Перейти к содержанию
  • Реклама

Stas200977

Great Wall Hover

Рекомендуемые сообщения

Вот копаясь в Интернете, наткнулся на неплохой внедорожник, вот ссылка http://umotors.ru/catalog/great_wall/hover с виду напоминает Крузер, но очень привлекательная цена. 700 тыс за машину, которая должна стоить минимум полтора ляма. Я считаю даже очень неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот копаясь в Интернете, наткнулся на неплохой внедорожник, вот ссылка http://umotors.ru/catalog/great_wall/hover с виду напоминает Крузер, но очень привлекательная цена. 700 тыс за машину, которая должна стоить минимум полтора ляма. Я считаю даже очень неплохо.
Это бывший Исузу Аксиом

И стоит он (great_wall/hover) ровно столько сколько стоит.

0KRxyGQ5NmNr.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.

Купи и нам расскажешь, а то мы

на Chevrolet Epica ездим. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет.

Купи и нам расскажешь, а то мы

на Chevrolet Epica ездим. :)

Не все, некоторые и на Холденах, ага... :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И стоит он (great_wall/hover) ровно столько сколько стоит.

:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на Круизер он вообще никак не похож. Внешне не плох и ценник норм, но китаец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где вы видели внедорожник такого уровня за 700 т.р.?

а какого он уровня ?! как раз на 700 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тот же крузер или туарег стоит намного больше. Это как раз машина их уровня. Kia Mohave то же самое. Сравите просто цены. Это ДЖИП почти даром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тот же крузер или туарег стоит намного больше. Это как раз машина их уровня.

:rolf::rolf::rolf: Вопросов больше не имею... А приора эта машина уровня Мерса С-шки :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolf::rolf::rolf: Вопросов больше не имею... А приора эта машина уровня Мерса С-шки :)))
Сочувствую, Дмитрий... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда вам задам вопрос. Найдите ДЖИП за 700 тыс., нулёвый притом. Не кроссовер, а именно ДЖИП - внедорожник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда вам задам вопрос. Найдите ДЖИП за 700 тыс., нулёвый притом. Не кроссовер, а именно ДЖИП - внедорожник.

Я не пойму от нас-то вам чего надо, тут форум Эпиководов и обсуждать/сравнивать эту машину тут не уместно, тем более в этой ветке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не пойму от нас-то вам чего надо, тут форум Эпиководов и обсуждать/сравнивать эту машину тут не уместно, тем более в этой ветке.

больше похоже на вброс рекламы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда вам задам вопрос. Найдите ДЖИП за 700 тыс., нулёвый притом. Не кроссовер, а именно ДЖИП - внедорожник.

Шнива, Патриот, Хантер, Тагер, РоадПартнер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда вам задам вопрос. Найдите ДЖИП за 700 тыс., нулёвый притом. Не кроссовер, а именно ДЖИП - внедорожник.

Самокат! Продам со скидкой

Изменено пользователем Lob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где вы видели внедорожник такого уровня за 700 т.р.?

120 л.с. Что это за внедорожник? Он вообще сможет тронуться с места при его размере, массе и таком движке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда вам задам вопрос. Найдите ДЖИП за 700 тыс., нулёвый притом. Не кроссовер, а именно ДЖИП - внедорожник.

На вопрос отвечаю!Искал бы джип, купил бы джип,но я искал машину которая понравилась бы мне и моей жене,нашёл "ЭПИКУ"!!! УАЗ "Патриот" тоже джип,ещё какой! Именно внедорожник!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зря вы так на китайца) сам его рассматривал как вариант когда покупал эпику ....

много людей знакомых ездит на бу ховерах и довольны.........

(поехали с парнем противотуманки доп покупать на ховер , ему показывают-объясняют, а он выдает -" вы че вы мне китай предлагаете?" продавец не ступил и уточнил -"а машина у вас какая?" :rolf: )

сам не взял -тесноват и тупой он, ой тупой15 сек до сотни+ продать на вторичке за те-же деньги практически нереал, конкуренты душат. Я по трассам часто на дальние расстояния мотаюсь- а он не х не крейсер) Но при поездке на дачу ох как жалею что не взял...(тем более что наша эпика процентов на 40 тот же китай как и большинство остальных машин..)

Так что дело вкуса и кому для чего нужна машина-единственный параметр по которому можно сравнивать ховра с эпикой- цена..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(тем более что наша эпика процентов на 40 тот же китай как и большинство остальных машин..)

Ну и в каком именно месте китай на Эпике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот копаясь в Интернете, наткнулся на неплохой внедорожник, вот ссылка http://umotors.ru/catalog/great_wall/hover с виду напоминает Крузер, но очень привлекательная цена. 700 тыс за машину, которая должна стоить минимум полтора ляма. Я считаю даже очень неплохо.

Копался в Интернете,наткнулся на внедорожник, бери! Будешь копаться в нём !!! Желаю удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зря вы так на китайца) сам его рассматривал как вариант когда покупал эпику ....

много людей знакомых ездит на бу ховерах и довольны.........

(поехали с парнем противотуманки доп покупать на ховер , ему показывают-объясняют, а он выдает -" вы че вы мне китай предлагаете?" продавец не ступил и уточнил -"а машина у вас какая?" :rolf: )

сам не взял -тесноват и тупой он, ой тупой15 сек до сотни+ продать на вторичке за те-же деньги практически нереал, конкуренты душат. Я по трассам часто на дальние расстояния мотаюсь- а он не х не крейсер) Но при поездке на дачу ох как жалею что не взял...(тем более что наша эпика процентов на 40 тот же китай как и большинство остальных машин..)

Так что дело вкуса и кому для чего нужна машина-единственный параметр по которому можно сравнивать ховра с эпикой- цена..

Ну не знаю,каждому своё!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...