Перейти к содержанию
  • Реклама

Armen

Подогрев сидений

Рекомендуемые сообщения

Подскажите. Возможно ли установить Емелю, а включалось чтоб родными клавишами? И где эти клавиши приобрести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите. Возможно ли установить Емелю, а включалось чтоб родными клавишами? И где эти клавиши приобрести?

В подробности вдаваться не буду, можно.

Оригинальные можно приобрести здесь: http://www.epicaclub.ru/forum/ipb.html?act...p;f=10&id=2

Удачи! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В подробности вдаваться не буду, можно.

Оригинальные можно приобрести здесь: http://www.epicaclub.ru/forum/ipb.html?act...p;f=10&id=2

Удачи! :ok:

спасибо, очень интересный магазин. Непременно воспльзуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На счет передних попогреек скажу так: моя цена за работу будет около 6000 т.руб за два и если будет желание поставить в заднее сидение ( просто у меня машина на коже и зимой ссзади сидеть пока не прогреешь вообще не айс, дочка просто в восторге!!!), то заднее встанет 4500 работа и плюс .... комплект, у меня стоит сзади емеля 2 многоуровневый работает отлично!!!

 

ИГОРЯН. Подскажите. Возможно ли установить Емелю, а включалось чтоб родными клавишами? Которые на дверях стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

В Питере кто-нибудь не у ОД ставил?

Икуда можно вкрячить кнопку не на центральном тоннеле, скрытно то бишь?

Думаю над Емелей УК (тот что с одним режимом вкл-выкл), с одной маленькой кнопочкой без регулировки.

Или штатную кнопку на дверь где взять чтоб месяц не ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИГОРЯН. Подскажите. Возможно ли установить Емелю, а включалось чтоб родными клавишами? Которые на дверях стоят?

Игорю вернее и быстрее позвонить: 985-298-76-58

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте обсудим плюсы и минусы Емели УК2 и родного подогрева сидений.

Родной подогрев сидений работает в одном режиме, нет регулировки?

Родной подогрев дольше нагревает дольше чем Емеля УК2?

Делитесь опытом установки и эксплуатации родного подогрева и Емели УК2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Икуда можно вкрячить кнопку не на центральном тоннеле, скрытно то бишь?

Думаю над Емелей УК (тот что с одним режимом вкл-выкл), с одной маленькой кнопочкой без регулировки.

Или штатную кнопку на дверь где взять чтоб месяц не ждать?

Вчера у ОД ставил подогрев Емеля только на вод., кнопку попросил что бы врезали рядом с пепельницей, там как раз норм место. А скрытно можно сделать на туннеле где КПП, т.е. рядом с сиденьем только сбоку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я плюнул и купил в Би-Би накидку "Потапыч" за 550 р., производитель тот же "Теплодом" что и "Емелю" делает. "Потапыч" - самый простой, без регулировок и кнопок, чуть шире сидушка чем у базового "Емели".

Плюсы:

- греет быстро и очень зло, мне 2-3 минуты при -5 хватает, потом выключаю, сидеть уже тепло.

- цена просто копеечная

- попал в цвет, на штатном комбинированном салоне накидка не выделяется.

- не курочили салон установщики, возможно с небрежными руками))

Минусы:

- колхоз - накидка же.

- удобные лямки на спинке накидки, но нет на седле, не принципиально нужна, но все же пришью, будет вообще как влитая сидеть.

- нужно втыкать вытыкать каждый раз из розетки, не свернуть бы за зиму розетку.

 

Узнавал цены установки - от 4000 тыр, + накидка в районе 2,5-х - на две сидушки/2=минимум 3-3,5 тыр за седло. С учетом цены в 550 руб, на пару-тройку месяцев "Потапыч" сойдет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с дилером договорился, точнее менеджер подсказал)) менял сидушку(обшивку) по гарантии и предложили установить заодно, что возьмем только за подогрев + врезать кнопку, согласился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пятницу поеду ставить подогрев "Емеля УК" однорежимный,цена с доставкой 1000руб/комплект из 2-х матов.

Оффы поставить не смогли из за сложной конфигурации крепления чехлов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неофы не имеют никаких проблем, второй год пользуюсь. спасибо Игоряну. у меня многорежнимный сзади

в принципе ребенок пользует так -на максимум, а потом выключает. что собственно и происходит на штатных передних.

Мой выбор - подогрев. можно без регулировок.

пользуемся и зимой и весной и осенью. только летом не пользовались, вру пользовались - когда промокли сильно и одежду сушили...

Изменено пользователем Kirill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера поставил подогрев передних сидений Емеля УК однорежимный.Заняло времени с 9-00 до 19-00,по деньгам 2000 руб. установка по 1000 руб. два комплекта Емели.Итого 4000 руб. за все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а не осталось ли ни у кого фотографий разборки передних сидений? Подумаваю поставить Емелю УК2, все ясно, кроме разбора сидений, боязно из-за подушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, сегодня поставил подогревы Емеля УК2. По цене вышло сам подогрев 2900р, установка в приличной саратовской мастерской-2400р Итого: 5300руб...считаю очень не дорого. Крутилки воткнули рядом с ручкой КПП. Ставили около 4 часов. Работой подогрева очень доволен, нагревается быстро и зло. Фоток разбора сидушек нет-был в это время на работе, но думаю ничего архи сложного там нет(датчик пассажира работает корректно). Единственное, будте внимательнее при приемке работ. У меня мастера при выемки сидений поцарапали пластик на панали закрывающей центральную стойку, хорошо заметил, сказал, все выровняли и покрасили, теперь как новая. Сидушки собрали тоже хорошо, следы разбора незаметны. Вобщем я доволен, теперь зимой в тепле. Маст хэв.post-3091-1349456974_thumb.jpg post-3091-1349456986_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас тоже ставлю Емелю 2ук, только ставлю сам, позже выложу фотки разбора сидух.

Кстати, кнопки хочу поставить в пластик самих сидений(мне не очень они нравятся, не хочу, чтобы они бросались в газа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как я ставил, ничего нового нет, только кнопки в сидухи врезал.

http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/epica/...al/194173/#post

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли заморозки, и каждое утро сам себя благодарю, что доделал обогрев своевременно.

По теме, работает отлично сегодня, пока счищал с авто снег, сидение и спина уже подогрелись немного. Проехал еще минут 5, потом выключил и...благодать.

В общем комплект хороший, работающий, рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По ссылке не кнопки, а водительская кнопка

 

Заказал кнопку обогрева водителя а то моя сломалась

Кнопка обогрева сиденья 96645130 764,23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ближайшее время сделаю фотоочет по установке попогрелок и штатных кнопок...пока что думаю куда выводить питание...ибо колхозить не хочу (типа на прикуриватель и не парься), а хочу нормально в блок предохранителей засунуть, вот пока что ищу куда...если кто знает, прошу фотку со стрелочкой...как говорится ткните носом. или у кого есть штатный попогрел, дайте инфу где от него предохранитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

139fbc6c4cfe.jpg

это фотка в ногах водителя

 

cb2bc01fec5a.jpg

это в ногах пассажира (ВОТ ОН СВОБОДНЫЙ РАЗЬЕМ!!! сюда же и с водительской двери тянуть?)

 

внимание ВОПРОС: "К каким контактам подпаиваться? Тыкните ПАЛЬЦЕМ" прошу ответить тех, кто делал нормально и не колхозил (типа "я на прикуриватель повесил и не парюсь") или прошу тех у кого штатно установлен подогрев зафитить полностью что куда везти и что где искать

 

ЗЫ ссылки на TIS можно не присылать, все облазил, пол машины разобрал, ничего не понял (может мозг или глаза не под то заточены)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня комплектация LS без попогрейки...

Но к зиме хочу поставить.

 

У дилера заявили цену в 7500 за сидушку..

По моему слишком дорого...

 

Кто-нибудь знает коды оригинальных деталей, чтобы заказать и поставить в обычном сервисе?

 

В инете нашел всякие универсальные, но хочется родную включалку на двери)

 

 

экзист в помощь, ето если тебе нужны только кнопки, если хочешь и кнопки и греющие элементы, то на фэйскар я лично там брал, зато со всеми раъемами сразу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оффтоп
Армена то уже 3 года как не видели на страницах форума.... :dont_know:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...