Перейти к содержанию
  • Реклама

winogradowk

Ресторан Torro Grill :)))))))))))))))))))))))))

Рекомендуемые сообщения

Макдоналдс! И место всегда удобнее подобрать для всех и там говорят еще дни рождения можно отмечать!

Я, конечно, колхозник, люблю водку и чебуреки :pardon: Но Макдоналдс - это уже слишком!!!! :help:

Мне моя жизь дорога!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, конечно, колхозник, люблю водку и чебуреки :pardon: Но Макдоналдс - это уже слишком!!!! :help:

Мне моя жизь дорога!!!

:good::ok::good::ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, конечно, колхозник, люблю водку и чебуреки

Вот сказал бы ты еще где эти самые чебуреки купить, только чтобы вкусные были, как раньше-)) Нигде нет... Полуфабрикаты какие-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот сказал бы ты еще где эти самые чебуреки купить, только чтобы вкусные были, как раньше-)) Нигде нет... Полуфабрикаты какие-то...

Ну,понято, не на улице :pardon: Есть чебуречная на Маросейке, на Сущевке - классные чебуреки. Не знаю, осталась ли чебуречка на Бауманской, там всегда было вкусно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно в IKEA! У нас там хот доги по 10 руб. и газировку можно добавлять скоко угодно раз, пока газики в голову не ударят! Вот весело будет!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно в IKEA! У нас там хот доги по 10 руб. и газировку можно добавлять скоко угодно раз, пока газики в голову не ударят! Вот весело будет!!!!

хотдоги в икее гавнище гавненское, лучше тогда уж макдак.

а по теме лучше чебуречная вкуснянская какая нить %)

я за чебу %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, если жрать гамбургеры - разнесет как америкосов, да и х.з из чего их готовят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дима, если жрать гамбургеры - разнесет как америкосов, да и х.з из чего их готовят

 

Да ладно ........... разнесёт ! их разносит не только из за булок ! в добавок кофе, свежевыжатый сок с самого утра, .......

А по поводу акции .... Рекоммендую съездить !

Все бургеры за 250 это даром ! ! !

К примеру фирменный там стоит около 700 рублей !

главное начинать есть сначала бургер, а только потом картошку фри !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как насчет Тэмпл Бар? тут меню.

был в строгино - оооочень вкусно, один кусок мяса гарнир и салат - это посидеть вечерок за кружечкой пивка\винца цена вопроса 1000-2000 с носа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как насчет Тэмпл Бар? тут меню.

был в строгино - оооочень вкусно, один кусок мяса гарнир и салат - это посидеть вечерок за кружечкой пивка\винца цена вопроса 1000-2000 с носа.

был там тоже, нормальное место)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажу идею. ДР отмечал в "Хижине" - сети ресторанов кавказской кухни. На пятерых вышло пять с лишним тыс.руб., правда без выпивки (все трезвенники и язвенники)). Ни в чем себе не отказывали. Правда, очень напрягала музыка - "белые розы" с оглушающей громкостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
был там тоже, нормальное место)

В Темпле за 1000 рублей, только меню посмотреть, и понюхать запахи с соседнего стола. Я много раз был в Крылатском, т.к. раньше рядом жил. Само по себе заведение отличное, Кухня на 5, алкогольная карта на 5, интерьер на 5, а вот цены и обслуживание оставляет желать лучшего. Нормально посидеть, нужно на человека 2500-3000 р. А хорошо погулять это около 5000 р. Даже 10 % скидка не поможет. Кризис, нужно что-нибудь по бюджетнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Темпл. Там очень вкусно готовят мясо в Митино даже два зала открыли для куурящих и кто не курит.Бываю там частенько стейки очень прям уж. блин пишу и слюньки потекли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так с клубным местом встреч не определились,осмелюсь предложить что нибудь из корейко-китайского,по Москве достаточно приличных и относительно бюджетных мест.Взять хотябы Суши Тун.А по поводу чебуречной,лучшая,это чебуречная "Дружба" на Сухаревской,Панкратьевский пер,д.2,одна из старейших чебуречных Москвы,где чебуреки готовят по ТЕМ рецептам и после них никогда не бывает изжоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так с клубным местом встреч не определились,осмелюсь предложить что нибудь из корейко-китайского,по Москве достаточно приличных и относительно бюджетных мест.Взять хотябы Суши Тун.А по поводу чебуречной,лучшая,это чебуречная "Дружба" на Сухаревской,Панкратьевский пер,д.2,одна из старейших чебуречных Москвы,где чебуреки готовят по ТЕМ рецептам и после них никогда не бывает изжоги.

 

Ни то ни другое не ем))

Мне по душе классические Грабли, или хотя бы та же Корчма :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни то ни другое не ем))

Мне по душе классические Грабли, или хотя бы та же Корчма :)

 

Так где встреча будет то?? Будет рассылка? А когда?? :dont_know:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...