Перейти к содержанию
  • Реклама

Виктор Александрович

Футбол России

Рекомендуемые сообщения

Тоже смотрю, телевизор один - жену отгоняю от него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже смотрю, телевизор один - жену отгоняю от него.

Не надо женщин обижать, ты ей лучше нежное шепни... Пока она тормознет ты и матч досмотришь.... :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Армейцы с победой ! Это тот случай когда результат важнее качества игры . Правда играем на тоненького (в том смысле что нет запаса прочности) как и самой игры . Тошич уже на протяжении месяца "не о чем" , вчера Игнашевич долго в игру попасть не мог . Количество брака в передачах просто катастрофическое . Но на наше счастье Кейске в полном порядке , очень надеюсь что Гинер приложит весь свой переговорческий талант и продлит Самурая еще на пару-тройку лет . Еще раз с победой "кони" !

 

 

Разбор гола Зенита, зенитоненавистником, но при этом моим любимым комментатором Андроновым.

 

То же кайфую от Андронова , только не понимаю вссей этой истерии , победили по делу . Поздравляю Олег .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спартаку Кубок не нужен, сосредотачиваются на Лигу.ag_q.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) РФС удовлетворил ходатайство ЦСКА, обратившегося с просьбой о приостановлении дисквалификации полузащитника Алана Дзагоева. Таким образом, он сможет принять участие в матче 14-го тура премьер-лиги против «Локомотива».

К этому моменту футболист пропустил три из пяти матчей, предусмотренных наказанием. Испытательный срок составит один год.

Дзагоев был дисквалифицирован на пять матчей за красную карточку в матче 10-го тура против «Динамо» (0:2), ставшую для него второй в сезоне.

Полузащитник питерского футбольного клуба «Зенит», капитан сборной России Игорь Денисов принес свои извинения перед клубом за демарш по поводу зарплаты. Он заявил, что хочет остаться в команде.

«Мне потребовалось время, чтобы осознать произошедшее. В той ситуации я поступил неправильно, поддавшись эмоциям, и в итоге не смог помочь своим партнерам по команде и оправдать ожидания наших преданных болельщиков, - говорится в заявлении футболиста, опубликованном на официальном сайте клуба. - У меня действующий контракт, я должен и хочу отработать его до конца. Я вырос и сформировался как профессионал в «Зените» и очень хочу приносить пользу своему клубу».

После этого руководство «Зенита» разрешило Денисову вернуться в основной состав команды. Игрок возобновит тренировки в основе с 1 ноября.

 

Гаденько, как-то, всё это. Тьфу, 1309.gif1600.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гаденько, как-то, всё это. Тьфу,
Никогда симпатий не испытывал к этим гражданам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никогда симпатий не испытывал к этим гражданам.

Более того:

Болельщики санкт-петербургского футбольного клуба «Зенит» считают «мужским поступком» извинения полузащитника Игоря Денисова перед руководством команды. Об этом фанаты «сине-бело-голубых» высказываются в комментариях на официальном сайте питерцев после опубликованного заявления спортсмена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болельщики санкт-петербургского футбольного клуба «Зенит» считают «мужским поступком» извинения полузащитника Игоря Денисова перед руководством команды. Об этом фанаты «сине-бело-голубых» высказываются в комментариях на официальном сайте питерцев после опубликованного заявления спортсмена.

 

Кто эти болельщики?

Продавать его надо, продавать...

А была б моя воля, так бы и играл он у меня в молодежке вместе с Лазовичем до окончани контракта, и плевать на деньги.

Послушаем что споет фанатский вираж....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто эти болельщики?
Кажный культурный интеллигент знает, что на футбол ходят во фраке и с бабочкой.

Аплодируют футболистам за каждый забитый гол и кричат:

- Браво!

- Это потрясающе, божественно!

А так же дарят им цветы, конфеты и конверты с сердечкаме. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rasmus_elm-2012.jpg - Браво!

 

file665kyslnr7715ehpf12t.jpg - Это потрясающе, божественно!

 

 

 

:Laie_2_q::7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто кого писал. Вроде разводка, но улыбнуло...

 

Видео с YouTube

Изменено пользователем fruntik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть и не болельщик ЦСКА. Но все таки молодцы, с таким не обновленным составом и без нормальных нападающих на 1 месте. Лишь бы продержались до конца.

 

Не в защиту властей, в Питере все таки стадион другого уровня будет, проект капитально другой.

Правда если будет...

Согласен что капитально другой "как пишут", но нафига???? В Донецке очень хороший стадион, все по уровню сделано. Вход, выход, туалет, мусаров нету только ребята стюарды. итд. только наверное стоянки для машин не предусмотрены в полном объеме.

 

А кто виноват?

Больше голосуйте за власть.

Уж точно не клуб.

В нормальной стране Валька уже бы лет 5 как сидела...

Тут даже Газпрому предъявить нечего, пилят деньги власти.

Особенно когда главного мафиозия страны Берлускони осудили)У нас к сожалению не дождешься, рука руку моет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен что капитально другой "как пишут", но нафига???? В Донецке очень хороший стадион, все по уровню сделано. Вход, выход, туалет, мусаров нету только ребята стюарды. итд. только наверное стоянки для машин не предусмотрены в полном объеме.

Ты просто наверное на Петровском никогда не был. И крыша нужна и поле выдвижное. Климат у нас гаденький, отсюда и совсем другого уровня стадион. Да и требования УЕФА и ФИФА к стадионам, насколько слышал, разные. ЧЕ не ЧМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты просто наверное на Петровском никогда не был. И крыша нужна и поле выдвижное. Климат у нас гаденький, отсюда и совсем другого уровня стадион. Да и требования УЕФА и ФИФА к стадионам, насколько слышал, разные. ЧЕ не ЧМ.

Я в Питере ни когда не был :icon_rolleyes_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Климат у нас гаденький, отсюда и совсем другого уровня стадион.

Басни всем нам лепят про климат, в Англии, что - тропики? Уже и отмазки нормальной придумать не могут, чтобы все поверили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(fruntik @ 6.11.2012, 11:53)

Климат у нас гаденький, отсюда и совсем другого уровня стадион.

 

Басни всем нам лепят про климат, в Англии, что - тропики? Уже и отмазки нормальной придумать не могут, чтобы все поверили.

 

Ну из Краснодарского края виднее про погоду в Питере.

На матче с Андерлехтом в +5 по цельсию под ливнем промок до трусов- непердаваемые очучения...

А в Англии зимой потеплее чем у нас - Гольфстрим одако.

Курим географию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну из Краснодарского края виднее про погоду в Питере.

На матче с Андерлехтом в +5 по цельсию под ливнем промок до трусов- непердаваемые очучения...

А в Англии зимой потеплее чем у нас - Гольфстрим одако.

Курим географию.

Тогда нужно было построить 3 стадиона и проводить матч в Краснодаре, Воронеже, и Белгороде. Дешевле вышло бы. Да и погода не подкачала. :rollingfloor:

P.S. Шутка, Барбамбия Киргуду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в Англии зимой потеплее чем у нас - Гольфстрим одако.

Вот они зимой и играют, а у нас до середины декабря и далее с середины марта. Речь о том, что не стоят эти особенности таких денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот они зимой и играют, а у нас до середины декабря и далее с середины марта. Речь о том, что не стоят эти особенности таких денег.

Как поляки построили стадион, а когда крышу закрывают изза погоды. Душно им. Кричат откройте. Вот спрашивается нафига тогда крышу делали чтоб закрывалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Душно им. Кричат откройте.

Пива с горохом меньше жрать надо.ag_q.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у нас вообще у Власти стоят не профессионалы. Что был Фурсенко образование что футбол. министр обороны был что стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Басни всем нам лепят про климат, в Англии, что - тропики? Уже и отмазки нормальной придумать не могут, чтобы все поверили.

Не надо домысливать то, чего не говорили.

Про климат гаденький я имел ввиду, что мне, как болельщику, нужна крыша над головой в плохую погоду, которая у нас чаще, чем хорошая. С климатом Англии вообще сравнивать глупо. Ответственно заявляю, климат в Англии на порядок лучше, он кардинально другой. Не хочется объяснять почему, географию в школе все изучали.

Написал и прочитал следующие посты, упомянули и без меня Гольфстрим, но тем не менее...

 

 

 

Душно им.

Был я в это время в Поляндии, реально жопа была на улице, в отличии кстати от того же времени в Питере, где была другая жопа, кардинально обратная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был я в это время в Поляндии, реально жопа была на улице, в отличии кстати от того же времени в Питере, где была другая жопа, кардинально обратная.

У нас на улице тоже жарко было и душно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...