Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Dobrij

поделитесь советом

Рекомендуемые сообщения

на крышку бардачка (верхнего, над магнитолой) протекла жидоть из вонючки, которая болталасьна зеркале заднего вида. За ночь (морозно очень) остался потек. Удалить очистителем пластика пытался. Ноль. Полиролью. Мягкой тканью. Потек виден на свету. Может быть, кто подскажет чем его? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на крышку бардачка (верхнего, над магнитолой) протекла жидоть из вонючки, которая болталасьна зеркале заднего вида. За ночь (морозно очень) остался потек. Удалить очистителем пластика пытался. Ноль. Полиролью. Мягкой тканью. Потек виден на свету. Может быть, кто подскажет чем его? Заранее спасибо.

 

в состав внючек входятмасла, которые при длительном взамодействии растворяют (гдле-то больше, где-то меньше) пластики. Имхо, прямой путь к профессионалам типа chipsaway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь понятно почему машину продаешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу. причина только в этом. А сейчас грязь начнется, так вообще на белой машине жесть будет ездить... Наклейку рассматриваю только как последний вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врят ли восстановите пластик, скорее всего его сверху выело и цвет уже не будет таким. Можно крышку поменять, но стоить дорого будет, лучше купить пленку автомобильную и аккуратно обклеить например в 3d карбон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а случаем нет у кого-нибудь ссылки на варианты покупки такой крышки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем городить чего-то?

Не уж-то это так сильно напрягает? Наверно машина хужее ехать стала?

ЩЯ уже скоро тепло, пыль - затрется, замажется и ничего не видно будет, да и обращать внимание на это не стоит - не стоит это того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а случаем нет у кого-нибудь ссылки на варианты покупки такой крышки?

Не буду сбивать с толку с этими номерами, а вообще,зашёл бы в тему(установка GPS вместо бардачка)там бы я думаю договорился,с тем кто это сделал.Т.к крышка то эта после установки не нужна.Или тут поробуй http://k-car.ru/price/chevrolet:4680.Удачи:ok: Вот ещё http://chevrolet.autoarsenal.ru/cat/epica/p2/

Изменено пользователем Andrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот правильно говорят, что не стоит покупать эти вонючки, ничего от них хорошего не будет. Лучше положите в машине мешочек с кофе и флакончик с жидкостью, чтобы брызгать на этот мешок. Аромат кофе в машине остается на долго, приятный запах в вашем автомобиле и ничего не пачкает и не протекает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AGrus, это какой-то клоун. Он и на крузовском форуме хрень пишет... :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин я думал я один такой :D точно такая же ситуация,теперь вообще не покупаю вонючки с жидкостью,это конечно ерунда и машина хуже ехать не стала :) но блин пятно напрягает,тем более что я люблю когда торпеда матовая,стараюсь не натирать до блеска,а крышка теперь как котовы яйца блестит,я ее чуть до дырки не протер когда стереть пятно пытался :D хорошо что ваще не разъело все нах,как в фильме чужой :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если "елочки" то еще ничего! Если во флаконах... Там де элементарное масло с ароматизаторами... Возьмите спецсредство от маслянных пятен... А лучше все маслом протереть, и думай - а где пятно... :super2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...