Перейти к содержанию
  • Реклама

miNIKIT

Кто хотел Малибу?

Рекомендуемые сообщения

На авто изначально поставили крест. Это презнают и сами сотрудники дилера, при личных разговорах.

Если бы вкорячили туда пихло 3 литровое V6, вот это был бы другой разговор...

 

А так за 1,3 муля - камри, теана, инсигния и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так и все у них заглохло

Ну человека 3 отписали отзыв, и вроде пишут чт оне жалеют)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну человека 3 отписали отзыв, и вроде пишут что не жалеют)))

А кто же признается в том, что лапуханулись......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто же признается

 

Удивительное рядом!

Сегодня 21.01.2013 мимо меня в г.Ульяновске по улице Гончарова проскакала Шевроле Малибу черного цвета.

Из-за грязи и не понятной погоды, цвет не разглядел точно.

Без тестдрайвовских наклеек. С автомобильными номерами новой серии.

Я был малость в шоке.

Похоже кого-то не остановила высока цена авто.

Я правда торопился и не стал устраивать погоню за владельцем машины.

Тешу себя надеждой, что машина все же тестдрайвовская.

Просто без наклеек.

Мне в автосалоне говорили, что есть у них одна, но прокатиться не смог.

Куда-то свинтила.

Центр и автосалон друг от друга отдалены.

Обычно тестдрайвовские машины так далеко не гоняют.

Следите за новостями :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте журнала "За рулем" опубликована статья сравнения Шевролет-Малибу и Тойота Камри. Счет 1:2 в пользу Камри. И еще информация от " За рулем". GM срочно готовит фейслифтинговый Малибу с выпуском в третьем квартале 2013года. Планируется изменить ряд деталей интерьера и экстерьера авто, взяв за основу Импалу последнего поколения, а так же увеличить простор на заднем сиденье путем изменения формы дивана.

Видно дитя GM в нынешнем виде совсем не пользуется успехом, поэтому идут на срочный феслифтинг нового поколения Малибу. Вот еще бы цену откорректировали бы ближе к народу, тогда бы успех был бы гарантирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мимо меня в г.Ульяновске по улице Гончарова проскакала Шевроле Малибу черного цвета

Может казенная или манагеры по своим делам поехали. Или может вообще это круз был. Что-то не видел черных Малибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малибу черный металлик стоят в КМ/Ч Липецк , одна в салоне , одна на тест-драйве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно была малибу. я не слепой. у машины характерный задок и фары. цвет темный. из-за грязи не разобрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://zdeo.ru/auto/detail/2241439/ Вот она стоит на продаже в Кореи, так заметьте какая комплектация и какая цена!!!!!!! А не то что нам дилеры втюхивают!!!

http://zdeo.ru/auto/detail/2239986/ Вот за это я бы отдал такие деньги !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу первой ссылки РАЗ и цена с 800 000 стала 1227400 (посмотрим доставку в питер и растаможку)... уже и не захочется многим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по поводу первой ссылки РАЗ и цена с 800 000 стала 1227400 (посмотрим доставку в питер и растаможку)... уже и не захочется многим...

 

меня честно тоже смутила доставка из Владика в Ростов 62500......... Ну если очень хоца то можно и самому поехать дешевле выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gromov! Посмотрел на машинки и цены в Корее и душа заныла: это же насколько мы богаче всех, если с нас такие цены лупят! И закаким мы вступали в ВТО если сборы на таможне не только не уменьшились, а еще и увеличились! "Да умом Россию не понять!"-великие слова классика для России будут вечны! :facepalm:

Изменено пользователем Ельчанин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
великие слова классика для России будут вечны!

 

А чего мы хотим? Полстраны находится за чертой бедности. С зарплатой ниже прожиточного минимума.

В Тольятти стоит так называемый автогигант ВАЗ, и вокруг него живет 800000!!! человек плюс куча смежников и барыг на рынках в радиусе 1000 км. Торгующих всяким хламом. Это ИЗБИРАТЕЛИ! У каждого семья и детки. Все кушать хотят.

Я как-то слышал, что в кризисные 2008-2010 год чуть ли не войска подтягивали к Тольятти ожидая смуты.

С другой стороны японцы, корейцы и китайцы. Готовые чуть ли не задарма завалить российский рынок машинами.

Представь себе, ЛАРГУС (ДАЧА) за 400-500 тысяч и рядом кореец весь в хлам навароченный. С подогревом руля и АКПП да коже. И за теже 500000 рублей.

Случись такое и через пару месяцев сводки с берегов Волги будут напоминать битву под Сталинградом.

С теми же цифрами потерь, как с одной стороны так и с другой.

Кому ЭТО НАДО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Тольятти стоит так называемый автогигант ВАЗ, и вокруг него живет 800000!!! человек плюс куча смежников и барыг на рынках в радиусе 1000 км. Торгующих всяким хламом.

 

и не надо звиздеть о том чего не знаете!!!

пол города вообще "слыхом неслыхивала " про АВТОВАЗ тк работают на других предприятиях не связаных с автопромом(для Вас это открытие?)

 

 

Представь себе, ЛАРГУС (ДАЧА) за 400-500 тысяч и рядом кореец весь в хлам навароченный. С подогревом руля и АКПП да коже. И за теже 500000 рублей.

 

такого не будет никогда, и это не от АВТОВАЗА зависит, бензин же не ВАЗ делает, а он дорогой, почему?

много иномарок в России собирают...задавите низкими ценами! Но нет же бабло почуяли и не хотят выгоду упускать

Украинцы,Узбеки,Китайцы-по цене Лады -выбор есть,а народ голосует своими кровными за Ладу и не надо думать ,что они дураки им в висок автоматом не тычет!!!!

 

ЗЫ и вообще в той Корее пошлины почти 100% и внутри страны все ездят на "своих отечественных корейских авто"

хотите ездить на корейских авто и задёшего? меняйте разрез глаз и гражданство и вэлкам в Корею! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://zdeo.ru/auto/detail/2239986/ Вот за это я бы отдал такие деньги !!!!

поверьте,через годик,когда будут годовалые,они столько стоить и будут и именно с пробегом от 5 тыс км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пол города вообще "слыхом неслыхивала "

 

Возможно я жертва стереотипов. Не я один вероятно. Не сомневаюсь, что в Тольятти куча предприятий.

Но, Тольятти всегда АССОЦИИРОВАлся с одним единственным. ВАЗом.

Этаким "паразитом" на теле России. Может кому-то обидно, но я считаю тут есть чем гордиться.

С нынешним кремлевским "режимом" Тольятти всегда будет на плаву, в отличие от Ульяновска к примеру. УАЗ такой поддержки не имеет. Да и выпуск несколько десятков внедорожников в год погоды не делает.

Из-за ВАЗа мы простые граждане России, не можем ездим на дешевых качественных иномарках. Переплачиваем за право владения любимым авто пошлинами и утилизационным налогом.

Чтобы не дать загнуться ВАЗ, как впрочем ГАЗ, УАЗу, ТАЗу, КАМАЗУ и др АЗам.

Спорить смысла на эту тему нет. Вы лучше меня знаете положение вещей в городе Тольятти.

 

А после упрека меня фразой "внутри страны все ездят на "своих отечественных корейских авто"" в ответ скажу, а чего сами ездите на Эпике, а не ГРАНТЕ и ЛАРГУСЕ?

 

p.s. да и бензин еще у нас не такой дорогой. Конечно к примеру нам уже не заливать в бак по цене Венесуэлы и Саудовской Аравии. Однако и далеко до цены на бензин в Норвегии. Которая тоже добывает нефть. Чего там бензин дорогой? И у них нет ВАЗа. Средняя европейская цена в почти два евро тож нам не светит в обозримом будущем.

 

А если вернуться к Малибу, то у меня вопрос.

Почему Малибу, который собирают в Калининграде http://www.chevrolet.ru/avtomobili/malibu/ продается по цене 1300 т.р, а в Корее http://zdeo.ru/auto/detail/2241439/ не дороже 800 т.р?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А упрекнув меня фразой "внутри страны все ездят на "своих отечественных корейских авто"" в ответ скажу, а чего сами ездите на Эпике, а не ГРАНТЕ и ЛАРГУСЕ?

 

потому что ВАЗ не производит седанов д-класса

да и хочется авто разнообразия

 

Зы в своё время товарищ меня подбивал на покупку Волги Сайбер,но у меня тогда денег не набралось бы

а у него набралось и теперь продать не можетиз-за всей этой эпопеи

 

ЗЫ я знаю о болячках ВАЗа и во многом их не поддерживаю, но и обсирать тож как то не правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы живём в России,стоимость корупционной составляющей полностью ложится на покупателя,иногда получается двойная стоимость,я думаю и с автомбилями также.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но и обсирать тож как то не правильно

 

Я не обсираю. Констатирую факт. Если б наши АЗы выпускали конкурентоспособную продукцию, то и пошлин таких грабительских не было. А если б и были, то не столь жесткие.

Ни один завод в стране не получал такой господдержки, как ВАЗ.

 

Что такое господержка - это этакое пособие по безработице, если хотите.

Это когда я живущий в одном из городов без градообразующего автозавода плачу государству РЕНТу с своего импортного автомобиля в виде таможенной пошлины и утилизационного сбора. Чтобы живущие в городе с градообразующим автозаводом работали и кормили своих детей. Выпуская, что угодно на четырех колесах, с неважно каким качеством. Просто ВЫПУСКАЛИ, что угодно!

Без вариантов.

 

p.s. что интересно государство мало волнует судьба тех, у кого нет градообразующего предприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни один завод в стране не получал такой господдержки, как ВАЗ.

 

это потому что открыто и честно... а "другие " получают по принципу "тихо спи***л и пошёл ,называется нашёл".... и нету "вони" со стороны общественности:" подумаешь ещё один миллиард попилили, одним больше одним меньше" :facepalm:

 

да и где эти люди ,которые брали от имени ВАЗа?...правильно во власти

а деньги отдаёт кто?...правильно завод

 

....вобщем то вечная дисскусия кто что то производит своё в России никогда почтением не пользуется,

а вот "икра кабачковая заморская" всегда хорошо....грустно :russian_roulette_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто что то производит своё в России никогда почтением не пользуется,

Чего это?

У нас водка хорошая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это потому что открыто и честно

:D

 

Я думаю Вам не нужно себя, как то отождествлять с тем, местом, где проживаете. И принимать близко к сердцу, что написано мною по отношению к одному из заводов находящихся в черте такого симпатичного города, как Тольятти.

Сегодня Тольятти, завтра Воронеж. Кто знает, где Мы будем завтра.

Тем более, что мы ездим не на изделиях ВАЗа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего это?

У нас водка хорошая...

 

всё равно после Смирновыхх и Абсолютов как то не так она пьётся :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...