Перейти к содержанию
  • Реклама

Stas200977

Great Wall Hover

Рекомендуемые сообщения

Думаю, автор лукавит, потому как не только автомат стал одним из факторов выбора! :pojuril:

Понятно, что для определенных целей машина удобная, ни кто с этим не спорит, но сравнивать с эпикой тут нечего (машины разные по назначению). А как быть тем кто не ездит в деревню и на рыбалку, например. Меня вот не напрягает за продуктами в магазин ездить на эпике.

А в первом посте топикстартера и не было про сравнение с Эпикой. Поэтому я не выбираю между. Когда нужно будет менять Эпику, если не будет Лакросса/Малибу будет скорее всего Теана. Вместо ховера пока не накопил денег, а на Уазик менять не буду.

Топикстартер просто спросил кто что думает. Я тоже не сравниваю машины, просто говорю, что:

1. кроссовер более универсален и удобен даже в городе.

2. Ховер по внедорожным качествам, комфорту и внешнему виду не имеет конкурентов в своем ценовом диапазоне. Тагеры откровенно страшные, Уазики неудобные.

3. Если бы Ховер стоил 1-1.3 я бы сказал, что дорого, а за 0.7 самое то - назначение универсального авто выполняет.

Просто мнения.

Про лукавство - его нет. Был бы автомат, купил бы две по 700 т.р., если за 1,1 то Каптива. Вообще себе хочу Соренту.

Изменено пользователем EpiTosca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Астрахань рулит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понимаю таких людей, которые ни разу в машине не сидели, в данном случае в Ховере, и начинают его хаить. Если не сидели и тем более не ездили, зачем плохие высказывания писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не понимаю таких людей, которые ни разу в машине не сидели, в данном случае в Ховере, и начинают его хаить. Если не сидели и тем более не ездили, зачем плохие высказывания писать?

Сидел..Ездил..Говно полное и мнения своего не изменю.. За эти деньги, если возникнет необходимость - куплю дизельный Патриот - хоть фекалии, но родные..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. В Патриоте ни одной подушки безопасности, у Ховера их две

2. В Патриоте нет простой магнитолы (она идет как опция за доп. плату), у Ховера DVD плеер

3. В Патриоте кондей идет как опция, в Ховере же климат-контроль

3. Ховеер намного комфортнее Патриота в условиях городской езды.

 

Вывод. Если кто купил бы уазик вмесмто Ховера, так это только DrAlex, больше никто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. В Патриоте ни одной подушки безопасности, у Ховера их две

2. В Патриоте нет простой магнитолы (она идет как опция за доп. плату), у Ховера DVD плеер

3. В Патриоте кондей идет как опция, в Ховере же климат-контроль

3. Ховеер намного комфортнее Патриота в условиях городской езды.

 

Вывод. Если кто купил бы уазик вмесмто Ховера, так это только DrAlex, больше никто.

Да, это так! Вернее, не совсем.. Если бы мне бесплатно предложили Ховер или Патриот - я бы выбрал второй.. За свои кровные по этой цене взял бы пятилетний Паджерик, Тахо, или неубиваемый, но десятилетний Гелик..Слава Богу, необходимости во внедорожнике нет..

А китайские подушки безопасности - наносят больше вреда пострадавшему, нежели их отсутствие на отечественном автомобиле.. (это я как врач-реаниматолог говорю)..

Патриот, ктсати, нормальная машина, но, как и в Эпике, я думаю, ты и в нем даже не сидел..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Патриот, ктсати, нормальная машина, но, как и в Эпике, я думаю, ты и в нем даже не сидел..
Ну и разговоры, сидел- не сидел, устроили тут ромашку , любит- не любит, гыыыыыыыы :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и разговоры, сидел- не сидел, устроили тут ромашку , любит- не любит, гыыыыыыыы :pardon:

Ага..Это ж платоническая любовь прямо-таки получается.. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Патриот, ктсати, нормальная машина,

Саша, ну тут то ты рассмешил до слез!!!!!!! :rolf: Я не только сидел, но и ездил в этом уе......ще! Уж лучше Нива....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша, ну тут то ты рассмешил до слез!!!!!!! :rolf: Я не только сидел, но и ездил в этом уе......ще! Уж лучше Нива....

Я тоже ездил.. Трактор конечно, но.. Смотря для каких целей его использовать.. По проходимости и вместимости ему нет равных.. пусть Ховер комфортнее, но мне лично более симпатичен Патриот.. Кстати, у этих автомобилей одно общее - ни тот, ни другой лично я НИКОГДА НЕ КУПЛЮ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. В Патриоте ни одной подушки безопасности, у Ховера их две

2. В Патриоте нет простой магнитолы (она идет как опция за доп. плату), у Ховера DVD плеер

3. В Патриоте кондей идет как опция, в Ховере же климат-контроль

3. Ховеер намного комфортнее Патриота в условиях городской езды.

 

Вывод. Если кто купил бы уазик вмесмто Ховера, так это только DrAlex, больше никто.

коллега долго выбирал машину из тех, на которых можно выползти за город и лесу поездить. И сорренто смотрел дизель (в прежнем кузове рамном, полный привод), и ссанг-йонг (слово-то какое) рекстон, и ховер рассматривал (кстати, он его как средне-нормальный оценил)...

остановился на патриоте с мотором ивеко. так в общем. сейчас уже месяц без машины. периодически получает, летит то сцепление, то коробка, отвозит в ремонт, снова получает... не получилось выехать на природу ни разу пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, у этих автомобилей одно общее - ни тот, ни другой лично я НИКОГДА НЕ КУПЛЮ.

Эта 5+ :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кста.... у меня многие знакомые (рыбаки, охотники) делают выбор в пользу Патриота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стас , ты что реально ховер смотришь ? Я не особый знаток китайского автопрома . Но вчера ( по работе ) искали автосалон который продавал новые китайские автомобили . Короче , как оказалось у нас китайцы большим спросом пользовались ( видимо из за цены ) . Наши торгаши собрали всех китайцев на юге ( Ростов , Краснодар ) так как там не покупали , и очень лихо торговали и собирали предоплату . В итоге одну половину народу кинули , а другая везет и тащит свои авто назад , я такое только в пунктах по утилизации видел . Может у вас с сервисами и запчастями порядок ? Но я бы не рискнул .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стас , ты что реально ховер смотришь ? Я не особый знаток китайского автопрома . Но вчера ( по работе ) искали автосалон который продавал новые китайские автомобили . Короче , как оказалось у нас китайцы большим спросом пользовались ( видимо из за цены ) . Наши торгаши собрали всех китайцев на юге ( Ростов , Краснодар ) так как там не покупали , и очень лихо торговали и собирали предоплату . В итоге одну половину народу кинули , а другая везет и тащит свои авто назад , я такое только в пунктах по утилизации видел . Может у вас с сервисами и запчастями порядок ? Но я бы не рискнул .

Посмотреть хочу, насчет покупать, подумаю. Меня удивляет что его цена намного ниже цены аналогов. Любой аналог возмите (уаз и ниву не берем), его цена за лям переваливает. Вот и хотел спросить в чем подвох. Исходя из сообщенший вижу, что одни его хаят (вполне вероятно, что они к нему даже не прикасались, просто о них в подсознании заложен некий тезис о том, что китайское - плохое), другие хвалят. Вот и не знаю.

 

Я не имею в виду Ховеры, собранные в России, я говорю о "чистом" Ховере.

Изменено пользователем Stas200977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля, опять подняли эту безумную тему.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осилил все 7 страниц этого безумия,и пришел к выводу:

Stas200977, да купи ты себе этот хлам-езди и радуйся,и не важно кто там что говорит.сколько можно голову делать,и качели эти устраивать.

Вычитал,что кто-то умудряется по выходным гонять на эпике... аж интересно стало,экий у меня есть эксклюзивный спорткар,а я думал что это просто надежное авто для повседневной езды... учту на будущее.

за 700 штук я бы взял таху и не парился, или бы опять трылблейзера... и то за ними не замечал великих внедорожных качеств,ну если без лифтов или иной подготовки-не смотря на раму и раздатку это большие заднеприводные универсалы,ибо система полного привода у них так себе.

А на ховере у меня есть тут пример, в соседнем подъезде один баран устроился в ментовку, и не успев получить погоны приобрел себе бэушный ховер, и ездит на этот недоавтомобиле размахивая ксивой, как казак на коне с шашкой-вот контингент кто это покупает "хочу крузак а денег нет",а потом ездят гордые на псевдо иномарке. впрочем это наверное всех китайцев касается, у нас в отделе один летеха примерно так же летает на гили эмкей... если кого зацепило-не обесутьте, просто высказаться хотелось по данному поводу.

 

п.с. вот еще добавлю:

"Я не имею в виду Ховеры, собранные в России, я говорю о "чистом" Ховере." (с) .....я аж ох**л.......))))

Изменено пользователем Кирюха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирюха +100000000 полностью согласен!

А нервы у тебя железные, 8 страниц маразма прочитал :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотреть хочу, насчет покупать, подумаю. Меня удивляет что его цена намного ниже цены аналогов. Любой аналог возмите (уаз и ниву не берем), его цена за лям переваливает. Вот и хотел спросить в чем подвох. Исходя из сообщенший вижу, что одни его хаят (вполне вероятно, что они к нему даже не прикасались, просто о них в подсознании заложен некий тезис о том, что китайское - плохое), другие хвалят. Вот и не знаю.

 

Я не имею в виду Ховеры, собранные в России, я говорю о "чистом" Ховере.

Тот же конструктор что и УАЗ и Нива только по цене повыше! Ах да!!!!! Еще на нем по городу можно рассекать с видом крутого мена - типа, пошли все на хер, типа у меня Ленд Крузер , только дешовый! Наблюдал намедни одного такого чела, пришлось подрезать и охладить его пыл, уж больно много гонору было в его поведении! :dont_know:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мля, опять подняли эту безумную тему.............

 

Вообще - то не Вам писалось , если такая реакция можно не читать . Нравится парню пусть смотрит , его дело .

 

 

Кирюха Дата Сегодня, 21:56

 

Куда нам " баранам " , в наших ментовках , это у Вас в ФБР все правильно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще - то не Вам писалось , если такая реакция можно не читать . Нравится парню пусть смотрит , его дело .

 

 

Кирюха Дата Сегодня, 21:56

 

Куда нам " баранам " , в наших ментовках , это у Вас в ФБР все правильно .

Вы сначала прочитайте всю тему, от начала и до конца, все 7 предыдущих листов, весь маразм и параноидальный бред с шизофреноподобными дебатами, а потом судите.

Вообще-то не вам писалось, ага.. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 700 штук я бы взял таху и не парился, или бы опять трылблейзера... и то за ними не замечал великих внедорожных качеств,ну если без лифтов или иной подготовки-не смотря на раму и раздатку это большие заднеприводные универсалы,ибо система полного привода у них так себе.

 

Интересно, где таха или трыблейзер стоит 700 тыс. Пойду куплю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за 700 штук я бы взял таху и не парился, или бы опять трылблейзера... и то за ними не замечал великих внедорожных качеств,ну если без лифтов или иной подготовки-не смотря на раму и раздатку это большие заднеприводные универсалы,ибо система полного привода у них так себе.

 

Интересно, где таха или трыблейзер стоит 700 тыс. Пойду куплю)))

 

 

Как , где ? Здесь - WWW.AVTO.POP3.RU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда нам " баранам " , в наших ментовках , это у Вас в ФБР все правильно .

 

ну допустим я про конкретного человека писал, а не про сотрудников в целом, да и причем тут ФБР я вообще не понял...

кстати, сам в одной из структур работаю, причем в РФ, а не в США... но это лирика уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...