Перейти к содержанию
  • Реклама

Stas200977

Great Wall Hover

Рекомендуемые сообщения

Походу решили маленькое бурление говн устроить на ночь глядя... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Походу решили маленькое бурление говн устроить на ночь глядя... :)

ну так куда же без этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это что значит? Нашу Эпику китайцы сделали?

Сон прошёл! Пойду поплачу.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

120 лошадок для Ховера нормально, куда больше-то? Вообще внедорожники предназначены для неспешной езды.

Я бы Ховера взял, если бы на нем был шильдик приемистый, Дэу хотя бы или Шевроле :this: Ну и собирался в Корее а не Китае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это что значит? Нашу Эпику китайцы сделали?

нет, только мой магнитофон на эпике. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну так куда же без этого
Тогда активней набрасывайте на вентилятор, ага... :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда активней набрасывайте на вентилятор, ага... :rolf:

я итак, комрад, за двоих стараюсь... :rolf: нет былой поддержки... :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я итак, комрад, за двоих стараюсь... :rolf: нет былой поддержки... :tease:
Дмитрий, продержитесь до утра. А там с первыми лучами солнца все авто-вампиры разбегутся, ага! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, только мой магнитофон на эпике. :pardon:

Ну хорошо! Успокоил!Теперь буду думать что мой майфун Япона-мама! Разбирать панель сегодня пожалуй не пойду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+крышка бензобака,дворники и это тока по верхам....

что внутри? одно радует на поло резина и прочее отечественное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+крышка бензобака,дворники и это тока по верхам....

что внутри? одно радует на поло резина и прочее отечественное)

Китайцы как вирус везде проникают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну хорошо! Успокоил!Теперь буду думать что мой майфун Япона-мама! Разбирать панель сегодня пожалуй не пойду!
Правильно, лучше завтра с утреца... :v_nosu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно, лучше завтра с утреца... :v_nosu:

Да с утреца,по морозцу думаю все защёлки быстро поотлетают! Тем более я в отпуске,будет чем заняться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот все и разбежались, Дмитрий! Можно спокойно футбол смотреть. :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
120 лошадок для Ховера нормально, куда больше-то? Вообще внедорожники предназначены для неспешной езды.

Посмотрел бы я на какой уклон заедет это двухтонное чудо (без поклажи и пассажиров) на таком движке. :)

Лежачий полицейский, бордюр и грунтовую дорогу к даче он возьмет, но для этого внедорожник не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы почитайте отзывы о нем. Никто и не намекает, что у него движок слабый. С бездорожием справляется без проблем. http://autorambler.ru/catalogue/Great_Wall...6d5g3107/38630/ и мощность не 120 а 136 л. с. и этого вполне достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы почитайте отзывы о нем. Никто и не намекает, что у него движок слабый. С бездорожием справляется без проблем. http://autorambler.ru/catalogue/Great_Wall...6d5g3107/38630/ и мощность не 120 а 136 л. с. и этого вполне достаточно

Совет небольшой можно? Вы определитесь для себя что Вам нужно и вопросы сами уйдут... Расставьте приоритеты то... Ховер не плохая машина, но на любителя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я писал уже в одной из тем. Ездить в основном по городу, но и часто выезжать на природу (грибы, ягода и т.д.), ну и на дачу конечно. Эпика подходит и по дизайну и по остальным параметрам, но подойдет ли ии клиренс для выездов на пррироду. Кто ездил на природу на Эпике, делитесь впечатлениями. Я могу сказать только одно. Например, на Импрезе хорошо ездить по городу и на дачу. На природу ездить на ней проблематично, так как достаточно низкий клиренс (цепляет). Боюсь, что и на Эпике так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему снести,топикстартера в бан. Рекламой стало попахивать. То купите книгу по сервису,то смотрите какой п...датый Ховер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тему снести,топикстартера в бан. Рекламой стало попахивать. То купите книгу по сервису,то смотрите какой п...датый Ховер
Пусть будет, вдумчивый он, ага... :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тему снести,топикстартера в бан. Рекламой стало попахивать. То купите книгу по сервису,то смотрите какой п...датый Ховер

Не нужно грубить. Я не рекламирую. Просто увидел внедорожник по цене в разы ниже ему подобных. Вот и насторожило меня это. Как это джип стоит так дешево. Возмите любой ему подобный, там цена лям с лишним. Вот и хотел у знающих людей поинтересоваться что это за фрукт. Что вы сразу так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
внедорожник по цене в разы ниже ему подобных. Вот и насторожило меня это. Как это джип стоит так дешево. Возмите любой ему подобный, там цена лям с лишним. Вот и хотел у знающих людей поинтересоваться что это за фрукт.

Золотые слова..А есть джип еще дешевле, как его СУВ джей 5..вот тут-то стоит вспомнить про мышеловку.. один мой знакомый катается наХоовере, другой на джей 5.. А как вам обслуживание через каждые 5 тыс км и стоимость каждого от 10000 рублей минимум..и бесконечные мелкие ремонты..Лично я не настолько богат, чтобы покупать подобные дешевые автомобили..Было бы желание иметь вседорожник и не было бы денег на нормальный - купил бы Патриота дизельного (мотор Ивеко кстати) и не парился.. Кстати был на тест-драйве - в этом что-то есть..

А про безопасность авто из поднебесной лучше промолчу.. Неоднократно по роду службы вытаскивал заблокированных полуживых, а чаще мертвых счастливых обладателей новеньких и недорогих китайских автомобилей.

Так что - НаХховер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неоднократно по роду службы вытаскивал заблокированных полуживых, а чаще мертвых счастливых обладателей новеньких и недорогих китайских автомобилей.

А случалось наоборот, из ну очень сильно покареженных - целых и невредимых поэтому ужасно счастливых вытаскивать, и что это были за модели авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...