Перейти к содержанию
  • Реклама

Гость денис81

Маншинка не очень на самом деле

Рекомендуемые сообщения

Лень ковыряться и искать,но год назад читал отзыв владельца БМВ 5 серии, который за 6 месяцев 3!!!! раза менял "мозги" по гарантии!

И такое случается - но это не дает повода говорить, что БМВ - г....но

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по работе пришлось покупать БМВ 745i в топовой комплектации на заказ, так вот ... машина за 140000 евро попала на замену двигателя через месяц эксплуатации...

no comment...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 друзья брали Мазду CX7 в максимуме, дело было год назад. За 3 месяца владения 2 ремонта двигателя притом довольно серьёзных, в возврате отказали сказали нет оснований. Пришлось продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
по работе пришлось покупать БМВ 745i в топовой комплектации на заказ, так вот ... машина за 140000 евро попала на замену двигателя через месяц эксплуатации...

no comment...

Хозяйская 745 тож свежая и тоже проблемы, думаю чересчур наворотов много в ней. Подвело гансов стремления быть на голову круче всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БМВ 745i в топовой комплектации, старший сын по работе катал,

электроника говорит просто достала. Да наворотов в ней ого-гоооооо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех машин есть косяки/Брак. Главное, чтоб вероятность брака была сведена к минимуму. Но главное, чтоб не было технологических просчётов и чрезмерной экономии на материалах. Могут сделать например заведомо слабую (бюджетную) электрику, провода быстро отгнивают, но при благоприятных условиях живут 5-6лет. Вот и получаются проблемы, у тех, которым не повезло с разными факторами. А те кому повезло - говорят, мол.. у вас Брак и всё бывает. Но на самом деле, совершенно не продуман ресурс с запасом к каждой конкретной детали. Бывает и реальный брак, когда например на поточной линии - робот не дотянул гайку или ещё чёнить. Это случается и у БМВ.

 

Кстати, манагер мне сказал, что у Эпики 2010г. полностью переделана электрика, электрики говорят, что с этой стороны, это другая машина! ( только вот не уточнил, может это про 2009 модельный год он имел ввиду).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2007г. выпуск, брал в марте 08. 83 тыс. пробега проблем, кроме подвески, нет. Думаю озадачиться в феврале заменой на точно такую же (цвет, двиг, комплектация) только новую.

 

Думал поменять на Мазду СХ-7 (запал на нее еще когда Эпику покупал, но не тянул бюджетом): сходил на форумы, поощался м владельцами - проблем не меньше только стоит в 2-раза больше.

 

Сочувствую тем кому не повезло. Я доволен! :)

Изменено пользователем Андрей Евсеев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь либо просто не повезло, либо машинку загнал как лошадь, а потом говорит что мол плохая лошадь была :)

+1 Согласен, я одного знаю, он на БМВ Х5 через год эксплуатации двигун поменял, а через 1,5 года коробку. Летает как угорелый, у него тахометр меньше 5000тыщ не опускается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 Согласен, я одного знаю, он на БМВ Х5 через год эксплуатации двигун поменял, а через 1,5 года коробку. Летает как угорелый, у него тахометр меньше 5000тыщ не опускается.

Наш человег, лёдчик :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Тойоту я лучше промолчу :pardon: Подписку давал. А может потому что каждый день (точнее 3 через 3) их обслуживаю и ремонтирую они мне так надоели со своими глюками и косяками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про Тойоту я лучше промолчу :pardon: Подписку давал. А может потому что каждый день (точнее 3 через 3) их обслуживаю и ремонтирую они мне так надоели со своими глюками и косяками.

Так слово ТОЙО - переводится как изобилие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Q-7 встала зимой на дороге и диагностика за счет хозяина,

вот это жесть. А то ЭПИКА машинка не очень! Ха-Ха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть нюансы! У тоёты более современная и чёткая сборка! Вы попробуйте сядьте в 10 новых Хюндаев Элантра, у всех будет КПП по разному включаться ( где-то проще, где-то потуже). Так=же и во-многои другом. А потом посидите в 10 новых Королл, они все как близнеци! Все мащины собраны эдэнтично! У тоёты конвееры более роботизированны и меньше человеческого фактора. Даже есть красная кнопка! :tease: когда, на поточной линии ошибка сборки. Может качество матерьялов и некотрые мелкоузловые детали бывают с браком, но само производство на поточной линии на голову выше корейцев.

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть нюансы! У тоёты более современная и чёткая сборка! Вы попробуйте сядьте в 10 новых Хюндаев Элантра, у всех будет КПП по разному включаться ( где-то проще, где-то потуже). Так=же и во-многои другом. А потом посидите в 10 новых Королл, они все как близнеци! Все мащины собраны эдэнтично! У тоёты конвееры более роботизированны и меньше человеческого фактора. Даже есть красная кнопка! :tease: когда, на поточной линии ошибка сборки. Может качество матерьялов и некотрые мелкоузловые детали бывают с браком, но само производство на поточной линии на голову выше корейцев.

,

А ТОЛКУ НУЛЬ!!! :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ТОЛКУ НУЛЬ!!! :cray:

 

Сразу вспоминаются два моих Авенсиса: у обоих был дребезг за обшивкой справа от лобового стекла. И у обоих это был НЕЗАКРЕПЛЕННЫЙ антенный провод. Правда это выяснялось только при замене лобовых стекол)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ТОЛКУ НУЛЬ!!! :cray:

Ну почему ж. Качество Хундая признано мировым потребителем и экспертами.

Самое современное производство на сегодня. Где-то я читал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никому не рекомендуется сейчас тойоты собранные кривыми русскими руками - информация из достоверных источников! надо ждать пока научаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никому не рекомендуется сейчас тойоты собранные кривыми русскими руками - информация из достоверных источников! надо ждать пока научаться

Ага. Начали с фиата, на жигулях научились. Идеальные машины!

Теперь очередь других машин!!!Супер!

Изменено пользователем AGrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну не мне вам объяснять что машина говно :)

 

А меня и жену машинка эпика спасла - правда сама пострадала. Сзади на трассе меня фура догнала и как шарик отправила на обочину в ауди .

 

У меня свернулся внутрь багажник и нет правого крыла - сработали подголовники, преджнатяжители и ремни.

 

Периметр жизненный даже не пострадал - ни одно стекло и кузов по периметру не тронулся . Правая передняя дверь тиолько с итрудом закрывается

 

Так что не хайте машину

 

Сейчас стоит она несастная во дворе - ждет решения страховой компании - списание или ремонт. Я уже езжу на Кайроне - ничего живого в продаже не было... На Маджентис я садится не стал, а Эпика была только в начальной комплектации (у меня была 2,5 LT)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сзади на трассе меня фура догнала и как шарик отправила на обочину в ауди .

Я уже езжу на Кайроне

В рубашке родились :good:

Кайрон тож нормальная машинка. Удачи :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В рубашке родились :good:

Кайрон тож нормальная машинка. Удачи :ok:

Мне кайрон по ощущениям от вождения и внешне тож нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кайрон по ощущениям от вождения и внешне тож нравится.

Зашёл к ним на форум, с запчастями у них

большой напряг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если был грузовик и багажника почти нет, + проблемы с правым бортом, 80% что спишут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ваще галимая машина 16000 пробега подвеска гремит ваще жесть на сервис езжу как к себе домой а там просто тупые клоуны работают только смеются и говорят может чего не заметили просто колхоз я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...