Перейти к содержанию
  • Реклама

Гость Сергей

Ксенон

Рекомендуемые сообщения

:good::rolf: рассмешил :rolf:

Слуш,а ты се диоды не ставил,а то мне говорили ошибки загараться будут????? :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слуш,а ты се диоды не ставил,а то мне говорили ошибки загараться будут????? :privet:

Диоды не ставил,но те кто ставил не жаловались вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диоды не ставил,но те кто ставил не жаловались вроде.

Они просто боятся признаться что касикнули!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они просто боятся признаться что касикнули!

Да врядли,с чего там быть ошибкам то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Ооооо,спасибо друг,думаю запилю скоро,а то всем телега хороша но без ксена как то не по пацански!!!Тем более оптика добротная,грех не поставить!

FeLiX, подскажи какие "цацки" надо поставить на Эпику для придания ей "правильного пацанского вида".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слуш,а ты се диоды не ставил,а то мне говорили ошибки загараться будут????? :privet:

 

У меня стоят диодные габариты, никакая ошибка не высвечивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А о каких ошибках речь идет вообще? У нас компьютер умеет показывать, где лампочка перегорела?

Если это так, то лучше бы ему уметь расход показывать нормально вместо этого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А о каких ошибках речь идет вообще? У нас компьютер умеет показывать, где лампочка перегорела?

Если это так, то лучше бы ему уметь расход показывать нормально вместо этого...

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слуш,а ты се диоды не ставил,а то мне говорили ошибки загараться будут????? :privet:

У меня стоят диодные габариты и ксенон, никаких ошибок не загорается :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарантия 100% на эпиках до 04,08,2009 года выпуска проблем с диодными габаритами не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А о каких ошибках речь идет вообще? У нас компьютер умеет показывать, где лампочка перегорела?

Если это так, то лучше бы ему уметь расход показывать нормально вместо этого...

мы ставили в новую астру диоды и выдалась ошибка,что лампа не исправна,так как диод он как бы замыкает цепь.И пришлось снять,вот этого бы нехотелось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FeLiX, подскажи какие "цацки" надо поставить на Эпику для придания ей "правильного пацанского вида".

Да ставить можно все что душе угодно,главное в розовый не перекрашивай и кляксы на капот не лепи.Ксен,сполерок,ветровички,тонировочку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы ставили в новую астру диоды и выдалась ошибка,что лампа не исправна,так как диод он как бы замыкает цепь.И пришлось снять,вот этого бы нехотелось!

Семен Семеныч у астры цифровая шина (последние модели) но это тоже не проблема берем сканер переводим управление света в аналог. и диодики светят и все ок ...........................нет ошибок.....................во как бывает

Р.S. на кой сравнивать разные авто..........................???????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семен Семеныч у астры цифровая шина (последние модели) но это тоже не проблема берем сканер переводим управление света в аналог. и диодики светят и все ок ...........................нет ошибок.....................во как бывает

Р.S. на кой сравнивать разные авто..........................???????????

Не в сравнение тема,просто как пример!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,главное в розовый не перекрашивай и кляксы на капот не лепи.!!!

 

Это кто это здесь против розового цвета ???!!!

У меня, например, 6 лет назад вот такие ромашки были нарисованы :)

 

i-749.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это кто это здесь против розового цвета ???!!!

У меня, например, 6 лет назад вот такие ромашки были нариосаны :)

 

[/img]

Ну ромашки вне конкуренции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ксенон зло! всех призываю демонтировать! дабы не слепить окружающих! :) никогда ставить не буду, если не идет с завода!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Это кто это здесь против розового цвета ???!!!

У меня, например, 6 лет назад вот такие ромашки были нарисованы :)

 

i-749.jpg

Просто розовый Шевроле Каприз 96-го года лично видел на Манежной, остальные технические средства с любыми "цацками" отдыхают. Розовый внушаить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ксенон зло! всех призываю демонтировать! дабы не слепить окружающих! :) никогда ставить не буду, если не идет с завода!

Лично меня еще не слепил не один ксенон,если конечно самому на него не смотреть как он светит.

P.S.PanAss а на аватарке ты после ослепления?

Изменено пользователем Серега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
ксенон зло! всех призываю демонтировать! дабы не слепить окружающих! :) никогда ставить не буду, если не идет с завода!

Правильно PanAss, иначе у ослепленных будут точно такие же "типа лица"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ксенон зло! всех призываю демонтировать! дабы не слепить окружающих! :) никогда ставить не буду, если не идет с завода!

Ксенон рулит,но я за правельный ксенон,дабы не слепил он брата нашего на дорогах!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Ксенон рулит,но я за правельный ксенон,дабы не слепил он брата нашего на дорогах!!!

PanAss, видал какие дела, "правельные пацаны" за "правельный ксенон". Оне за своих братьев пекутся, а кто же об наших позаботится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanAss, видал какие дела, "правельные пацаны" за "правельный ксенон". Оне за своих братьев пекутся, а кто же об наших позаботится?

А ты думаешь,тебе норма будет,если ты себе хреновню поставишь,и ехай смотри как все тебе моргают,да и так видно ничего не будет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
А ты думаешь,тебе норма будет,если ты себе хреновню поставишь,и ехай смотри как все тебе моргают,да и так видно ничего не будет!!!

Норма будет всем на дороге, если отказаться от ксенона совсем. Потому как нормальный ксенон ставят на заводах. Остальное - художественная самодеятельность типа че хочу то и ворочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...