Перейти к содержанию
  • Реклама

qbraz

доводчики окон

Рекомендуемые сообщения

Для информации "Реутов-Моторс" Закрылся. Не давно мимо проезжал ни одной вывески.

Вот блин, долго бы я ждал ответа... Поинтересуюсь в БЛОКе на Перовской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот блин, долго бы я ждал ответа... Поинтересуюсь в БЛОКе на Перовской.

Есть ответ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на Теану поставил Доводчик стекол. Сам блок стоит 1000р. на четыре стекла + подключение к дополнительной сигналке 1500р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23.02.2011 г. поставил доводчики стекол в автосалоне у официального дилера (где покупал машину). Блок установили в водительскую дверь. Стекла закрываются автоматически при постановки на сигнализацию по очереди: правое заднее, левое заднее, правое переднее и последним левое переднее. После установки водительский стеклоподъемник стал работать при выключенном зажигании (без ключа), но не в автоматическом режиме, то есть как и остальные. При вкл. зажигании работает в штатном режиме. Все удовольствие обошлось в 2200 р.

Рад за Вас! :good:

Прошу выложить данные из счета: что за блок, расценки и т.п. Раздумываю, чем диллер будет компенсировать мои неудобства из-за КПП. Кстати, о компенсации я написал в GM в Москву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на Теану поставил Доводчик стекол. Сам блок стоит 1000р. на четыре стекла + подключение к дополнительной сигналке 1500р.

Где ставил и где сам блок брать? :yess:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рад за Вас! :good:

Прошу выложить данные из счета: что за блок, расценки и т.п. Раздумываю, чем диллер будет компенсировать мои неудобства из-за КПП. Кстати, о компенсации я написал в GM в Москву.

См. заказ-наряд. О самом модуме много информации в интернете.

8672ed703d4e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вот какой вопрос, если кнопка блокировки стёкол нажата,не мешает она доводчику,выполнять свою функцию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где ставил и где сам блок брать? :yess:

Блок покупал в магазине ЛОРД ул.Кетчкрская 2а. или в любом магазине посмотри, где продают сигнализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блок покупал в магазине ЛОРД ул.Кетчкрская 2а. или в любом магазине посмотри, где продают сигнализации.

Больше интерисует где за 1500 установили и про блокировку??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Больше интерисует где за 1500 установили и про блокировку??

Ставил знакомый электрик, как доп опцию при установке сигнализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Больше интерисует где за 1500 установили и про блокировку??

Ставил знакомый электрик, как доп опцию при установке сигнализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил в БЛОК на Перовской, сказали что на Эпику невозможно установить доводчики. Будут закрываться все стёкла кроме водительского. И это говорят ОФИЦИАЛЫ! Им к сожалению мозги не позволяют этот блок установить. Будем искать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю все работает отлично. Блокам 1000лет пока работают! Тьфу тьфу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю все работает отлично. Блокам 1000лет пока работают! Тьфу тьфу!

 

У кого работают доводчики укажите год выпуска авто.

 

Есть ли 10-ый год? Если есть подскажите какие доводчики стоят, как ставили или кто?

 

У меня 10-ый, хочу доводчики и вынести мозги официалам. На 07-ом ставил Автомир на Ярославском не знаю что (закрывались одновременной сначала передние, потом задние. После замены на Мангуст - по кругу). На 10-ый мне никто не ставит.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ставил знакомый электрик, как доп опцию при установке сигнализации.

Игорь, сдавай электрика... Контакты, явки, пароли. Да и расскажи работают ли стёкла в штатном режиме (автоподнятие водительского и 30 сек после выключения зажигания).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь, сдавай электрика... Контакты, явки, пароли. Да и расскажи работают ли стёкла в штатном режиме (автоподнятие водительского и 30 сек после выключения зажигания).

Я на Теану ставил. Все работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кого работают доводчики укажите год выпуска авто.

 

Есть ли 10-ый год? Если есть подскажите какие доводчики стоят, как ставили или кто?

 

У меня 10-ый, хочу доводчики и вынести мозги официалам. На 07-ом ставил Автомир на Ярославском не знаю что (закрывались одновременной сначала передние, потом задние. После замены на Мангуст - по кругу). На 10-ый мне никто не ставит.. :(

Вот же vit58 у него 10, правда он в Азове,но ведь поставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разочаровавшись в одном диллере (см. тему про 4-ую передачу) заехал в Дженсер посмотреть что там и как. Спросил про допы. Менеджер был на обеде, но мне сделали распечатку по допам для Эпики. Так вот, доводчик стекол (не помню названия, т.к. распечатка осталась в машине, но именно тот, что установлили автору темы) вместе с установкой стоит 3200. В примечании указано "4 стекла". Вот разберусь с дефлекторами (см. пост о диллере), т.к. это более насущно из-за сегодняшнего снегопада - не удовольствие от сигареты, а только прикрывал кнопки на двери от воды, буду узнавать более подробно. Но тоже ХОЧУ! Такая опция была на Форде - удобно да и привык. Тем более, как пишет автор темы, управлять водительским стеклом можно при выключенном зажигании!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разочаровавшись в одном диллере (см. тему про 4-ую передачу) заехал в Дженсер посмотреть что там и как. Спросил про допы. Менеджер был на обеде, но мне сделали распечатку по допам для Эпики. Так вот, доводчик стекол (не помню названия, т.к. распечатка осталась в машине, но именно тот, что установлили автору темы) вместе с установкой стоит 3200. В примечании указано "4 стекла". Вот разберусь с дефлекторами (см. пост о диллере), т.к. это более насущно из-за сегодняшнего снегопада - не удовольствие от сигареты, а только прикрывал кнопки на двери от воды, буду узнавать более подробно. Но тоже ХОЧУ! Такая опция была на Форде - удобно да и привык. Тем более, как пишет автор темы, управлять водительским стеклом можно при выключенном зажигании!

 

если будет успешное решение, отпишись подробнее, что и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне доводчики не нравятся! :pardon:

Пример, в Крыму +50 машина тонированная, плюс дефлекторы.

Спокойно оставляю щели 2 см. по кругу и уже лучше, когда приходишь с моря. :good:

Всё ИМХО, однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне доводчики не нравятся! :pardon:

Пример, в Крыму +50 машина тонированная, плюс дефлекторы.

Спокойно оставляю щели 2 см. по кругу и уже лучше, когда приходишь с моря. :good:

Всё ИМХО, однако.

Согласен! На Форд-Фокусе управление всеми стеклами было со штатного брелка: при закрытии машины, если второй раз нажать на кнопочку и подержать подольше, все стекла поднимались, при открытии - опускались. Идешь к машине, нажал кнопку, стекла опустились, горячий воздух из салона вышел. Вот если бы этот доводчик стекол работал бы и в "обратную" сторону, цены бы ему не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен! На Форд-Фокусе управление всеми стеклами было со штатного брелка: при закрытии машины, если второй раз нажать на кнопочку и подержать подольше, все стекла поднимались, при открытии - опускались. Идешь к машине, нажал кнопку, стекла опустились, горячий воздух из салона вышел. Вот если бы этот доводчик стекол работал бы и в "обратную" сторону, цены бы ему не было!

Еще когда двери сами распахиваются - нравиться :oh_tender: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот какие модели доводчиков на 4 стекла нарыл в интернете:

 

Cenmax AS-4

ALLIGATOR AU-96

Mega Falcon WR-400

AME Type-4

Mongoose PWM-5 - 4 стекла и люк

Cheetah AW-5 - 4 стекла и люк

Pandora DWM502 - 4 стекла и люк

Chameleon PWC-4

Mongoose PWM-4

 

Просьба высказаться, если есть какая информация. Имею сложность с выбором. Если они все одинаковые по функциям, то наверное надо брать тот, который лежит в ближайшем магазине?

Изменено пользователем ganzubas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот какие модели доводчиков на 4 стекла нарыл в интернете:

 

Cenmax AS-4

ALLIGATOR AU-96

Mega Falcon WR-400

AME Type-4

Mongoose PWM-5 - 4 стекла и люк

Cheetah AW-5 - 4 стекла и люк

Pandora DWM502 - 4 стекла и люк

Chameleon PWC-4

Mongoose PWM-4

 

Просьба высказаться, если есть какая информация. Имею сложность с выбором. Если они все одинаковые по функциям, то наверное надо брать тот, который лежит в ближайшем магазине?

По поводу того что брать..... не знаю, а вот по ценам.....

Cenmax AS-4 и Falkon WR-400 могу предложить хорошую цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И какова хорошая цена? В нете он стоит 700-800 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...