Перейти к содержанию
  • Реклама

Серега

Летом на море

Рекомендуемые сообщения

Эх ты.... А еще мотоциклист-))). Да не, на самом деле, у нас все классно!!! А обжениться... ну.. это так положено типа-))

Насчет Мальдив.. Мы и выбрали семейный отдых, всяких дискотек и драндыбасов нам и тут хватит. Так что пожелай нам удачи, ну и как водится, прими за наше здоровье!! Я знаю, ты любишь!!!! А летом надеюсь все таки устроить мотопарад!

С удовольствием, так сказать, приму в выходные за ваше здоровье и благополучие! ))) Отдых с любимой это клево.. В апреле тоже отпуск и надо куда-нить намылится (но без любимой - пусть работает.. гы-гы)..Пока еще не придумал - решил в первый день отпуска придти в турагенство, выбрать, что нравится..и вперед..

А по возвращению - обязательный мотопарад, это не обсуждается..)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по возвращению - обязательный мотопарад, это не обсуждается..)))))
А разве парады после ухода Лужкова уже разрешили? :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, если все получится, то 8 апреля обженюсь и в ночь лечу на мальдивы. Очень надеюсь, что мы не разочаруемся!!

А в какое именно место?

 

А по возвращению - обязательный мотопарад, это не обсуждается..)))))

Что за мероприятие?

Изменено пользователем NanoGuru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А разве парады после ухода Лужкова уже разрешили? :rolf:

ну мы так, тесной дружной компанией, по тихому..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в какое именно место?

Ну, пока планируется Royal Island.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тя умоляю!!! Какие яхты - шмахты, чай, кофе, соки - у людей медовый месяц. Тут , примерно, такая программа: шпили-вили, джоханд-поханд и А-А-А-Л-И-Л-У-Й-Я!!!!!! :kiss:

Гыыыыыы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну мы так, тесной дружной компанией, по тихому..

Мотопробег?

Типа - реальные кабаны?

Или по-серьезному дальний поход?

Изменено пользователем NanoGuru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мотопробег?

Типа - реальные кабаны?

Или по-серьезному дальний поход?

Да не, встретиться, потрындеть, прокатиться-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, как сейчас дела обстоят с отдыхом на Украине? Може кто ездил в 2012 или в этом году планирует? Вообще, куда там сейчас можно поехать отдохнуть? :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fibi,я в 2012 ездил и в этом поеду...нравится мне там тем что славяне вокруг,а не чебуреки как у нас!ну и родственники есть.Единственный большой минус был-цена на бензин 95 42-45 рублей! А куда съездить,так это только от Вас зависит...я от Евпатории до Ялты проехал,не понравилось что от Севастополя до Ялты ни одного съезда к морю не нашел к дикому пляжу,либо санатории,либо закрыта дорога.А возле Евпатории как всегда все в палатках)))

 

еще заметил что по сравнению с 2010 годом ментов стало в разы меньше,а точнее только на постах стояли и все...И машин кстати тоже меньше с нашими номерами было,видимо из-за бензина такого многие отказываются ехать.

Кстати,есть те кто собирается в этом году туда?я в июне планирую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы ездили в прошлом сентябре в Феодосию - отлично. Но соглесен с Евгением - цены на бензин не айс и по деньгам паром от порта Кавказ до крыма тождественен прогону через Украину, но дороги наши лучше и ГАИ-шники роднее ДАИ-шников, хотя ни те ни другие к нам не приставали ни разу., не считая одного случая, когда я заметался перед Донецком - навигатор вел через город, а глаза видят объездную, но, видя мою растерянность, ДАИ-шник остановил и порекомендовал ехать по окружной, а навигатор отключить, т.к. указателей много и они правильные. Теперь по цене отдыха. Если сравнивать цены на нашем Черном море с ценами на нашем Азовском, то на Украине даже дешевле, чем на Азовском. Это по жилью. Питание дешевле, мойка машины на наши - копейки: за 250 рублей машину отмыли и полностью отполировали с воском. Даже открыли лючок бензобака и там все вымыли. Мы были, как писал выше в сентябре, а вот про погоду в июле местные плевались - воздух до 30С, а вода 15С.

Чтобы не было "попадалова" смотрим здесь http://hmc.hydromet.ru/sea/black/sst/sst_black.html

Если решение поехать на Украину будет принято, изучаем это http://www.adybov.ru/forum/index.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.И машин кстати тоже меньше с нашими номерами было,видимо из-за бензина такого многие

 

уже езжу три года подряд, в 2012 даж два пришлось (июнь и август)...бензин не пугает, т.к. умею считать :). Купе в Евпаторию стоит не менее 6 тыр. У меня со мной 4 человека + собака. Потратить только на билеты около штуки Евро, увольте :russian_roulette_q: На бензин у меня ушло в оба конца 15 тыщ руб. + гостиница 1 раз 1,5 тыщи.....экономия на лицо ! :mf_popcorn:

Если учесть что с этого года дорожает плацкарт...про купе я вообще молчу.

Зато там полностью СВОБОДЕН!!!

Жилье можно найти , тока не надо сразу в первые минуты соглашаться.надо хотя бы в течении часа всех опросить .

Беркут вот тщательноподошел к этому вопросу. сайт А.Дыбова очень хорошее подспорье в этом.

СОбираюсь и в этом году махнуть.. ориентировочно в ИЮЛЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чи)(пы)(,я вообще на поезде отдыхать не езжу никогда и никуда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, спасибо !!!!!!! А вот кто знает, какая разница между Западной и Восточной Украиной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fibi,в географическом плане?)))восточная если можно так сказать более русская,западная-там пропаганда Европы многим людям напрочь мозг разъела...достаточно посмотреть на Львов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в географическом плане

 

Ну вот да, именно в этом плане !!! :1: Я примерно слышала, что где то русских любят больше, где меньше, но не знала как спросить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fibi,

Ехали через Луганск - единственный город вне Крыма, который проехали насквозь. Обменный курс там самый выгодный, надписей на украинском языке, дай Бог, 10% - можно сказать, все на русском. А если хочется посмотреть на зАмки и прочую средневековую готику, то лучше в Беларусь. Если отпуск летом, то можно будет рассмотреть Херсон, Николаев, очень хвалят Одессу. Мы ездили в сентябре и там море было уже прохладным и был выбран Крым. Вам, нормальноходящим, в Крыму есть, что посмотреть - Ливадия, Алупка (Воронцовский дворец), Форос и, конечно, Севастополь. Купаться в море можно везде, так что совместите приятное и познавательное. Мы сначала рассматривали окрестности Евпатории, но температура воды (ссылка в моем предыдущем посте) была ниже, чем на восточном побережье Крыма, куда и направили стопыколеса Лапушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С середины июля по середину августа, не изменяя традициям
Приветное на ЮБК. Море чистое, погода стояла жаркая, один
раз был приличный ветер и пару раз небольшой штормик.
Отдохнули от души, душой и телом. Этакий экотуризм. :335:

1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg
8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...