Перейти к содержанию
  • Реклама

miNIKIT

Кто хотел Малибу?

Рекомендуемые сообщения

Субару Легаси, на нее сейчас скидка

Они перед началом 2013 года пытаются продать машины 2011! Через месяц им уже второй год пойдет... да и разговор там начинается от 1 270, за авто с механикой. В общем ничего не имею против Субару, но в этот ценовой диапазон она с боольшой натяжкой влазит. При этом надо не забывать, что ее обслуживание будет заметно дороже чем у Шевролета с Ниссаном...

А вот Тиана хороша... не сидел еще в Малибу, но сдается мне я бы за одинаковые деньги выбрал Ниссан вместо кореяки. Хотя бы просто из предубеждения перед марками и отношения конторы к клиенту. Хотя вариатор - не люблю.

 

Но вообще под полным приводом скорее паркетники имел ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позавчера ездил к ОД, узнавал про отзывную кампанию (я тоже попадаю :)). И с автовоза как раз разгружали Малибу. Тёмно-серого цвета. Внешне очень понравилась! Пришла на тест, я записался. Как проедусь - напишу о впечатлениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пыжик 4008 и Шкода Йети

 

Это не седаны класса Д. :dont_know: Я писал о подобных машинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Седан Chevrolet Malibu обновят досрочно

Седан Chevrolet Malibu только выходит на российский рынок, а его создатели уже задумались о рестайлинге. Ситуация с ним идентична тому, что произошло с четырёхдверкой Honda Civic последней генерации, которую обновили раньше срока из-за обрушившейся критики прессы. Теперь под нож пустят и седан Malibu, который также не оправдал планов по продажам, да и был нелестно принят журналистами.

Дело во внешности, которую многие посчитали скучной. В первую очередь это касается передней части автомобиля. Задние фонари в духе спорткара Camaro приглянулись многим, а вот лицевая часть, по мнению многих, вступает в дисгармонию с кормой. Анфас седан Malibu изменится уже совсем скоро, рапортуют создатели модели. По предварительной информации, случится это в следующем году. Будут ли новшества в технике, пока неясно.

50af8499b72142fb5f000007.jpg

50af849eb72142fb5f000059.jpg

http://www.drive.ru/news/chevrolet/50c1e4c...154500001d.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чувствуется мне что все идет к возбновлению производства ЭПИК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С новым ценником :D рейсалинг цены! Эпика перезагрузка. Прикольный бренд был бы Chevrolet Epica Reloaded Limited

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stas200977 ! А ведь все правильно: " Все новое , это хорошо забытое старое" ! Та-же история с Тойотой Камри. старая версия визуально смотрится лучше новой, о чем говорят многие. Я думаю, что если Эпике провести рейсталинг, да добавить систему стабилизации, то была бы вообще класная машинка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stas200977 ! А ведь все правильно: " Все новое , это хорошо забытое старое" ! Та-же история с Тойотой Камри. старая версия визуально смотрится лучше новой, о чем говорят многие. Я думаю, что если Эпике провести рейсталинг, да добавить систему стабилизации, то была бы вообще класная машинка!

 

в LT комплектации ESP есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в сервисе GM и походу смотрел -стоит одинокий Малибу белого цвета с ценником 1380000рублёв! на мой вопро, а почему так дорого? менагеры только плечами пожали,спросил,а почему только одна комплектация и они зависли как пентиум 386! а потом спрашивают а что есть и другие комплектации?:)) :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они зависли как пентиум 386

 

После кризиса 2008 года и переименования GM Crp в GM Cmp или наоборот, контора пошла в разнос.

Малибу на рынок России выпустили, не прошло и полгода уже хотят рейсалинг.

Видать, как плохому танцору, яйца мешают.

Продавалась же Эпика, сделай малость фэйслифтинг. Обнови бампер. Противотуманки поставь поинтересней. Добавь к цене чуток.

Берут же. Все продано под ноль.

Нет, все нахрен надо с производства снять и выкатить полное гамно, втридорога.МАЛИБУ.

Нате, супер тачка, кАнкурент хер знает кого. Шлеп цену 1380тыщ рублей и тут же удивляются, чего не берут то.

А! Понятно. Фары не те, щас переделаем. ППЦ!

 

Малибу или там не малибу от GM-шевроле за цену от 1млн в России никому не нужна.

Машины от шевроле стоимостью выше 1 млн в России вообще никому не нужны.

Никакие!!! В нише выше миллиона и без GM не протолкнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малибу или там не малибу от GM-шевроле за цену от 1млн в России никому не нужна.

Машины от шевроле стоимостью выше 1 млн в России вообще никому не нужны.

Никакие!!! В нише выше миллиона и без GM не протолкнуться.

На месте маркетологов от GM я бы прислушался к мнению среднестатического потребителя российского рынка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машины от шевроле стоимостью выше 1 млн в России вообще никому не нужны.

 

а ТАХА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ТАХА?

 

А кому она нужна? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ТАХА?

 

Я про Таху специально не написал. Как впрочем и про Комаро.

Эти автомобили для коллекционеров марки Шевроле.

В России Таха крайне редко встречается.

На авто.ру всего 33 записи по Тахе на всю Москву с 9 по 12 год.

Раритет. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полно других марок Шевроле, которых у нас нет, но за границей они пользуются спросом и популярностью.

Мне лично Малибу очень внешне понравилась.До салона,правда, всё никак добраться не могу.И я бы купил её,но цена и эта "эксклюзив" комплектация в единственном числе останавливают...Да и денег нет :crazy:

А самое обидное, что с Эпикой сам GM по идиотски отнёсся...я про рекламную компанию...из-за этого и Малибу ждёт та же участь :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На авто.ру всего 33 записи по Тахе на всю Москву с 9 по 12 год.

Раритет. facepalm.gif

Почему именно с 9 года? Он продавался с 08 года в новом кузове. Их на авто.ру больше, да и в Мск. наверно полно на каждом шагу. У нас в городе их официально не продавали/продают и то ездят больше десятка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ТАХА?

Так Таха не от лимона....

От двух с копейками....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот читаю тему и не могу понять, что именно не нравится вам в Малибу - цена или внешний вид? Европейские машины - это продукт отрасли, напрямую зажатый и ограниченный со всех сторон всякими "зелёными", экологами, конкурентами, даже просто географическим пространством. Американцы живут совсем другими мерками. В Европе расстояние в 500 -1000 км - это подвиг! В Америке и у нас - просто поездка в соседнюю область (штат) на рынок за шмотками или в гости к друзьям или родственникам. Поэтому машина должна быть достаточно большой, просторной и мощной. А цена зависит от рынка сбыта. Маркетологи не дураки и хлеб свой едят не зря, раз назначили для Малибу в России такие цены. Для примера - сколько гастарбайтеров из России работает в Украине, Молдавии, Таджикистане, Белоруссии? И сколько наеборот? Где уровень жизни выше? Отсюда и цена. Да и машина не рассчитывалась, что её будут брать по кредиту с первоначальным взносом 15% и сроком на 7 лет.

Так что все измышления по поводу комплектации, стоимости, плохой работы маркетологов GM можно считать мнением людей, у которых просто нет денег на её покупку. При наличии средств на приобретение более дорогих авто мы бы все сидели совершенно на других форумах и обсуждали более дорогие машины и возмущались бы точно так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я бы купил её,но цена и эта "эксклюзив" комплектация в единственном числе останавливают

 

В цене все и дело-то. Не та цена для бренда Шевроле Малибу.

Было бы у Вас 1,3 ляма на кармане купили Малибу? Только честно!

Я НЕ КУПИЛ БЫ, честно говорю.

Даж в автосалон не заехал бы смотреть, чего там Шевроле произвел.

 

Надеюсь, что GM заглядывает суда и в итоге расширит в будущем модельный ряд авто в бизнес-классе.

Смотрю на http://www.chevrolet.de/modelle/malibu/konfigurieren и сомневаюсь. Там также, как и у нас.

А вот на http://www.chevrolet.com/ цена 22390$ наш размер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я НЕ КУПИЛ БЫ, честно говорю.

Почему вы ездите на Эпике? А не на Тиане, Мондео, Камри, Пассате, С5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему вы ездите на Эпике? А не на Тиане, Мондео, Камри, Пассате, С5?

 

ЦЕНА! Потребительские качества. Все сбалансировано.

650000 рублей на момент покупки. Новый автомобиль. Внешне нравится.

Проехал уже 50000 км.

Что можно было купить в таком размере?

Все перечисленные марки дороже в два раза.

Вы не назвали еще Рено Латитуде и Соната новая. Корейцы. Конкуренты.

Мне Латитуде (Самсунг) тоже нравится, от 885 тыс. до 1,2 млн. руб.

Переделаю слоган от порошочной компании.

"Epica - зачем платить больше".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я купил бы...Мы в семье настолько полюбили свою Эпику, что до сих пор её вспоминаем...Говорили, что сзади места для ног меньше стало...не знаю, надеюсь,это не критично...Но я не был в салоне и не видел во очию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

norsim,

да я и не собирался перечислять абсолютно все автомобили :).

ЦЕНА! Потребительские качества. Все сбалансировано.

Да ничего тут не сбалансировано :). Всех нас взяли ТОЛЬКО ценой.

ЦЕНА - основной лейтмотив за покупку Эпики и против Малибу. Не нужно кривить душой. Если бы у любого Эпиковода было бы еще 200 тысяч в кармане, то никто бы и не глянул в сторону Эпики, несмотря на её сбалансированный 6-ти цилиндровый двигатель. По большому счету, лично я чихать хотел, какой в машине двиг - 4 или 6 цилиндров и как они расположены. Или владельцы четырехцилиндровых машин чувствуют себя ущербными по сравнению с нами, когда легко обходят нас на трассе или в городе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
было бы еще 200 тысяч в кармане

 

Взял бы Эпику с автоматом. С компьютером и электроприводом сидений.

Слишком осторожен был я при выборе Эпики. Надо было брать максималку.

За 820000 рублей ничего рядом нет.

Жалею очень об этом.

Плевать на расход топлива и другие минусы авто.

Близко локоть, да не укусишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...