Перейти к содержанию
  • Реклама

Stas200977

Great Wall Hover

Рекомендуемые сообщения

ну допустим я про конкретного человека писал, а не про сотрудников в целом, да и причем тут ФБР я вообще не понял...

кстати, сам в одной из структур работаю, причем в РФ, а не в США... но это лирика уже.

 

 

Я понимаю гражданских людей которые так выссказываются , им есть на что обижаться , и потому отвечать не собирался , но это зацепило :

"кстати, сам в одной из структур работаю, причем в РФ, а не в США... но это лирика уже"

В нашей системе люди разные есть , и сильно сомневаюсь что человек из нашей "системы" будет на авто.форумах такие вещи писать .

Извините не понял что на аватарке герб новой полиции России .

 

PS

Работая в милиции ( полиции ) и писать про нее " баран из ментовки " - рапорт подавать надо и увольняться... "но это лирика уже"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нашей стране есть и другие силовые ведомства помимо полиции. А если человек баран,то ему хоть где работай - хоть в мвд,хоть в гд,хоть на тракторном заводе-он таковым и останется. Выражение есть такое у кавказцев- "барана привяжи хоть перед воротами,хоть за воротами-бараном и останется". а увольняться надо тем, кто ксивой машет по поводу и без, забывая, что это всего лишь документ удостоверяющий личность сотрудника правоохранительного органа, подтверждающий его нахождение в определенной должности и при определенном звании, а никак не признак его превосходства над другими гражданами. и я очень надеюсь,что со временем таковых станет как можно меньше, и не понимаю смысла защищать человека которого ты в глаза не видел, только из-за того,что он носит серую форму. уверен,что и в твоем овд найдутся сотрудники, о которых ты хотя бы думаешь в том же ключе.

Ввиду того,что тема отступила от обсуждения активно развивающегося китайского автопрома, далее полемику разводить не буду.

 

п.с. если внимательно прочитать мой ранее написаный пост, то я там написал что "один баран устроился", а не "бараны работают".

Изменено пользователем Кирюха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В нашей стране есть и другие силовые ведомства помимо полиции. А если человек баран,то ему хоть где работай - хоть в мвд,хоть в гд,хоть на тракторном заводе-он таковым и останется. Выражение есть такое у кавказцев- "барана привяжи хоть перед воротами,хоть за воротами-бараном и останется". а увольняться надо тем, кто ксивой машет по поводу и без, забывая, что это всего лишь документ удостоверяющий личность сотрудника правоохранительного органа, подтверждающий его нахождение в определенной должности и при определенном звании, а никак не признак его превосходства над другими гражданами. и я очень надеюсь,что со временем таковых станет как можно меньше, и не понимаю смысла защищать человека которого ты в глаза не видел, только из-за того,что он носит серую форму. уверен,что и в твоем овд найдутся сотрудники, о которых ты хотя бы думаешь в том же ключе.

Ввиду того,что тема отступила от обсуждения активно развивающегося китайского автопрома, далее полемику разводить не буду.

 

п.с. если внимательно прочитать мой ранее написаный пост, то я там написал что "один баран устроился", а не "бараны работают".

 

 

Я , вам , человек из других силовых ведомств не ТЫкал , и про Кавказ не вам мне рассказывать . Закрыли тему .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как , где ? Здесь - WWW.AVTO.POP3.RU

Если вам нравятся поведенные и битые тахи, ради бога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если б машина была плохой, вы бы забили на тему и все. А тут такоое обсуждение. Буду ее рассматривать как вариант покупки. Сравнил бы я на бездорожии Эпику и Ховер, снял бы это все на видео и выложил бы сюда. А потом бы услышал ваше новое мнение о Ховере)

 

Ага, взял бы Ховер, вывел бы на кольцо (КАД) вместе с Эпикой да втопил бы. Ховер на 150-170 наверно улетел бы кувырком за предел КАДа, Эпика до 215 по ЖПС еще рулится... НО НА ВИДЕО СНИМАТЬ БЫ НЕ СТАЛ!!!! Не для слабонервных!!! Или зимой закатить в Европу в Норвегию на лыжах закатнуть, тысячи так на две в одну сторону.... Бр... на Ховере не за какие коврижки!!!!! На ФФ2 тут пришлось , вместо Эпики в этом году, так переплевался, вспоминая как хорошо на Эпике, а Тут Ховер.

 

Кому какой авто нужен, жип хочется, так взять х -трейл в самой дешевой комплектахе, не сильно дороже выйдет.

А Эпика на ручке, так должна лазить по снегам на дачу не так и плохо! Я на автомате в такие б..ня забирался и вылезал сам, там где ФФ2 цепляет по геометрии, Эпика спокойно проезжает. Знаю о чем пишу. Там где Теана постоянно цепляет днищем Эпика не касается. (Теана еще до подъема подвески до 150мм просвета, была).

Ну естественно эпика не жип, Жип можно в доп к Эпике для жены прикупить, тот же х трейл.

Изменено пользователем AK .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
типа, пошли все на хер, типа у меня Ленд Крузер , только дешовый!

:dont_know:

 

а с Эпикой как? типа, пошли все на хер, типа у меня Камри , только дешовая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а с Эпикой как? типа, пошли все на хер, типа у меня Камри , только дешовая!

 

Кто катается на эпике понимают что это не камри. Хотел заехать глянуть ховер с новой мордой, так салон закрыли, видать проблемы с продажами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто катается на эпике понимают что это не камри. Хотел заехать глянуть ховер с новой мордой, так салон закрыли, видать проблемы с продажами.

У моего приятеля последняя камри. Неоднократно возил его на эпике. Он особой разницы не заметил. Похожая шумка, похожая динамика. Только у нас, как он говорит, панель приборов как с какого-то мерса содрана.. Ему машина понравилась. Особенно был восхищен после того, когда узнал за сколько я её купил. Так что сравнение с камри тоже - субъективное.

Китайское г..вно комментировать больше не хочу.

Изменено пользователем Andyguitar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а с Эпикой как? типа, пошли все на хер, типа у меня Камри , только дешовая!

Брал Эпику за свою цену исходя из учета кошелька на тот момент, да и по начинке вполне удовлетворяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот копаясь в Интернете, наткнулся на неплохой внедорожник, вот ссылка http://umotors.ru/catalog/great_wall/hover с виду напоминает Крузер, но очень привлекательная цена. 700 тыс за машину, которая должна стоить минимум полтора ляма. Я считаю даже очень неплохо.

Интересно с какого бока (Вы меня извините) Это говно Китайское похоже на Крузак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда вам задам вопрос. Найдите ДЖИП за 700 тыс., нулёвый притом. Не кроссовер, а именно ДЖИП - внедорожник.

Имел опыт общения с неким китайским говном под названием Чери Тигго.Хуже в природе не существует и это такое же гамно как и все китайское.Ну не дано косым пока тачки делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имел опыт общения с неким китайским говном под названием Чери Тигго.Хуже в природе не существует и это такое же гамно как и все китайское.Ну не дано косым пока тачки делать

По китайским меркам-это автомобиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имел опыт общения с неким китайским говном под названием Чери Тигго.Хуже в природе не существует и это такое же гамно как и все китайское.Ну не дано косым пока тачки делать

У вас наверно таганрогской сборки Тига была? Вы возмите Тигу, которая собрана и укомплектована на заводе Черри. Сразу ощутите разницу и слова типа "гамно" отпаждут сами собой. Та Тига совсем другая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас наверно таганрогской сборки Тига была? Вы возмите Тигу, которая собрана и укомплектована на заводе Черри. Сразу ощутите разницу и слова типа "гамно" отпаждут сами собой. Та Тига совсем другая.

Ой-йоооо! Не может быть, ярый поклонник Ховера изменяет с Тиггой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой-йоооо! Не может быть, ярый поклонник Ховера изменяет с Тиггой?
Забавный треугольник получается, ага... :pokrasnel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас наверно таганрогской сборки Тига была? Вы возмите Тигу, которая собрана и укомплектована на заводе Черри. Сразу ощутите разницу и слова типа "гамно" отпаждут сами собой. Та Тига совсем другая.

Пилять,во тема-то живучая!!!!

Я так понял надо купить таганрогскую,потом-китайскую,потом сравнить,потом-осознать,что натворил,а сын скажет,как в фильме "О чем говорят мужчины" в сцене с Ж.Фриске--- МОЙ ПАПА - МУ....АК!!! :)

Изменено пользователем александр шевченко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пилять,во тема-то живучая!!!!

Я так понял надо купить таганрогскую,потом-китайскую,потом сравнить,потом-осознать,что натворил,а сын скажет,как в фильме "О чем говорят мужчины" в сцене с Ж.Фриске--- МОЙ ПАПА - МУ....АК!!! :)

Все верно, как говорится: "Пацан сказал -пацан сделалЪ!". Вперед! :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забавный треугольник получается, ага... :pokrasnel:

Предлагаю создать новую тему: "Эпика vs Черри Тигго".. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Пацан сказал -пацан сделалЪ!". Вперед! :rolf:

 

нет уж,как-нибудь без меня:) Освоение китайского автопрома я изучил на опыте соседа с Chery M11. Достаточно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю создать новую тему: "Эпика vs Черри Тигго".. :good:

С пометкой,"Тигго только китайской сборки,Таганрогское г..вно не учитывать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С пометкой,"Тигго только китайской сборки,Таганрогское г..вно не учитывать"

Ага... Под лозунгом: "Российская сборка способна угробить даже китайское г...но!" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага... Под лозунгом: "Российская сборка способна угробить даже китайское г...но!" :)

А мне у китайцев нравится тольно ушу-наверное те кто владеет в китайском автопроме не задействованы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас наверно таганрогской сборки Тига была? Вы возмите Тигу, которая собрана и укомплектована на заводе Черри. Сразу ощутите разницу и слова типа "гамно" отпаждут сами собой. Та Тига совсем другая.

Не, не отпадут. У друга чисто китайская Тига. Сидел в ней и рулил. Гамно. На все 100%. Гремучая колесница. И слабая. Еле на бордюр заезжает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пилять,во тема-то живучая!!!!

Учитывая факт, что машину вспоминают практически в любой другой теме по случаю и без, эта тема практически бессмертна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...