собственном соку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взять хотя бы очень большую тему про даблстарт .

Оффтоп

Может это и часть ответа. Те, кто за машиной следит (не кроят на бензине, другом обслуживании, вникают в болячки сами) и тут отчитывается с даблстартом не мучаются.

На моем примере - даблстарт был только 1 неделю (и то не постоянно а периодически с просадкой оборотов при запуске) после того как обсох на трассе и залил первого попавшегося бензина, чтоб до АЗС доехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не кроят на бензине

Оффтоп

Все страдальцы клянутся, что заправляются на самых лучших заправках. Только как это определяют? По вывескам, что ли? Или по громким названиям? Да и в крупных городах возможностей с махинациями на АЗС гораздо больше, чем в провинции. Если в Самаре, Липецке, Москве или еще где после заправки на одной АЗС начнут хандрить 50-100 машин, то этого никто и не заметит. Если это случится в небольшом городишке, то сразу все на уши встанут :). Я с удовольствием читал ваши отчеты по АЗС. Только полных баков на АЗС у вас от силы хватает на один день. Поэтому вчерашние документы уже сегодня не прокатят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взять хотя бы очень большую тему про даблстарт .

 

Оффтоп

А сказать нечего. Поменяли мне бензонасос и дроссельную заслонку, в разное время и у разных дилеров. Не помогло. Как заводился не с первого раза, так наверное и новый хозяин будет пыхтеть. Машина кроме Лукойла, на одной и той же новой заправке, и такой же заправке Газпрома другого бензина не видела. Ну кроме европейского конечно. И понятно дело только 95. Посмотрим как с Оптимой будет, вроде на их форуме тоже подобное всплывало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оффтоп
Я писал про даблстарт, что надо залить 92 и всё пройдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я писал про даблстарт, что надо залить 92 и всё пройдёт.

Не пройдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...