Перейти к содержанию
  • Реклама

Stigmata

Сотрудники милиции использовали автомобилистов как "живой щит"

Рекомендуемые сообщения

http://top.rbc.ru/society/09/03/2010/378105.shtml

 

Чето не пойму!

 

Это что прикол! ??

 

А как бы вы отреагировали Еслиб Вам предложили встать в Заслон????

 

Ужас! В какой я стране ЖИВУ... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, уроды!!! А вернее вдвойне, начали строить , да еще и построить не смогли!!!!!!!!!! Гнать в шею без права восстановления!!!!

А что то не понимаю, что значит ГбДД компенсировать не собирается??? Суд заставит!!!!!!!!!!

Побольше шумихи и инфы в инет, это пока еще действует!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Сутягин рассказал, что 5 марта этого года он двигался по МКАД на своем автомобиле Mercedes в направлении Ярославского шоссе. Его и несколько других автовладельцев остановили сотрудники милиции с просьбой перегородить дорогу своими машинами.

Интересно как бы Сергей отреагировал на просьбу вступить в пассивной роле в интимные отношения с сотрудникам милиции ? Тоже с радостью принялся снимать штаны ? а потом бы размещал в инете справки из диспансера о ЗППП ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подобная ситуация была около года (точно не помню) назад в Белоруссии, думал только у них такое возможно, оказывается нет. Наши менты скоро видимо добьются чего то, очень для них неприятного. Думаю пора бы действительно ими заняться нашему руководству. Совсем страх потеряли... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П......ты. Все, суки, теперь без пенсии останутся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
П......ты. Все, суки, теперь без пенсии останутся...

чтото не верится! или уже есть какиенить результаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
П......ты. Все, суки, теперь без пенсии останутся...

Я на это надеюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вроде за неподчинение штраф просто..от 100-500р. я бы так и сделала, уехала и все, или если бы документы забрали - просто отказалась бы тачку ставить. по маяку про эту истою весь день говорят. сказали что предупредили начальника тех гаишников .. бред в общем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в следующий раз машины на обочину попросят поставить, а водителям - взяться за руки поперек мкада...

 

а начальнику - предупреждение выпишут за 3-4 трупа, уволят кого нить может, а может и не станут...

 

живой щит, я в шоке просто, я слушал это и не верил - как вообще в голову могло прийти - Испекция Безопасность Дорожного Движения!!! монстры безопасности просто :help::help::help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вроде за неподчинение штраф просто..от 100-500р. я бы так и сделала, уехала и все,

:good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в следующий раз машины на обочину попросят поставить, а водителям - взяться за руки поперек мкада...

 

а начальнику - предупреждение выпишут за 3-4 трупа, уволят кого нить может, а может и не станут...

 

живой щит, я в шоке просто, я слушал это и не верил - как вообще в голову могло прийти - Испекция Безопасность Дорожного Движения!!! монстры безопасности просто :help::help::help:

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие это все шоу из области ксенона. ГАИ пытается показать свою необходимость в этом мире( борется с ксеноном ). Другие силы показывают на сколько они немощны. Кто мне объяснит как можно перегородить КАД не создав пробку и на каком же расстоянии находилась АУДИ , что так свободно принималось решение о проезде живого щита. Почему в щите оказалась дырка в которую вдруг поместился без проблем целый авто, да еще и без проблем скрылся. Что лежало в этой барсетке ? Короче нас держат за идиотов!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же гражданский долг???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все это, просто, доказывает "профессионализм" сотрудников правоохранительных органов. :rolf: И смех, и грех. Шуты гороховые, а остановят упонтуются все, прямо "наизнанку" выворачиваются. А, мы налоги платим, содержим их... Очередной позор, короче. Я после последних их косяков, вообще, с ними нормально разговаривать не могу, сразу "наезжаю", так они еще имеют совесть удивляться почему я сразу с ними так, мол мы еще даже сказать ничего не успели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как же гражданский долг???

Долг перед кем или чем? Ни перед этим ли Гондурасом, в котором вынуждены жить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долг перед кем или чем? Ни перед этим ли Гондурасом, в котором вынуждены жить?

 

В данном случаю это я и хотел сказать, сарказм.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В данном случаю это я и хотел сказать, сарказм.)))

Понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже весь инет кипит от этой новости, и по многим тв каналам показали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как же гражданский долг???

 

Хотя если бы я знал что в той машине ехал какой нить насильник иль убийца детей, незадумываясь поствил свою машину на дороге.

Тем более что она застрахованна)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя если бы я знал что в той машине ехал какой нить насильник иль убийца детей, незадумываясь поствил свою машину на дороге.

 

И остался бы внутри?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И остался бы внутри?

 

)))) Конечно нет, не да токойже степени чтоб в ущерб своему здоровью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge

Давайте не будем торопиться с выводами. Достоверность сообщения вызывает шибко большие сомнения. Похоже это некая политическая игра , а рядовых пользователей просто используют втемную. Особенно хороша фамилия обиженного, некто Сутягин. Время покажет, кому это выгодно. Подождем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge

Ну вот и прорисовывается картина, как быстро СКП прореагировала, думаю это политическая история.

 

см.: http://gazeta.ru/news/lastnews/2010/03/10/n_1467831.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...