Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

в год мы должны покупать несколько тысяч машин. потянем?

 

ВПОЛНЕ))))))))))))))))))

 

Судя по ценнику, Малибу ждет еще более плачевная судьба. 1300 штук. Уж в салон Ауди можно смело идти, имея такую сумму.

 

А4 вполне можно взять http://www.audi.ru/ru/brand/ru/models/a4.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А4 вполне можно взять

 

Понимаю что Ауди хорошая машина,но все-таки А-4 другой класс.Мне ,как я уже писал,салон Малибу очень понравился,во всяком случае один из немногих, где мне было удобно и комфортно после эпики.По цене Малибу дешевле конкурентов (ненамного но все же)в данной комплектации.Наверное глупо ждать от GM,что они начнут продовать машины дешевле в 2 раза чем конкуренты.Если бы я выбирал между седанами одного класса ,то взял бы Малибу.Хотя по комфорту салона Эпика вне конкуренции(на мой взгляд)она внутри вольяжная и мне это нравится. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,но все-таки А-4 другой класс.

Да тот же класс и места там не так уж и мало. Вот только опции дорогие, чего стоит краска металлик 40тыс.

Ауди А4 с двигателем 1.8(120) коробка multitronic, как раз выходит по цене Малибу, динамика такая же примерно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
динамика такая же примерно будет.

 

Если не лучше))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я считаю, что если Малибу - это замена Эпики, то и цены должны быть как на Эпику. Может чуть подороже, но никак не в два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скидок можно не ждать , так как по планам продаж Малибу на 2013 год в России всего 600 шт.

 

Правильно скидок можно не ждать, а уже ПОЛУЧИТЬ !!!!

Диллер "У Сервис" (Люблино)

Пароль: Эпика-клуб

телефон 8 926 271 03 57 Дамир

 

я считаю, что если Малибу - это замена Эпики, то и цены должны быть как на Эпику. Может чуть подороже, но никак не в два раза.

 

Кстати цена на Малибу от 1 млн. 10 тыс руб., (для клуба 970 тысяч)

И если мне не изменяет память, то Эпика (как у меня 2,5 литра) была 950 тыс руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати цена на Малибу 970 тысяч

 

Это где такое счастье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо в Корее :1: , без учета транспортных издержек, таможенного и утилизационного сбора, прибыли продавца и пр.. :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это где такое счастье?

 

Я же выше написала, где на данный момент есть машины за такие деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анюта, а по подробнее есть информация где? а то у Дамира телефон оборвут звонкам сейчас)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анюта, а по подробнее есть информация где? а то у Дамира телефон оборвут звонкам сейчас)))

 

Так это он сам сказал мне, что машины есть, пусть теперь и отбивается, продает

телефон 8 926 271 03 57 Дамир

 

На сегодня есть 2 машины с АТ – 1010000р. Есть белый (глянцевый), серый металлик и черный метяллик ( +10000р. за цвет)

Для членов клуба цена будет 970 тысяч

ЭТО ОГРАНИЧЕННАЯ СЕРИЯ!!!!!

Позже такой цены не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпику брали видимо меньше чем хотел GM, заменили на "Малибу".. а последнюю совсем плохо берут! Даже судя по нашему клубу - никто даже не смотрит в ее сторону. Хотя мы, владельцы Эпики, должны были стать первыми клиентами GM! А потом уже остальной народ.

Просчитались маркетологи.. сильно просчитались! Лучше бы Эпику дальше изготавливали. А то сейчас "Малибу" стоит в автосалонах.. пыль собирает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эпику брали видимо меньше чем хотел GM, заменили на "Малибу"

 

Ну перво-наперво Малибу вообще другой автомобиль, позиционируя его как замену Эпике маркетологи GM думали точно не головой. Второй момент, брать его в бомжкомплектации не имеет смысла, а фаршированный напрягает ценой на фоне "одноклассников". Да и честно говоря, в потоке глаз за него не цепляется. В общем он получился не интересный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну перво-наперво Малибу вообще другой автомобиль

 

согласен

 

Судя по ценнику, Малибу ждет еще более плачевная судьба. 1300 штук.

 

и это было бы слишком смелым экспериментом наращивать производство малибу и отдавать в руки продажников, которые умудрились завалить планы сбыта по эпике, где по цене она была вне конкуренции среди достойных одноклассников.

 

Да тот же класс и места там не так уж и мало.

 

не согласен. см. Audi A6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да полно те вам,нечего обсуждать уж... :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Егор_Екб, зачем поднимать старую тему?

Машину перестали поставлять с осени 2014 , насколько знаю в 2014 продали штук 10-15 :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну перво-наперво Малибу вообще другой автомобиль, позиционируя его как замену Эпике маркетологи GM думали точно не головой.

От Эпики отличается, зато от Инсигнии - элементами декора)) А вообще - класс у Эпики и Малибу один. Одну перестали выпускать, другую начали. Как бы на замену.

Да и честно говоря, в потоке глаз за него не цепляется.

Так же как и за Инсигнию. Хотя честно говоря, посидев в обеих - внутри Инсигния мне больше понравилась. ИМХО у Малибу можно отметить как субъективный плюс - показ "Американских" корней. Название модели и характерные для нее прямоугольные фонари и циферблаты приборки, плюс бирюзовая подсветка. Но это сомнительные достаточно аргументы. И никто на них не повелся.

отдавать в руки продажников, которые умудрились завалить планы сбыта по эпике, где по цене она была вне конкуренции среди достойных одноклассников

Ой :D Вне конкуренции - это смотря по каким критериям! Почти все мы посчитали Эпику лучшим выбором лишь потому, что наши критерии выбора совпали! И, конечно, теперь можем говорить что Эпика - лучшая машина. Прямо говоря владельцы Эпик это не визуалы, а кинестеты и аудиалы. Есть автомобили более симпатичные, но зато Эпика теплая, тихая, мягкая, с удобной посадкой!

да полно те вам,нечего обсуждать уж...

Потому как с падением рубля наш народ побежал по автосалонам разбирать машины, казахи понаехали.. почти все разобрали! Но даже в таких условиях Малибу не берут!!! Вот поэтому и апнул тему. Может быть кто-то все-таки созреет/уже созрел? Интересно почитать впечателение после Эпики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
владельцы Эпик это не визуалы

 

да хрен там!)) Я в первую очередь оцениваю внешность, ниссан джук или жук, как он там, я бы не купил будь там 500 лошадей и пневмоподвеска за 700 тысяч. На мою эпику чаще смотрят чем на

автомобили более симпатичные

 

 

 

Ой Вне конкуренции - это смотря по каким критериям!

 

по всем, машина стоила 673 тысячи в апреле 12 года, сравните с любой на тот момент новой машиной по этой цене.

 

Интересно почитать впечателение после Эпики.

 

конечно малибу будет казаться лучшей, тут как минимум эффект от новой машины после б.у.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
малибу будет казаться лучшей

На тесте мне так не показалось :). Ожидал бОльшего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот человек чувство реальности потерял, тут целые за такие деньги продать не могут, а он https://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_pr..._2013_499344890

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а эта уже полгода наверное продается,давно видел объявление https://www.avito.ru/koryazhma/avtomobili_s..._2014_431400307

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мою эпику чаще смотрят чем на

А ты сними с нее все не родное и смотреть перестанут)) На самом деле я писал, конечно, про большинство, а не про всех. Ты исключение - факт!)

А Джук, кстати, покупают за внешний вид (тут просто дело вкуса и представлений о красоте).

по всем, машина стоила 673 тысячи в апреле 12 года, сравните с любой на тот момент новой машиной по этой цене.

:D могу написать, но оно Вам надо? Тут владельцы Эпик, зачем писать плохое про машину. Для НАС эти недостаки не важны. А за 673 т.р. можно было купить машины, которые по "Нашим" критериям хуже, а по не нашим лучше. Мир, дружба, жвачка! :D

конечно малибу будет казаться лучшей, тут как минимум эффект от новой машины после б.у.

вот тут категорически не согласен, на счет того, что дело в б/у машина или нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты сними с нее все не родное и смотреть перестанут))

 

нет, она в белом цвете шикарно выглядит и на родном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже белая! А кому-то нравится черная или серая! Я бы описал вид Эпики как благородный, ненавязчивый, но при этом угловатый. Но это ИМХО, конечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но при этом угловатый.

 

как понимаете это слово?

угловатой всегда считалась девятка или её производные,эпика скорее кругловатая ну или оваловатая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...