Перейти к содержанию
  • Реклама

Гость Сергей

КСЕОНОВЫЕ ЛАМПЫ

Рекомендуемые сообщения

Поставил на днях себе App digital ultra slim 5000k и диодные габариты. Очень доволен. На фото появляется голубой цвет (погрешность фотика)... Выглядит вот так:

 

V9QlEm85BZ.jpgVzAU1UqaiD.jpguqJfbDL2C5.jpgaVG23lt1Yf.jpgnLWWOIEoiz.jpgvRr5Ynmese.jpg8Wh0UJ3aGL.jpg

 

Cto6UWykRD.jpgoh5dawr1rW.jpg2L5S39l6lS.jpg2eMJyRojSr.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите во сколько сейчас примерно обойдется ксенон в ПТФ с установкой? Ну и в ближний, хотя не знаю мож галогенки оставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите во сколько сейчас примерно обойдется ксенон в ПТФ с установкой? Ну и в ближний, хотя не знаю мож галогенки оставлю.

За 5000 руб не проблема. С гарантией от представителя дилера - 7 000 руб. Надо - звоните!

Изменено пользователем Andyguitar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите во сколько сейчас примерно обойдется ксенон в ПТФ с установкой? Ну и в ближний, хотя не знаю мож галогенки оставлю.

1500р комплект ксенона, плюс 1000р установка. В ближний так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1500р комплект ксенона, плюс 1000р установка. В ближний так же.

Расскажите, пожалуйста: что же это за ксенон за 1500 руб.? :) За эти деньги можно купить два комплекта галогенных ламп от Филипс, но не качественный ксенон с блоками розжига 5-го поколения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расскажите, пожалуйста: что же это за ксенон за 1500 руб.? :) За эти деньги можно купить два комплекта галогенных ламп от Филипс, но не качественный ксенон с блоками розжига 5-го поколения.

Блоки розжига не 5го поколения. Ксенон безбрэндовый, напрямую от производителя (Китай). Гарантия пол-года. Цена снижена по акции.

От себя могу добавить что качество аналогичное Sho-me. Быстро не выгарает (2-3 года точно, проверено многими клиентами).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установил я себе сегодня утречком ксенон, блоки MaxLux-slim, лампы HB4, не philips, а какие-то A.M.M.B что-ли.... Короче, китай какой-то. За все вместе отдал вчера в Южном порту 2100р. Ставится без проблем, нос машины в гараж, домкрат, спокойно ложишься на пол и ставишь, все очень просто. Светят конечно зачетно!!!! Обычные лампы рядом не стояли! Теперь я узнал, что у меня есть ПТФ!!!! Цветовая температура 4300К. Как и головной свет. Единственное, теперь хочу подобрать под них габаритные лампы. Стояли Sho-me светодиодки, но я их вытащил, они светят белее ксенона. Поставил по совету знакомого, philips Blue Vision, обычные 5W безцокольные, но тоже не нравится... Есть что-нить такое, что совпадает с ксеноном 4300? Туманки и головной свет, светят один в один!!! А вот габариты выделяются... Может посоветуете что-то??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что насчёт запрета на ксенон - или я что-то пропустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что насчёт запрета на ксенон - или я что-то пропустил?

Да я особо не заморачиваюсь по этому поводу, пошли они со своими запретами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже безбрэндовый ксенон, Ставил себе в Ближний , Дальний, Противотуманки и Задний Ход. Ставлю уже на 3ю машину. Результатом доволен!

Изменено пользователем nixname

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тоже безбрэндовый ксенон, Ставил себе в Ближний , Дальний, Противотуманки и Задний Ход. Ставлю уже на 3ю машину. Результатом доволен!

 

В задний ход какой ксенон ставил? Я имею в виду H1,H7 и т.д. Какая лампа лучше всего встаёт без лишних переделок. Сам просто ставил в Лачетти Вагон H4(вообще идеально встают).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, кому пригодится: в задний ход отлично встают лампы H27(ксенон), нужен только напильник - надо подпилить пазы креплений самой лампы(там по месту будет понятно, сколько спиливать), блоки залезут любые, себе поставил mini.

Возможно, придётся заменить предохранитель, 15А может перегореть. На предыдущей машине ставил 30А - всё ок. Заодно, можно обклеить шумкой крышку багажника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...