Перейти к содержанию
  • Реклама

miNIKIT

Кто хотел Малибу?

Рекомендуемые сообщения

Киа это вобще отдельный разговор и с Шевроле сравнивать нету смысла. Я в том году Церато покупал за 550тыс. сейчас 630тыс. за год подняли 80тыс. и не только на Церато, а на весь модельный ряд. Когда к примеру Круз в базе за год подорожал на 10 или 15тыс. всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киа это вобще отдельный разговор и с Шевроле сравнивать нету смысла. Я в том году Церато покупал за 550тыс. сейчас 630тыс. за год подняли 80тыс. и не только на Церато, а на весь модельный ряд. Когда к примеру Круз в базе за год подорожал на 10 или 15тыс. всего

Круз стоил 490 а сейчас от 553, так что подорожал он тож не плохо! А писал я к тому что наши диллеры не упустят шанс завысить цену на популярные модели. А если малибу будет с теми двигателями что указаны в описании тему то эт точно провал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

490 он вобще никогда не стоил, изначально 540, это если только с программой утилизации (-50тыс.) как обычно любят на рекламных плакатах и в журналах такую цену указывать, а снизу поправку.

Ценник все равно определяет GM, дилеры то ничего не изменят, конечно Малибу будет дороже относительно Эпики и скорее всего продажи его будут меньше чем Мондео, но покупатели найдутся... К примеру меня машина заинтересовала, да и движки норм, мне за >200л.с. не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К примеру меня машина заинтересовала, да и движки норм, мне за >200л.с. не надо

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
490 он вобще никогда не стоил, изначально 540, это если только с программой утилизации (-50тыс.) как обычно любят на рекламных плакатах и в журналах такую цену указывать, а снизу поправку.

Ценник все равно определяет GM, дилеры то ничего не изменят, конечно Малибу будет дороже относительно Эпики и скорее всего продажи его будут меньше чем Мондео, но покупатели найдутся... К примеру меня машина заинтересовала, да и движки норм, мне за >200л.с. не надо

490 стоил а потом резко подскачил до 540. Я изначально думал круз брать но когда посидел в нем и в эпики понял что круз и рядом не стоял)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять перенос продаж...

Вот вам и альтернатива Инсигнии за меньшие деньги.

И налог меньше.

Хотя, поживем-увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос цены!? сто процентов за лям будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос цены!? сто процентов за лям будет...

Будет дешевле , потому как Шевроле позиционируется как народная марка, в отличии от Кэдди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будет дешевле , потому как Шевроле позиционируется как народная марка, в отличии от Кэдди.

Будет ДОРОГО!

Но как всегда с ОГРОМНЫМИ скидками и ажиотаж с очередью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос цены!? сто процентов за лям будет...

Кто тогда ее покупать-то будет? За лям уже автомобили бизнес-класса надо покупать.

Говорят, что будет дешевле собрата по платформе Инсигнии, так что от 7**000руб. где-то будет ценник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто тогда ее покупать-то будет? За лям уже автомобили бизнес-класса надо покупать.

Говорят, что будет дешевле собрата по платформе Инсигнии, так что от 7**000руб. где-то будет ценник

 

Так разве Малибу не бизнес класс? Я искренне считал, что Эпика это бизнес класс!!! ААА!!! Не разрушайте мои иллюзии!!! :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так разве Малибу не бизнес класс?

Нет, конкурент Мондео и Сонате будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малибу одноклассник с Эпикой. Если ценник будет в районе 700 будет конкуренция со своим же "родственником". Смысла нет... цена за лям я имел ввиду в нормальной комплектации... но и база врят ли будеи меньше 800 - 900

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малибу одноклассник с Эпикой. Если ценник будет в районе 700 будет конкуренция со своим же "родственником". Смысла нет... цена за лям я имел ввиду в нормальной комплектации... но и база врят ли будеи меньше 800 - 900

С кем конкуренция-то будет? Эпика уже все доживает последний год, никто параллельно их продовать не собирается, GM же сообщили в новостях что придет на замену Эпике. Насчет цены все же она не такая высокая будет, конкурентов очень много в этом классе, ну а максималка возможно и за лям будет, сейчас и Эпика стоит 850тыс. вроде в максималке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос с каким движком..она к нам придет...)

литра 3-3.5 было бы шикарно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вопрос с каким движком..она к нам придет...)

литра 3-3.5 было бы шикарно )

Так пишут же: "Седан дебютирует с безиновыми и дизельным «четверками» объемом 2 и 2,4 л (164 и 169 л.с.). Отметим, что у себя на родине Chevrolet имеет более мощный 2,5-литровый мотор мощностью 182 л.с., а в будущем ожидается и V6."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никто параллельно их продовать не собирается

не факт... взять хотябы лачу и круза... везде официально круз заменил лачу и только в России их продают одновременно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Лачетти спрос есть, а Эпик за год продается 4000 машин всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так пишут же: "Седан дебютирует с безиновыми и дизельным «четверками» объемом 2 и 2,4 л (164 и 169 л.с.). Отметим, что у себя на родине Chevrolet имеет более мощный 2,5-литровый мотор мощностью 182 л.с., а в будущем ожидается и V6."

Извините, Батоно, но это не соасвем так. 2.4L I4 169 HP унд 3.6L V6 252 HP http://autos.yahoo.com/chevrolet/malibu/2012/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.chevrolet.com/malibu/#player_tab1_exterior Вот здесь короткий интересный видео-ролик про Малибу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У себя обещают 5 лет гарантии или 100 тысяч миль пробега уже лучше чем 100 тысячь км и 2-3 года, ага если бы 3.6 к нам поступали было бы не плохо а то 2.4 ваще не о чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Джейсон Стетхем в фильме МЕХАНИК не на ней ездил??

Почти, то была малибу 7го поколения, что сейчас в США продается, а тут речь уже про восьмое поколение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...