Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

Гость garfild
А я узнавал за сколько мою возьмут ради интереса, оценил дилер в 500-510т.руб, машине год всего, брал за 610, а на стоянке у них стояла черная Эпика 2007 года за 499 2.0 на ручке, не фига думаю 07 и 10 год за одну цену, дилер-то ее потом выставил где-нибудь за 590.

трйд ин тоже должен быть разумным.мне один дилер предложил свсем неприличную цену.другой тоже.потом второй дал ещё другую цену.и вот когда я понял,что очередные потенциальные покупатели будут таскать меня по дилерам и гаражам в целях поиска мотивации для торга меня как раз устроила цена второго дилера на второй раз.20-30 т.р. разницы ,которуя я мог получить или за 2 дня объявлений или за 2 месяца решили всё в один день.и ничуть об этом не жалею.трайд ин это тоже торг.

хотя в начеле 2000-х я продал машину с рук за 2 дня и по максимальной(за что купил за то и продал) цене.

трйд ин это компромис между жадностью и временем. :)

Изменено пользователем garfild

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но все же всегда к подобному обмену через официалов надо готовиться к уценке на 70-100 т.р. от рыночной вместе с их кооф. б/у, а у перекупщиков, имхо проще как правило 50 в минус сразу и можно отдать, везде надо быть готовым к не очень результативному "торгу", потеря 50 т.р. ощутима вполне, время? да, если не заглядываете в кошелек и вам та сумма отыграется за 1или 2 месяца....тогда согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость garfild
но все же всегда к подобному обмену через официалов надо готовиться к уценке на 70-100 т.р. от рыночной вместе с их кооф. б/у, а у перекупщиков, имхо проще как правило 50 в минус сразу и можно отдать, везде надо быть готовым к не очень результативному "торгу", потеря 50 т.р. ощутима вполне, время? да, если не заглядываете в кошелек и вам та сумма отыграется за 1или 2 месяца....тогда согласен

на мне дилер заработал 35т.р.сам приезжал видел ценник.продали за 20-25 дней.какиее то страсти рассказываете.70-100.это на дураков расчитано.ясно ,что даже транжира в потерю 100 из 400 не согласистся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, свершилось. Сегодня сдал свою любимую Suzuki Liana в обмен на Эпику. Автосалон Автомир разница между "ХОЧУ" и отдал 20 тыр. Считаю что очень достойно, без риска и гемороя. 70 и 100 тыр это круто. Сейчас оценивают более или менее адекватно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

трйд ин это компромис между жадностью и временем. :)

 

это точно! Я на своей потерял тысяч 50, ну может немного больше. Но если учесть, что отдавал со стертой до индикаторов резиной, и в случае продолжения эксплуатации, пришлось бы сразу приобретать новый комплект то реальный "угар" не так велик. А так, на старой за 400км приехал в салон и уехал домой на новой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость garfild

На радио Сити Фм в дороге слушал историю,как у человека отобрали авто, у ментов в деле обнаружили подписанную у нотариуса генеральную и на этом всё закончилось.Хорошо,что хоть живой остался.Скупой платит трижды.В 97 году у моего знакомого отобрали бмв.Несколько дней был прикован наручниками в гараже.

Изменено пользователем garfild

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На радио Сити Фм в дороге слушал историю,как у человека отобрали авто, у ментов в деле обнаружили подписанную у нотариуса генеральную и на этом всё закончилось.Хорошо,что хоть живой остался.Скупой платит трижды.В 97 году у моего знакомого отобрали бмв.Несколько дней был прикован наручниками в гараже.

это к чему? не ездить на трейд ин на 400км?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на мне дилер заработал 35т.р.сам приезжал видел ценник.продали за 20-25 дней.какиее то страсти рассказываете.70-100.это на дураков расчитано.ясно ,что даже транжира в потерю 100 из 400 не согласистся.

был в ниссане 2 месяца назад, смотрел х-трейл, на трейд-ин мне предложили за эпику сначала 470 по сравнению с рынком, после проценты уценки от салона ниссан, получилось 430, ну я тогда продавал за 540. Посчитал, что совсем круто обувают, не согласился. Вот и говорил, что до 100 отбирают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летом 2011 года перед покупкой Эпики хотел сдать Лачу седан по трейду в КМ/Ч. оценили в 250 тр., я чуть в ступор не вошел. Машина 2008года, пробег 40 т.р. был. Вобщем плюнул я на этих нае...л. Купил Эпику, поездил до осени на Лаче,дал объявление и продал в течении 2х недель за 370т.р. Вот вам и разница -120 т.р. А вы не верите. Все зависит от того, кто сколько хочет "икорки на хлебушек положить" используя ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Эпика февраль 11го 2.0L MT (база) побег 15000км, цвет-мокрый асфальт, состояние идеальное, при покупке стоила около 680тр , если не ошибаюсь, сейчас задумался о новой каптиве и стал ездить по салонам Шевроле в трейд-ин и мне предложили:

-авто-сити видное (у них покупал) не более 490-510

-у-Сервис (на люблинке)-около 480

- тринитимоторс - около 550

-кларус трейдинг на варшавке 600

 

Я планирую в январе\феврале 12го отдавать ее за 560-600 поэтому если за 580 возьмут на Варшавке, отдам не задумываясь

 

Знакомый продавал Фьюжн 08г. в состоянии на 4 из 5, по трейд ин ему предложили 320, он сказал грабеж, праился две недели и продал за 340, а по акции за трейд ин на новую машину ему давали бы 15тр.

Так что думаю смотря какой салон забирает старую машину, где-то трейд ин удодно, где-то сильно не выгодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ситуация немного другая, но тоже связана с трейд-ином: я купил Эпику сданную в трейд ин старым владельцем. 2010г.в. ноябрь, пробег 13700, человек вроде бы взял себе Yeti полноприводную, сдал он её за 490 000 как сказал манагер, я купил за 505000. Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал 04.01.11 2,0 МТ LS (цвет черный пробег 28000 )+ допы на 70 000 руб.Сейчас такая комплектация стоит 650 т.р.

Диллер оценил 500 т.р.Маловато однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сдал он её за 490 000 как сказал манагер, я купил за 505000. Вот так.

Наврал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

три дня назад почти определился с выбором, поэтому был в рено, мою машинку (2008 г.в. 2009-куплена, мт) приемщик по трейд... оценил в 450 тр, не знаю если после НГ приду, еще уценит?!....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почти воспользовался трэйд ином в русь-авто бутово - нашел в объявлении хороший аутлендер, со всеми документами небитнекрашен, поехал смотреть к ним на второй этаж... после просмотра трейдина спустился вниз и взял эпику. в трейдине задерживается только то, что самому продавать стыдно. имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня отдал свою. 2.5, автомат, 2008 год, полная комплектация. 515 тыр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдается что моя базовая комплектуха вообще у них за даром оценится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сдается что моя базовая комплектуха вообще у них за даром оценится.

Ну вот на авто ру мою выставили за 570, продадут думаю за 550. Навар с меня 35 тысяч, вроде не по жлобски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чья в Автомире на Иркутской в тред-ине стоит? Реснички, спойлер и рамки epica-club) Заехал, посмотрел тут.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чья в Автомире на Иркутской в тред-ине стоит? Реснички, спойлер и рамки epica-club) Заехал, посмотрел тут.....

Моя. Что то долго стоит. Сдал в начале декабря.

http://www.epicaclub.ru/forum/topic4970.html

Изменено пользователем mixon007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя. Что то долго стоит. Сдал в начале декабря

Видимо на лете народ не спешит покупать за 520, хотя я было призадумался))) Тока еще эта трещина на лобовом.....Жаль завести не смогли, аккум за зиму умер совсем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо на лете народ не спешит покупать за 520, хотя я было призадумался))) Тока еще эта трещина на лобовом.....Жаль завести не смогли, аккум за зиму умер совсем...

Цена на авто ру 500 тыс. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16368316-f827.html

Я отдавал в трейд ин со старым аккум. - он не сел за зиму, а его менять по хорошему надо.( я себе покупал новый, но когда отдавал в трейд ин поставил старый) . Где же раньше Вы были..... За 500 тыс отдавал с новым аккум., зимней резиной на литых дисках, задней светодиодной оптикой и вторым комплектом ковров...

Я думаю за 490 можно будет с ними сторговаться. Если что звоните по машине все расскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где же раньше Вы были.....

Перед новым годом еще не собирался машину менять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость garfild

В очередной раз удалось удачно договориться с Автоцентр-Сити на этот раз о комиссии где-то через месяц.Странно читать о заниженной стоимости.У салона ко мне самый первый вопрос:"Сколько вы хотите?".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У салона ко мне самый первый вопрос:"Сколько вы хотите?".
И не торговались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...