Перейти к содержанию
  • Реклама

miNIKIT

Кто хотел Малибу?

Рекомендуемые сообщения

Ребята! Вы тему зас.али. :fool:

Про малибу пишите если есть что! Сегодня был в Кларусе (Москва). Стоит белая малибу LT 1100000 2.4 автомат. Менеджер сказал что уже несколько комплектаций поставляют в Россию. От Полного фарша отличается только: нет R-18, навигация, люк, и еще что не значительное. Посидел я в ней и заглянул куда только можно. Машина очень достойная. Только пластик жестковат (особенно на задних дверях). Мне очень понравилась по посадке и торпеде. Теперь хочу тестдрайв пройти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приора стоит 330 - 400 тыс рублей

 

Мой шурин сегодня продает свою полугодовалую Приору за 500 тысяч, я сам в шоке, купил он ее за 453 тысячи летом, чутка нарядил, подшаманил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой шурин сегодня продает свою полугодовалую Приору за 500 тысяч, я сам в шоке, купил он ее за 453 тысячи летом, чутка нарядил, подшаманил.

пожелайте ему в яндексе лохов найти))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

savann, если найдет покупателя, свисните... Я ему свою эпику за лям подкину, а что? редкая комплектация, снята с производства... Даже елочку вонючую в салон куплю, в качестве доп опций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо AVK за скан. :good:

 

Теперь хочу тестдрайв пройти
Ждем отчета подробного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пожелайте ему в яндексе лохов найти))))))))))))))

 

savann, если найдет покупателя, свисните... Я ему свою эпику за лям подкину, а что? редкая комплектация, снята с производства... Даже елочку вонючую в салон куплю, в качестве доп опций.

 

Я же сказал вчера, что уже вчера и продал, он собственно и не собирался продавать, но человек предложил купить, назвал цену, он и не долго думая согласился:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я же сказал вчера, что уже вчера и продал

Нда... степень идиотизма наших сограждан не перестает поражать... :facepalm: (я про покупателя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нда... степень идиотизма наших сограждан не перестает поражать... (я про покупателя)

 

Я шурину еще когда он ее покупал за 453 тысячи сказал что он дурак, потом еще и вложил в нее по моим прикидкам за соточку, ну тот что ее б/у купил за 500 помоему вообще не в себе. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прокатился вчера на малибу. Впечатления ни чего себе..

Комплектация LT так же достаточно богатая.

Цена - 1 100000

НО КАК ЖЕ У НЕЕ ГРЕМИТ ПОДВЕСКА!!!!!!

Я даже на эпике такого не наблюдал! Это полный УЖАС!

В этом классе выбрал бы мазду 6 (2013) за те же деньги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цена - 1 100000

 

Это что уже подешевела на 200 тыс.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да та же Эпика. Только блин форму испортили.

 

Вы не знаете о чем говорите. Хотя-бы раз зайдите в салон и посмотрите машину. А еще хорошо-бы технические характеристики Вам почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы не знаете о чем говорите. Хотя-бы раз зайдите в салон и посмотрите машину. А еще хорошо-бы технические характеристики Вам почитать

 

Был в салоне и видел. Не впечатлила. Читайте посты выше. Хотя сами то ее видели???

 

А еще хорошо-бы технические характеристики Вам почитать

 

Какие? Двигатель 2.4 и 4 горшка??? Это не показатель

 

Вот отзыв человека, который ездил на Малибу

 

"Оттесдрайвил малибу на выходных. И скажу я вам, это такое унылое... Двигатель от каптивы 2.4 л. около 170 л.с. точно не запомнил. По динамике ТАКАЯ ЖЕ как ЭПИКА!!! Шумоизоляция арок вообще никакая, каждый камушек слышно. В салоне вечером внутри как в китайской игрушке. Убогий опелевский руль, я не понимаю, зачем его во все машины начали пихать... Ну ни как она не стоит этих денег. За эти деньги можно инсигнию купить с полным приводом и мощным мотором. Ее и протестировал затем - Вот это динамика

 

За такую цену можно взять и это. http://www.toyota-izmailovo.ru/cars/new_ca...amry/price.aspx

Жаль что унас в стране все через...как всегда. Сам хотел брать ЭТО дго назад но привык что машина всегда быа б рядом. Гаража нет а стоянка далеко. А они были год назад самые угоняемые.Так что эпика идеальный вариант.А главное ЦЕННИК.МАЛИБУ НЕ КАТИТ"

 

Да я лучше Короллу в полном фарше возьму, да много чего можно взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посидел в прошлый выходной в Малибу. Честно говоря, исходя из пром-роликов представлял себе что-то более амбициозное и неординарное. Но, увы, ничего особо не впечатлило. Стандартный набор функциональных возможностей современного автомобиля,с обновленной мультимедиа, которая по словам менеджера особой надежностью не отличается ( знакомая менеджер , которая мне Эпику в прошлом году продавала ,сказала по секрету , что раз пять включали ее, при этом дважды зависала, поэтому решили больше не экспериментировать). Сзади места маловато стало. Интересный момент с запаской: 17" запасное стальное колесо для 18" штатных колес. За такие деньги могли бы полно размерную запаску положить. думаю, что за цену от 850 до 950 тыс. можно было бы брать. Но так цена высоковата, хотя менеджер сказала, что на заказ можно более дешевую комплектацию заказать по меньшей цене. Уточнять комплектацию не стал, как и отказался от тест драйва.Что ездить ,если не покупать. А вот Каптива понравилась.даже моей супруге ,которая ,не знаю почему, недолюбливает внедорожники, но Капа ей очень понравилась, и если бы не проблемы с финансами купил бы даже в кредит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проходил сейчас мимо Прагматики что на Уральской.Зашел.Стоит черная.Ценник 1000020.Посмотрел.Салон в тряпке.Конечно всякие там кнопочки на торпеде красивее нашей Эпички НОООООООООО....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НОООООООООО

 

НООО цена не соответствует реальной стоимости машины))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривал с менеджером про Малибу в автосалоне, он сказал что пока машина идёт корейской сборки, но буквально через пару недель пойдут узбукские и кореи больше не будет.Говорил что, например шев спарк, заметно ухудшился как стал собираться в узбекистане. Лимонтриста за узбека никогда не заплачу. А вообще машина понравилась, инсигния там рядом не стояла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инсигния там рядом не стояла

Так же как Малибу у Инсигнии!))) За такие деньги инсигния будет полностью упакована с полным приводом и турбо мотором. А в Малибу моторчик для старичков, только шум на улице наводить от его рева. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ценник 1000020.Посмотрел.Салон в тряпке.Конечно всякие там кнопочки на торпеде красивее нашей Эпички НОООООООООО.... .

 

Нормальная цена всего 1млн с автоматом, мотор 2,4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опечатка мож)

миллион странная цена)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миллион странная цена

 

Написано салон тряпка, наверное появились комплектации попроще максимальной, которую единственную сначала решили поставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Автоцентр Сити аж целых четыре комплектации. Нижняя от 1 010 000 руб.(белый не металлик) Две комплектации по одной цене 1 065 000 руб. В чем разница - не вникал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм , а на сайтах дилеров пока не вижу различных комплектаций :/

 

а не вру , в автоцентр сити есть...сейчас посмотрим )

ибо мульен еще куда ни шло )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...