Перейти к содержанию
  • Реклама

RICH

Тонировка.

Рекомендуемые сообщения

Не сочтите за рекламу, думаю будет полезно всем.

Сегодня тонировал свою машину, в этом сервисе у нас в компании тонируются все, поэтому есть скидка. Сегодня договорился о скидках для нашего клуба. Скидка на тонировку 10%. Цены очень демократичные. Свою машину затонировал за 2250 руб. с учетом скидки. Пленка корея, гарантия 5 лет. Есть все виды пленок: переходная, инфинити, лумар, сантэк и т.д.

Сравнивал с другими сервисами, например инфинти у всех стоит от 6000 руб, у этих ребят 4000 руб, без скидки.

Правда с 1 марта будет повышение цен, но небольшое от 300 до 500 руб. В общем звоните, узнавайте.

Адрес сервиса: Москва, проезд Серебрякова, д.2, к.1. (м. Ботанический сад)

Телефоны: 970-38-07, 514-40-23, 643-49-41, 995-02-00, 8-903-528-56-74.

Для получения клубной скидки, нужно предъявить купон (приложение к сабжу).

Схема проезда, так же предлагается.

 

P.S.: думаю нужно сделать раздел на форуме со специальными предложениями для клуба.

post-152-1235742024_thumb.jpg

post-152-1235742029_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где ж ты раньше-то был? Я затонировался за 4000 руб., да еще сделали кое-как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вычитал в руководстве по эксплуатации (ПРИБОРЫ И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ 2–59) следующее:

 

"ВНИМАНИЕ

Запрещается использование

металлизированной пленки

для тонирования стекол.

Металлизированная пленка в ряде

материалов для тонирования стекол

создает помехи радиоприему. На любые

повреждения антенны или нитей

подогрева заднего стекла вследствие

тонировки гарантия не распространяется."

 

Т.к. антенна Антенна объединена с обогревателем заднего

стекла, расположенном в заднем стекле. Действительно ли тонировка как то влияет на радиоприём?

Изменено пользователем ganzubas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да все правильно.посмотрите на улицу с оживленным движением там оч.много тонированных машин так вот у них у всех не ловит радио поэтому они мп3 юзают,а если серьезно не стоит заморачиваться все ловит,и не стоит заострять на этом внимание.

Изменено пользователем Анюта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно ли тонировка как то влияет на радиоприём?

затонировал металлизированной пленкой. прием не изменился. в 100 км от Москвы ловило все станции, которые слушаю.

а вот с гарантии обогрева можно слететь, сами тонировщики предупреждают, что могут повредить нити и это на твой страх и риск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В выходные затонировался по ГОСТу пленкой 15% на качестве приема радио не отразилось,цена составила 3300руб,если с передними стеклами 4000руб.Пленка американская название не помню,по времени заняло 1,5часа качество по моему оч даже не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В выходные затонировался по ГОСТу пленкой 15% на качестве приема радио не отразилось,цена составила 3300руб,если с передними стеклами 4000руб.Пленка американская название не помню,по времени заняло 1,5часа качество по моему оч даже не плохо.

Привет Серега! Так, ты затонировал только задние, как и хотел? Где тонировался? Пленка, скорее всего, "Люмар". Про ГОСТ можешь забыть, ни одна пленка не проходит по ГОСТу, даже 95% пропускания света.

Изменено пользователем Alegan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да как и хотел,пленка точно не люмар,что касается ГОСТа думаю он не допускает тонирование передних стекол дверей,а остальное хоть под ноль,тонировался на Перовском шоссе д2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я затемнился люмаром на глушняк...........вот думаю о тонировне лобового стекла..............может у кого есть опыт эксплуатации???Как видимость в ночное время суток???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я затемнился люмаром на глушняк...........вот думаю о тонировне лобового стекла..............может у кого есть опыт эксплуатации???Как видимость в ночное время суток???

В сумерках и ночью ничего не видно, т.е. видно только силуэты. Все ямы на дороге будешь "ловить". Про проезд постов ГАИ, вообще, можно не объяснять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена заманчивая!!! А делают-то качественно??? (а то: бесплатный сыр только в мышеловке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В сумерках и ночью ничего не видно, т.е. видно только силуэты. Все ямы на дороге будешь "ловить". Про проезд постов ГАИ, вообще, можно не объяснять.

ну это если самой темной, пятеркой, тонироваться.

лобовую на 35-ой и все должно быть ОК. Ночью не ездил, а днем разницы практически не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вчера затонировал передние и заднюю форточку 35й и задние боковые самой темной

http://tonirovka.com - тоже вот тут.взяли 3800.

а передние боковые 35 не сина темно для города? я вчера часиков в 11 приехал домой - достаточно экстримально получилось =\

Изменено пользователем nester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а передние боковые 35 не сина темно для города? я вчера часиков в 11 приехал домой - достаточно экстримально получилось =\

у меня 15. для города нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, у меня 5, для нашего города самое оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо вам :( А в Беларуси вопрос с тонировкой четко порешали. Даже специальные машины все растонировали, и штраф нормальный.

Чего уж говорить о тонировке, если на легковых автомобилях шторки на окна запрещены :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто тонировал металлизированной пленкой, разъясните ситуацию,- действительно ли это зеркальная пленка?

или нет зеркального эффекта?

Хочу тонировать задние боковые и заднее ветровое стекло, пленкой Llumar 85% затемнения, но опасаюсь проблем с ТО из-за зеркалки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто тонировал металлизированной пленкой, разъясните ситуацию,- действительно ли это зеркальная пленка?

или нет зеркального эффекта?

Хочу тонировать задние боковые и заднее ветровое стекло, пленкой Llumar 85% затемнения, но опасаюсь проблем с ТО из-за зеркалки.

Я люмаром :)

0d4d1fb84ea1.jpg

 

задние боковые 75 передние 35

разницы снаружи почти нету! а из нутри передние боковые светлее в 2 раза

 

Фишка в зеркальности,что тебя не видно снаружи, а изнутри все видно :Р как в хороших солнечных очках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня 15. для города нормально

а ты что-нибудь видишь? :)))

я вот через 35 ночью - достаточно х*ровенько в условиях города...

или я не привык?

Изменено пользователем kvazar
ненормативная лексика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ты что-нибудь видишь? :)))

я вот через 35 ночью - достаточно х*ровенько в условиях города...

или я не привык?

в городе вообще без проблем. в "лесах" ночью конечно тяжеловато парковаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕ свои машины тонировал пятнашкой и буду тонировать, только тогда чувствую себя комфорно

от тонировки гораздо больше плюсов чем минусов

а реальное ухудшение видимости только ночью в дождь, ну и стекла надо в чистоте держать для меня пятнашка оптимально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз "наши" ездиют на пятнашке,значит и для меня мои 35 будет оптимально :)

я уже думал еще светлее ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну раз "наши" ездиют на пятнашке,значит и для меня мои 35 будет оптимально :)

я уже думал еще светлее ставить

Светлее? А смысл тогда какой. Лично я тонирую с единственной целью, чтоб урод какой нибудь, увидев сумку (куртку, каробку или еще что) в салоне не расхреначил мне окно. Случай из жизни: Сижу в машине, жду жену. Машина заглушена, музыка на минимуме. Вдруг повляется чучело и начинает тереться возле моей машины, я в салоне сижу и смотрю. Дальше - интереснее. Мутант, гонимый жаждой наживы или просто ломкой, подходит к машине и робко так дергает ручку двери (двери всегда блокирую), на лице, необезображенном докторской степенью и прочими проблесками интеллекта, отображается некое замешательство, после чего эта рожа прикладывает руки к стеклу и пытается всмотреться в салон! Всё это происходит у водительской двери, я даже проникнулся долей сочувствия к безграничному кретинизму этого существа и даже решил больно не стукать его по голове, а просто напугать. Одновременно с подачей звукового сигнала опускаю окно и громко гавкаю на несчастного. Мне показалось, что бедняга на какое то мгновение потерял сознание и рухнол на землю. Честно говоря, я даже испугался, что неокрепшая психика этого чумахода не выдержала и он откопытился! Но тут до меня донеслась чудовещной силы вонь и я понял, что у бедолаги невыдержал кишечник и попросту он обосрался! Не ожидая такого подлого хода с его стороны, мне пришлось закрыть окна и ретироваться. )))))))))))))Простите за флуд. Я к тому, что тонировка скрывает салон и того кто внутри, и кстати всякого рода мошенники, разводилы, автоподставщики и прочая нечесть очень нелюбят тонированные машины ибо не видно кто, а главное сколько человек в машине сидит. ИМХО тонировка это в первую очередь защита сохранности вашего авто, кармана и здоровья, а уже потом тюнинг и прочее)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлее? А смысл тогда какой. . )))))))))))))))

:D

а на передних какая пленка? 15 ?

По поему исходя из возможных рисков и их избегания,лучше беспокоиться о безопасности во время движения,нежели чем о сохраности сумок в машине..и если уж беспокоиться о сохраности авто - стоит подумать о обзоре :) это вещь серьезная,не заметишь\замешкаешься,запутаешься и в такое дтп попадешь - что и о сохраности не будешь безспокоиться более..под списание когда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...