Перейти к содержанию
  • Реклама

mya9

не заправляется

Рекомендуемые сообщения

Когда пистолет отстреливает часто, то счетчик топлива показывает больше, чем в реальности через колонку прошло(((

Вот и заправщики "настреливают" себе на масло с икоркой)))

Так, гнать поганой метлой заправщика от пистолета :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заправщики заправщика,но на старой машине на тех же заправках такой проблемы не было вообще ни разу!!!!!так что злой умысел исключен на 100%)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на старых машинах горловина шире,вентиляция организована по другому- а тут ни одной молекулы бензина наружу!!! -Евро однако :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда ездил на Волге подъехал на заправку, рядом фокус заправлялся, там парень никак не мог заправиться, все у него пистолет отстреливал, а у меня гуд и я про себя над ним смеялся, думаю " вот чайник, даже машину заправить не может". Потом заимел Эпику, приехал на эту заправку и та же песня как с чпокусом, на других заправках все нормуль, и потом как то заезжал туда - без изменений, пока 10 л вольеш как напляшешся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как только купил было все тоже самое - до смешного доходило - стоишь как дурак бензин не идет - а тетка в матюгальник значит объясняет кто ты есть и как надо правильно вставлять, для себя выяснил следующее - важен угол наклона пистолета - у меня рост 192 если я стою прямо ручка пистолета видимо задрана а носик - соотвественно опущен - приходится теперь немножко нагибаться и ручку держать чуть пониже - зато все проистекает как надо без отстрелов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня заправлялся на своей любимой АЗС Лукойл. Вставил пистолет ,нажал "курок "на 1-ю и всё ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хех :tease: вот не думал что кто нить тему откроет, реально долго привыкал к положению пистолета в горловине, причем у моего любимого поста просто втыкаю пистоль и защелкиваю... а на других приходится покрутиться поцедить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно нужно приспособиться к пистолету.На Лаче было почти то же самое.Сейчас ставлю на первую скорость на пистолете и нормально.Если на вторую ,то при неудачном расположении пистолета отстреливает практически сразу. :pardon:

Олег! Какие еще скорости? где они тама на лукойле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег! Какие еще скорости? где они тама на лукойле?

Так понимаю, что речь о собачке на курке, есть несколько положений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так понимаю, что речь о собачке на курке, есть несколько положений.

 

Честно говоря, никогда не замечал там скорости.... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так понимаю, что речь о собачке на курке, есть несколько положений.

Прав на все 100, там их 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не парьтесь)))

Когда пистолет отстреливает часто, то счетчик топлива показывает больше, чем в реальности через колонку прошло(((

Вот и заправщики "настреливают" себе на масло с икоркой)))

Я поначалу тоже мучился. Бл... на каждой заправке одно и тоже(((

Потом понял, что пистолет глубоко вставлять не надо - это же не ...... :rolf: (попрошу аналогии :tease: тут не искать :pardon:))))) )

Его просто надо "вешать" на заливную горловину. На любом "пистолете" есть на изгибе "наростик" такой, чтобы он на этом "наростике" держался.

И все проходит на ура :good:

+1

я уж года два не даю заправлять себя! Я в какойто теме про этот развод уже пичал! 100 процентный развод!

за день они Дофига НедоЗапереливают!)) :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так понимаю, что речь о собачке на курке, есть несколько положений.

Совершенно верно :good: На счёт 3-х не знаю ,а два положения "курка" точно есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого тему раздули! Прям Куликовская Битва!

Ничего страшного нет! БАК ДО ПОЛНОГО И ВПЕРЕД!!! :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совершенно верно :good: На счёт 3-х не знаю ,а два положения "курка" точно есть.

Сегодня утором заправился на лукойле и обратил внимание на пистолет со скоростями

итогом: на стволе с 92 нет никаких скоростей, а на 95 есть вроде две скорости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работал я лет 7 назад на одной станции заправщиком - была четкая установка больше объема бака не вливать (мы тогда знали объемы баков почти всех машин). На второй день работы я в копейку с отщелкиванием влил 46 литров, потом меня оператор сама уж отключила, в общем имел бледный вид, угрожали выгнать взашеи...

 

Про заправку - никогда не отщелкивает, всегда лью до полного бака. На пистолете снизу есть зубцы для зацепа за горловину. На них фиксируйте пистолет и будет Вам счастье.

 

P.S. услугами запрвщиков пользоваться не советую, особенно на сомнительных АЗС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Работал я лет 7 назад на одной станции заправщиком - была четкая установка больше объема бака не вливать (мы тогда знали объемы баков почти всех машин). На второй день работы я в копейку с отщелкиванием влил 46 литров, потом меня оператор сама уж отключила, в общем имел бледный вид, угрожали выгнать взашеи...

 

Про заправку - никогда не отщелкивает, всегда лью до полного бака. На пистолете снизу есть зубцы для зацепа за горловину. На них фиксируйте пистолет и будет Вам счастье.

 

P.S. услугами запрвщиков пользоваться не советую, особенно на сомнительных АЗС.

Вот вам и исчерпывающий ответ профи. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня проверил - два положения на курке(Скобачка проволочная вставлена)

Зацепил за нее - полилось раза в четыре медленнее, потом надоело ждать - дажал до упора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня такая трабла встретилась: пистолет отщелкивал раз 20.

Заправка мажерная, Шелл. Когда расплачивался, сказал что проблемки у них с колонкой. На что девушка сообщила, что как раз на той колонке, где я заливался, ремонтировали пистолет.

Отсюда вывод: машинки наши в порядке. Проблемы с дросселем в бензоколонке. :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не было проблем, заправлялся на разных. Но тут как-то приехал на лукойл(я часто на нем заправляюсь), и встал на первую колонку, беда, еле залился. Стреляет и все. А на первой колонке, я никогда раньше у них не заливался. Через неделю опять на Лукойл и опять попадаю на первую колонку, такая же история. Вывод, бывают сами колонки барахлявые-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заметил если пистолет глубоко в горловину бака засунуть, то он стреляет

а на зубчиках висит нифига не стреляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если колонка дерьмо, то все равно как засунуть, будет отстреливать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если начинает отстреливаться колонка, жмите не сильно на пистолет, найдите это положение когда он начинает отстрел. Это зависит только от писталета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если колонка дерьмо, то все равно как засунуть, будет отстреливать!

или бензин пенится (см. качество "топлива") та же история. Попробуйте заправьте, машина умная, защищать себя,кончно, будет (цокота пальцев не услышите, как на жигулях), но...

информация от наших заказчиков-клиентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...