Перейти к содержанию
  • Реклама

RICH

Тонировка.

Рекомендуемые сообщения

Считается, что да.. А в жизни обладает неким зеркальным эффектом..вроде темная, а вроде и отражает.. смотрится классно.. но..

Инфинити - зеркальная китайская (или корейская) плёнка! В основном - развод типа: металлизированная, карбоновая! Одна фигня! Если белая или серебристая машина - пойдёт! Но Ллюмар гораздо качественнее и лучше! Ллюмар - рекомендую! Сам сделал себе 15%. Супер! Всё отлично видно (изнутри)...

Изменено пользователем Andyguitar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы и рекомендации. :drink:

Весной по теплу затонирую люмар. :thank_you:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот смотри сзади 15, а спереди тютю.

Бери во внимание цвет машины,при разном цвете одна пленка будет смотреться по разному.

i-172.jpg

i-173.jpg

 

кстати эпика на вот таком бездорожье показала себя достойно,ественно не по укатанному.

Так сказать был первопроходцем на некоторых участках.

 

 

 

Серега спасибо!!! Ничего так, если на полностью тонированную не уломаю, сделаю так, и будут у нас тачки 1 в 1 с тобой)))

Остальным тоже спасибо большое!!!

Единственно очень хочу 20-ку вкруг увидеть.. У кого 20-ка везде, выложите ПЛИИИИЗ!!!

 

Кстати про бездорожье, вот попробуйте по влажному грунту, даже если не газовать, зарывается просто очень быстро, тяжелая!!!

2 раза пробовал - один раз Галелью пришлось вытаскивать, даже штатный ремень порвали...

Там где десятка едет, Эпика уже копает под собой. Не советую!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так господа какой плёнкой лучше затонироваться,

"переходная, инфинити, люмар, сантэк", вопрос цены

вторичен. :thank_you:

Люмар и сантэк, совершенно идентичные пленки по качеству. Разница только в оттенках из нутри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люмар и сантэк, совершенно идентичные пленки по качеству. Разница только в оттенках из нутри.

Можно конкретики, что за оттенки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно конкретики, что за оттенки?

Конечно можно. Снаруже все пленки одинакового оттенка, т.е. черного. С внутренней стороны оттенки могут быть: голубой, зеленый, коричневый.

Изменено пользователем Alegan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно можно. Снаруже все пленки одинакового оттенка, т.е. черного. С внутренней стороны оттенки могут быть: голубой, зеленый, коричневый.

О, ес, понял! Мерси :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alegan

Какая плёнка? Смотрится хорошо :good:

А фото изнутри салона есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ехал я вчера по трассе, решил окно открыть..Хрясь! И пленка отрывается..Сколько ездил на тонированных машинах - такое впервые..Сегодня поеду в сервис..вроде по документам год гарантии..а я делал в мае..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ехал я вчера по трассе, решил окно открыть..Хрясь! И пленка отрывается..Сколько ездил на тонированных машинах - такое впервые..Сегодня поеду в сервис..вроде по документам год гарантии..а я делал в мае..

ровно тоже самое недавно исправил.

тонировку делали в блок-авто бесплатно за то, что на лобовом стекле моей машины при осмотре обнаружилась царапина. По-этому приехал с заказ-нарядом, перетонировали одно стекло минут за 40 и машину помыли бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alegan

Какая плёнка? Смотрится хорошо :good:

А фото изнутри салона есть?

К сожалению нет, а фоткать сейчас нет возможности. Делай, лучше, коричневую, хотя, какой цвет авто. Если синяя, то пленку можно и голубого оттенка. Но есть один нюанс, пока пленка не наклеена на стекло, или уже наклеена, но машина стоит в помещении, оттенок с внутренней стороны не определим.

Изменено пользователем Alegan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы отрывалась на ходу пленка, такое первый раз слышу. Этож на какие сопли они ее сажали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы отрывалась на ходу пленка, такое первый раз слышу. Этож на какие сопли они ее сажали?

Да ладно, край или уголок плохо приклеили, вот она и пошла. Бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Блин шикакно!!! Это 15-шка? Вот так хочу!!!

А почему лучше коричневый оттенок, мне голубой нра, как меренах с заводской тонировкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин шикакно!!! Это 15-шка? Вот так хочу!!!

А почему лучше коричневый оттенок, мне голубой нра, как меренах с заводской тонировкой.

Как говорится, "на вкус и цвет...". Только это не 15%, а 5%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне тоже понра у Aleganа. Напиши, плиз, что за пленка?)))

Люмар или Сантэк, точно не помню. Я, уже, писал, что они идентичны, так что на этом заморачиваться не стоит. 5%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на машине не черного цвета эта пленка так не будет смотреться!

Почему не будет? Мне кажется, на любом цвете черная пленка смотрится. У меня были машины разных цветов, даже синие и красные, и на всех я делал черную тонировку. Внешний вид мне нравился, вроде все смотрелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему не будет? Мне кажется, на любом цвете черная пленка смотрится. У меня были машины разных цветов, даже синие и красные, и на всех я делал черную тонировку. Внешний вид мне нравился, вроде все смотрелось.

пленка то будет конечно смотреться,но вот сочетаться с цветом авто нет.

Вот у тебя смотриться супер,а на моей бы такая пленка не дала такого результата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пленка то будет конечно смотреться,но вот сочетаться с цветом авто нет.

Вот у тебя смотриться супер,а на моей бы такая пленка не дала такого результата

Хорошо, а какую пленку клеить на зеленую, голубую, красную, коричневую и т.д. машину? Что бы смотрелась. Серега! Ответ в студию.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, а какую пленку клеить на зеленую, голубую, красную, коричневую и т.д. машину? Что бы смотрелась. Серега! Ответ в студию.))))

Да, у меня "льняной бежевый", какую?

Совета спрашиваю, без спёба!

Изменено пользователем lom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, у меня "льняной бежевый", какую?

Серега! Отвечай нам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
Люмар или Сантэк, точно не помню. Я, уже, писал, что они идентичны, так что на этом заморачиваться не стоит. 5%.

Спасибочки!

5%? а видимость ночью с салона какая? допустим, нормуль паркануться в темном дворе,не открывая окошечко????? Все видно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...