Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
kas192

Добрый вечер.

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте.

Принимайте в свои ряды, только что пригнал из салона Эпику 2,0 LS MT 2011 г.

Хочу поделиться первыми впечатлениями: пробег 25 км., честно говоря ожидал большего, т.к. брал без тест-драйва, шум от резины режет уши, на нажатие на педаль газа реагирует с запаздыванием в 1-2 сек. Что скажете, это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем здравствуйте.

Принимайте в свои ряды, только что пригнал из салона Эпику 2,0 LS MT 2011 г.

Хочу поделиться первыми впечатлениями: пробег 25 км., честно говоря ожидал большего, т.к. брал без тест-драйва, шум от резины режет уши, на нажатие на педаль газа реагирует с запаздыванием в 1-2 сек. Что скажете, это нормально?

Ужос, гони назад, ага... :v_nosu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Segre спасибо за совет, но это я решу как нибудь сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем здравствуйте.

Принимайте в свои ряды, только что пригнал из салона Эпику 2,0 LS MT 2011 г.

Хочу поделиться первыми впечатлениями: пробег 25 км., честно говоря ожидал большего, т.к. брал без тест-драйва, шум от резины режет уши, на нажатие на педаль газа реагирует с запаздыванием в 1-2 сек. Что скажете, это нормально?

узнаЮ свои ощущения два года назад...

потеплей станет - шума будет поменьше...

 

Добро пожаловать в Клуб! Если сразу не супер-фонтан, так пусть хоть не подводит дальше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем здравствуйте.

Принимайте в свои ряды, только что пригнал из салона Эпику 2,0 LS MT 2011 г.

Хочу поделиться первыми впечатлениями: пробег 25 км., честно говоря ожидал большего, т.к. брал без тест-драйва, шум от резины режет уши, на нажатие на педаль газа реагирует с запаздыванием в 1-2 сек. Что скажете, это нормально?

Пауза в 1 секунду на автомате - для эпики это нормально, для механики паузы быть не должно.

Резина какая? Кумхо шумит нехило. У меня зимняя гиславед 3 с направленным рисунком, резину не слышно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте.

Принимайте в свои ряды, только что пригнал из салона Эпику 2,0 LS MT 2011 г.

Хочу поделиться первыми впечатлениями: пробег 25 км., честно говоря ожидал большего, т.к. брал без тест-драйва, шум от резины режет уши, на нажатие на педаль газа реагирует с запаздыванием в 1-2 сек. Что скажете, это нормально?

[/q

а ты ожидал что то вроде Камрюши?))))

:pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злые вы, но не уйду я от вас, не надейтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем здравствуйте.

Принимайте в свои ряды, только что пригнал из салона Эпику 2,0 LS MT 2011 г.

Хочу поделиться первыми впечатлениями: пробег 25 км., честно говоря ожидал большего, т.к. брал без тест-драйва, шум от резины режет уши, на нажатие на педаль газа реагирует с запаздыванием в 1-2 сек. Что скажете, это нормально?

[/q

а ты ожидал что то вроде Камрюши?))))

:pardon:

Чиповка, бустер и беруши. И Камри отдыхает, фактЪ! :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! Мы не злые, мы объективные! Трудная любовь - надолго! А 25 км не пробег - все еще впереди - и любовь, и ненависть, и снова любовь, но уже большая! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Serge разъясни поподробнее для чайника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!

шум от резины режет уши, на нажатие на педаль газа реагирует с запаздыванием в 1-2 сек. Что скажете, это нормально?

Делайте шумку! Это ж не мерс...

Для автомата запаздывание - это нормально. Если только это не Audi A4 Allroad или A5 (на других новых моделях не ездил). Даже на Субару WRX STI есть задержка - дурбояма. :pardon:

а ты ожидал что то вроде Камрюши?)))) :pardon:

Да и камрюша не идеал... Большой разницы не заметил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Segre спасибо за совет, но это я решу как нибудь сам.

привыкай. Он у нас такой. Ко всем с широкой улыбкой и булавкой в пальцах. :ok:

 

Добро пожаловать! :privet:

Изменено пользователем Андрей Евсеев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

 

Ужос, гони назад, ага... :v_nosu:

 

+1

И не надо затягивать.

Пусть смотрят педальный узел или мозги. Ускорение (реакция на нажатие педали акселератора) на дороге иногда не менее важно, чем замедление.

А по-поводу шума - негоже на летней резине зимой ездить, она дубовая. Покатайся до +10 - и шум убавится и сам попривыкнешь...

 

То all:

Эпику 2,0 LS MT 2011 г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с приобретением! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть смотрят педальный узел или мозги.

 

Сравнить бы с кем, может так и должно быть. Не хочу без особой надобности обращаться в сервис (начитался отзывов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал без теста, а теперь не доволен.

Смирись теперь и с шумом и с запаздыванием, такая уж машина.

Ну еще может у тебя завышенные требования и слово бизнесс-класс в рекламе наложил отпечаток на это.

С какой тачки на эпику пересел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть смотрят педальный узел или мозги.

 

Сравнить бы с кем, может так и должно быть. Не хочу без особой надобности обращаться в сервис (начитался отзывов).

Не надо стесняться, нету на механике запаздываний (во всяком случае не читал про такое на форуме). А вот интересно, только пригнал пепелац и сразу писать стал на форум. А почему бы сначала не обмыть обновку, может и запаздывания пропадут, ага... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все нормально , без паники, все со временем утресется и наладится. Познается в сравнении и объективном подходе. Нормальный автомобиль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо стесняться, нету на механике запаздываний (во всяком случае не читал про такое на форуме). А вот интересно, только пригнал пепелац и сразу писать стал на форум. А почему бы сначала не обмыть обновку, может и запаздывания пропадут, ага... :)

так он поди пейсал и обмывал в одно время, отсюда и запаздывания и шумы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот интересно, только пригнал пепелац и сразу писать стал на форум. А почему бы сначала не обмыть обновку, может и запаздывания пропадут, ага... :)

 

Мысль не плохая, составишь компанию?

Сегодня зарегистрировал номер у329нв190.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мысль не плохая, составишь компанию?

Сегодня зарегистрировал номер у329нв190.

Покупка пепелаца и получение госномеров есть два отдельных повода для обмывки и нельзя их объединять в одно мероприятие. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покупка пепелаца и получение госномеров есть два отдельных повода для обмывки и нельзя их объединять в одно мероприятие. :pardon:

Завтра техосмотр, тоже отдельно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра техосмотр, тоже отдельно?
Ну что за скаредность, ну конечно отдельно! Наш пепелац очень чувствителен к строгому исполнению официального протокола и прочих регламентов. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на нажатие на педаль газа реагирует с запаздыванием в 1-2 сек. Что скажете, это нормально?

Думаю еще просто не привык к машине. Меня, первую неделю пользования, автобусы обгоняли. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята! Какой шум, вы о чем? Зажралися совсем штоль? :pardon:

Покатайтесь лучше на Мазде 6 какой-нибудь или Форде Мондео, не говоря уже об авто классом ниже, типа Лансера, Фокуса, а потом на Эпике.. Кстати, с Камри и Тианой не такая уж большая разница..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...