Перейти к содержанию
  • Реклама

RICH

Тонировка.

Рекомендуемые сообщения

Сегодня тонировал в сервисе из первого поста. Плёнка Люмар 15 (оттенок изнутри похож на оттенок родной полоски на лобовом только немного потемнее) по кругу кроме лобового естественно. Цена вопроса 3 кило рубля.

Фоты тут.

[/quote/]

Тоже у них тонировался. качество работы очень хорошее и по времени быстро. Кстати тонировался в холодное время года (точно не помню когда), но было рекомендованно пользоваться интенсивно печкой, до сих пор нареканий нет. Всем друзьям их советую. Молодцы ребята

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлее? А смысл тогда какой. Лично я тонирую с единственной целью, чтоб урод какой нибудь, увидев сумку (куртку, каробку или еще что) в салоне не расхреначил мне окно. Случай из жизни: Сижу в машине, жду жену. Машина заглушена, музыка на минимуме. Вдруг повляется чучело и начинает тереться возле моей машины, я в салоне сижу и смотрю. Дальше - интереснее. Мутант, гонимый жаждой наживы или просто ломкой, подходит к машине и робко так дергает ручку двери (двери всегда блокирую), на лице, необезображенном докторской степенью и прочими проблесками интеллекта, отображается некое замешательство, после чего эта рожа прикладывает руки к стеклу и пытается всмотреться в салон! Всё это происходит у водительской двери, я даже проникнулся долей сочувствия к безграничному кретинизму этого существа и даже решил больно не стукать его по голове, а просто напугать. Одновременно с подачей звукового сигнала опускаю окно и громко гавкаю на несчастного. Мне показалось, что бедняга на какое то мгновение потерял сознание и рухнол на землю. Честно говоря, я даже испугался, что неокрепшая психика этого чумахода не выдержала и он откопытился! Но тут до меня донеслась чудовещной силы вонь и я понял, что у бедолаги невыдержал кишечник и попросту он обосрался! Не ожидая такого подлого хода с его стороны, мне пришлось закрыть окна и ретироваться. )))))))))))))Простите за флуд. Я к тому, что тонировка скрывает салон и того кто внутри, и кстати всякого рода мошенники, разводилы, автоподставщики и прочая нечесть очень нелюбят тонированные машины ибо не видно кто, а главное сколько человек в машине сидит. ИМХО тонировка это в первую очередь защита сохранности вашего авто, кармана и здоровья, а уже потом тюнинг и прочее)))))))))))))))

+10000000000 :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера тонировался у ребят из первого поста. 2000р. пленка American Standard. Светопропускаемость 15%. Сделали за час, я правда опоздал, приехал уже в конце их рабочего дня. Мне понравилось. Цена супер. Гарантия 5 лет. Фотал вечером уже, ну и так понятно.

021010c5c9cc.jpg

fa9ecf851d80.jpg

11c315712c59.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не сочтите за рекламу, думаю будет полезно всем.

Сегодня тонировал свою машину, в этом сервисе у нас в компании тонируются все, поэтому есть скидка. Сегодня договорился о скидках для нашего клуба. Скидка на тонировку 10%. Цены очень демократичные. Свою машину затонировал за 2250 руб. с учетом скидки. Пленка корея, гарантия 5 лет. Есть все виды пленок: переходная, инфинити, лумар, сантэк и т.д.

Сравнивал с другими сервисами, например инфинти у всех стоит от 6000 руб, у этих ребят 4000 руб, без скидки.

Правда с 1 марта будет повышение цен, но небольшое от 300 до 500 руб. В общем звоните, узнавайте.

Адрес сервиса: Москва, проезд Серебрякова, д.2, к.1. (м. Ботанический сад)

Телефоны: 970-38-07, 514-40-23, 643-49-41, 995-02-00, 8-903-528-56-74.

Для получения клубной скидки, нужно предъявить купон (приложение к сабжу).

Схема проезда, так же предлагается.

 

P.S.: думаю нужно сделать раздел на форуме со специальными предложениями для клуба.

ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ РЕКЛАМА!!!!!

Погнался за дешевизной поп и напоролся!!!!! Это про меня!!!!!!1

Работники на Серебрякова тонируют на от**бись!!! все стекла как решето ...в белых точках, на заднем стекле след от резака...машину отдают в темноте...грязную как после тропического ливня!!!!!!...сегодня поеду к ним на поклон сцу.....ко!!!!!!!! Профессионалы с 10-летним стажем мать их в....ъёб!!!!

Короче кому надо убить машину милости просим в центр тонирования на Серебрякова, т. 995-02-00!!!! Озвучивание фразы Эпика клуб ни к чему не ведет!!!!!!

Вобщем спасибо за наколку!!!! примного благодарен!!!! Чем вся эта мля куйня кончицца отпишу!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S.: думаю нужно сделать раздел на форуме со специальными предложениями для клуба.

.........где убивают машины....дописать надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S.: думаю нужно сделать раздел на форуме со специальными предложениями для клуба.

 

.........где убивают машины....дописать надо

очень сильно рассмешил

Бери деньги назад и пусть растонируют.

Я тебе солью контору где нормально делают в Тушино она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы хотели за 2000р что б у вас все идеально было? в среднем цена по москве 6-7р за эпику) надо было туда обращаться. Мне

сделали нормально. пузырей нет, есть пара точечек на заднем стекле, ну врятли кто то будет присматриваться. Такая тонировка стоит своих денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вы хотели за 2000р что б у вас все идеально было? в среднем цена по москве 6-7р за эпику) надо было туда обращаться. Мне

сделали нормально. пузырей нет, есть пара точечек на заднем стекле, ну врятли кто то будет присматриваться. Такая тонировка стоит своих денег.

6-7 - очень дорого.

В моем понимании, нормальная цена - 4 т.р. Хорошая - 3-3,5 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6-7 - очень дорого.

В моем понимании, нормальная цена - 4 т.р. Хорошая - 3-3,5 т.р.

ну я загнул немного, это в крутых конторах) а так мне объявляли ценник в 5500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6-7 - очень дорого.

В моем понимании, нормальная цена - 4 т.р. Хорошая - 3-3,5 т.р.

подпишусь под каждой буквой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana

в сервисе мне назвали заоблачную сумму (не помню, тоже что-то в районе 6 тыр), знакомый сделал за 3 тыр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехал с переделки.....

Переклеили заднее и два боковых.....точки которые удалось убрать убрали ....делал сам дилектор и помошник....обогрев вроде работает ( за исключением верхних ниток но это вроде как антена....короче я забил на все забрал авто сказал спасибо и уехал ....клеили час с небольшим...переделывали 2 с половиной часа.....

Позвонил в центр возле Королева города....цена 3500 р . как делают знаю...ХОРОШО...че к ним сразу не поехал скажу ..от работы 10 минут и ажж на 500 рублев дешевле...ИДИОТ адним словом

Вот сцылка если интересно

http://www.st-avto.ru/

это по ярославке в область 10 км от МКАД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

делал на серебрякова на форточке задней маленькое точко, в остальном все гут

год отездил ничо не отваливается как у друга например за 4 тр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
делал на серебрякова на форточке задней маленькое точко, в остальном все гут

год отездил ничо не отваливается как у друга например за 4 тр

Повезло!!!!

Я так думаю Серебрякова - это как русская рулетка...если выстрел то в голову и наповал!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нарыл тут интереснейшие ролики в youtube. но уж больно ролики противоречивые :tease: .... :)

 

http://www.youtube.com/watch?v=sTLDkEa-OCg

http://www.youtube.com/watch?v=0uXlHMxgHiY

 

а также вопрос по тонировке ... стёкла тонируются с двух сторон :help: :help: :help: ??? или с одной???

на этом ролике тонируется стекло с двух сторон, для чего это ?

 

никто не сталкивался с такой тонировкой ??? сколько стоит затонироваться так ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нарыл тут интереснейшие ролики в youtube. но уж больно ролики противоречивые :tease: .... :)

 

http://www.youtube.com/watch?v=sTLDkEa-OCg

http://www.youtube.com/watch?v=0uXlHMxgHiY

 

а также вопрос по тонировке ... стёкла тонируются с двух сторон :help: :help: :help: ??? или с одной???

на этом ролике тонируется стекло с двух сторон, для чего это ?

 

никто не сталкивался с такой тонировкой ??? сколько стоит затонироваться так ???

Видно ты не тонировался ни разу! :)

Предварительная подгонка, термо формовка проводятся

с наружной стороны, после чего пленка переносится и

клеится на внутреннюю сторону стекла. :good:

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вы хотели за 2000р что б у вас все идеально было? в среднем цена по москве 6-7р за эпику) надо было туда обращаться. Мне

сделали нормально. пузырей нет, есть пара точечек на заднем стекле, ну врятли кто то будет присматриваться. Такая тонировка стоит своих денег.

Я конечно не знаю, но я тонировался в затонируй.ру, цена была 2200р. Сделали за час, идеально, даже намеков никаких нет на пузыри или что-то подобное. Ни единого косяка!!! Я не знал про них ничего, просто друг до меня их нашел и затонировал там акцент свой. Мне понравилось. Так что мне кажется не всегда дело в цене. Вон у официалов цена на ремонт высокая и оборудование необходимое есть, а руки не оттуда и все насмарку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видно ты не тонировался ни разу! :)

Предварительная подгонка, термо формовка проводятся

с наружной стороны, после чего пленка переносится и

клеится на внутреннюю сторону стекла. :good:

Удачи!

 

ок ! спасибо ! действительно не тонировал ниразу.

а вот первые два ролика противоречивые ??? по поводу того что тонированные стёкла бьются легче и от солнечного света никак не предохраняют машину ??? как то я не понял .. толи передача заказная ГИБДДшниками, толи ролик проплаченый производителем LLumar :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ок ! спасибо ! действительно не тонировал ниразу.

а вот первые два ролика противоречивые ??? по поводу того что тонированные стёкла бьются легче и от солнечного света никак не предохраняют машину ??? как то я не понял .. толи передача заказная ГИБДДшниками, толи ролик проплаченый производителем LLumar :)))))

 

Госдума приняла во втором чтении законопроект об изменении ряда штрафов за нарушение правил дорожного движения, в том числе штраф за управление автомобилем со стеклами, светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента, устанавливается в размере 500 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Госдума приняла во втором чтении законопроект об изменении ряда штрафов за нарушение правил дорожного движения, в том числе штраф за управление автомобилем со стеклами, светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента, устанавливается в размере 500 руб.

 

причём тут это ???

госдума пусть принимает всё и дальше !

вопрос в другом !

является ли тонировка защиной или нет ???

в одном ролике объясняют что это враньё и стёкла хуже бьются если они без тонировки, в другом ролике наоборот ! вот я и спрашиваю, кто нибудь на своей шкуре испытывал действие тонировки в плане защиты не только то что невидно нишина, но и в случае реального проникновения в автомобиль или попытки ! тонировка выручила или нет ! в общем смотрите ролики думаю сразу станет понятно о чём я !

 

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=sTLDkEa-OCg

http://www.youtube.com/watch?v=0uXlHMxgHiY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С тонировкой разбить стекло сложнее, потому что она армирует его, так сказать легкая версия триплекса получается. Но если нужен именно эффект неразбивания, то есть специальная пленка для бронирования, с ней высадить стекло можно разве что кувалдой хорошей. Но эта пленка прозрачная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Питерцы! Никто не в курсе про этих товарищей? Хотелось бы услышать видевших воочию эту "чудо-пленку" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стекло с пленкой бьется так же (был печальный опыт), но большая часть осколков на пленке, облегчило уборку и уменьшило повреждение салона.Пленка значитлельно затрудняет последующее поникновение в салон: через окно гады ничего достать не смогли, а на большее, видимо, не было времени.

 

Тонировка? ДА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стекло с пленкой бьется так же (был печальный опыт), но большая часть осколков на пленке, облегчило уборку и уменьшило повреждение салона.Пленка значитлельно затрудняет последующее поникновение в салон: через окно гады ничего достать не смогли, а на большее, видимо, не было времени.

 

Тонировка? ДА!!!

 

главное чтобы наружу не вывалилась - а то дверь под покраску :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стекло с пленкой бьется так же (был печальный опыт), но большая часть осколков на пленке, облегчило уборку и уменьшило повреждение салона.Пленка значитлельно затрудняет последующее поникновение в салон: через окно гады ничего достать не смогли, а на большее, видимо, не было времени.

 

Тонировка? ДА!!!

Я лично за, :good: но продавцы полосатых палочек вроде 23 сентября ждут,

чтобы сказать нет. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...