Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

На форуме почемо-то не обсуждалась тема о покупке Эпики через трейд-ин!

Кто покупал по этой системе прошу поделится опытом, выгодно ли это?

Сам начинаю задумываться об этом. К сожалению пока в салоне Вектор-авто Оренбург система трейд-ин отсутствует, но сотрудники говорят, что скоро должны её ввети.

Изменено пользователем Эпиковод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На форуме почемо-то не обсуждалась тема о покупке Эпики через трейд-ин!

Кто покупал по этой системе прошу поделится опытом, выгодно ли это?

Сам начинаю задумываться об этом. К сожалению пока в салоне Вектор-авто Оренбург система трейд-ин отсутствует, но сотрудники говорят, что скоро должны её ввети.

Трейд-ин в России - гаффно..покупать и продавать машину крайне невыгодно, просто грабеж..у тебя покупают по крайне низкой цене, продают по завышенной..

Сам я попытался купить Эпику, воспользовавшись этой услугой в 2009 году.. В итоге, за двухлетнюю Лачетти в полном фарше и с небольшим пробегом мне предлогали не более 280 тысяч, а в некоторых салонах и того меньше.. На второй день машина ушла по объявлению за 380 тыс.

Эта система у нас не работает.. везде пытаются тебя обмануть..Если бы в счет новой машины забирали старую по цене ЧУТЬ ниже рыночной, например, на 15 % - было бы удобно. Но не в сто тысяч рублей разница!

Еще один момент.. Знакомый сдал в трейд-ин свой ФФ с пробегом почти 200 тыс км в один крупный автосалон.. Через пару дней находит свою машину у них на сайте в интернете, пробег 60 тысяч..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже пытались взять Эпикау сдав Форд-Фокус в их трейд-ин - отказались из-за предложенной низкой цены. Без проблем, как говорится "Влет", Форд ушел на 70 тысяч дороже по простому объявлению в газете "Из рук в руки", хотя можно было цену ставить и выше, при этом покупатель ждал почти месяц, пока утрясали вопрос с плохочитаемым номером двигателя, т.к. машина была почти в отличном состоянии. Трейд-ин - это когда нужно срочно и когда вопрос цены не существенен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Лачетти сдавал по трейд-ин, да дешевле зато отдал ключи и машину доверку выписал и забыл про неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зависит от машины, которую продаешь...

Фокус\Лансер\Матрешку можно быстро и самому продать по объявлению.

А я вот продавал Volvo S40 в старом кузове... некоторые объявления на них месяцами висят...

Поэтому согласился слить ее с небольшими потерями по трейд-ин... но зато быстро и без гемора = )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как у вас, в Москве, у меня, в Питере, все с этим окейно.

Я сдал свою Октавию за 420 тыр, рыночная цена была 440-450. Кста, когда через месяц забирал в салоне справку счет, для налоговой на Шкоду, там цена стояла 440. Вполне нормально. Их навар двадцак. Вроде не обидно. Взял по трейдину как раз Эпику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, как у вас, в Москве, у меня, в Питере, все с этим окейно.

Я сдал свою Октавию за 420 тыр, рыночная цена была 440-450. Кста, когда через месяц забирал в салоне справку счет, для налоговой на Шкоду, там цена стояла 440. Вполне нормально. Их навар двадцак. Вроде не обидно. Взял по трейдину как раз Эпику.

Кто дилер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже предлагали трейд-ин в салоне, до того момента когда узнали, что у меня москвич-святогор ))

fruntik, тебе повезло :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
забирал в салоне справку счет, для налоговой на Шкоду

Если не секрет, зачем?

А то никто не может объяснить толком налоговые причуды при продаже-покупке авто... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не секрет, зачем?

А то никто не может объяснить толком налоговые причуды при продаже-покупке авто... :pardon:

 

чтобы показать, что прибыли не получил при продаже авто, тогда налог не возьмут, если авто в собственности менее трех лет

вроде так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чтобы показать, что прибыли не получил при продаже авто, тогда налог не возьмут, если авто в собственности менее трех лет

вроде так

А если больше 3-х лет?! сорри за занудство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если больше 3-х лет?! сорри за занудство...

 

 

Если авто находилось в собственности более 3-х лет, то налоговый вычет предоставляется в полном объеме (налоговая база = 0) и налог платить не надо. Но все равно нужно подавать налоговую декларацию для порядка иначе могут прислать штраф за не подачу декларации, раньше было 100 рублей. Налоговая обычно закрывает глаза на то что не отправил им декларацию если машине было более трех лет. Нет им слысла заморачиваться из за 100 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто дилер?

Ненавидимая мною Лаура-Купчино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чтобы показать, что прибыли не получил при продаже авто, тогда налог не возьмут, если авто в собственности менее трех лет

вроде так

Именно за этим и брал у них справку. Потом заказным письмом отправил в налоговою вместе с бумагами на новую машину. Типа без прибыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в трей-ин отдал свою старую 10-летнюю омегу в довольно посредственном состоянии за 220к. А в принципе все действительно зависит от авто, если оно старое, или марка особой популярностью не пользуется, то лучше в трейд-ин, а если машине меньше 5 лет и это что-то "народное", то лучше через объяву в инете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпика, к сожалению, в России машина недоцененная публикой, поэтому слаболиквидна по сравнению с "народной попсой". При всей моей любви - это серьезный недостаток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость garfild

ы.у меня как оказалось пробег на сданной машине оказался на 20 тыщ меньше.жульё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:privet::privet: kaipav

Покупал авто EPICA в салоне Genser включая Trade-in .машинку взяли на диагностику,оценили.Установили стоимость.Меня она устроила.Позвонил менеджер по продаже сказал ,что машинку сняли с учета приезжайте покупайте новую.Все здорово.Грамотные специалисты в Trade-in. Внимательные менеджеры по продаже.Я доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость garfild
:privet::privet: kaipav

Покупал авто EPICA в салоне Genser включая Trade-in .машинку взяли на диагностику,оценили.Установили стоимость.Меня она устроила.Позвонил менеджер по продаже сказал ,что машинку сняли с учета приезжайте покупайте новую.Все здорово.Грамотные специалисты в Trade-in. Внимательные менеджеры по продаже.Я доволен.

с меня просили 6 рублей за снятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:privet::privet: kaipav

Покупал авто EPICA в салоне Genser включая Trade-in .машинку взяли на диагностику,оценили.Установили стоимость.Меня она устроила.Позвонил менеджер по продаже сказал ,что машинку сняли с учета приезжайте покупайте новую.Все здорово.Грамотные специалисты в Trade-in. Внимательные менеджеры по продаже.Я доволен.

Для полноты картины, неплохо указать какую машину сдавал в Trade-in и профиль заполнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже достаточно доволен ценной которую мне предложили... Лачети покупал в 2008 году за 430000 т.р. Сдал в трейд ин в конце 2010 года, пробег был 50000 и вся попа после большого ремонта. Остановились на 315 000р. Мне кажется норм. при том то машинка вареная. Салон Кларус трейдинг на варшавке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость garfild
Я тоже достаточно доволен ценной которую мне предложили... Лачети покупал в 2008 году за 430000 т.р. Сдал в трейд ин в конце 2010 года, пробег был 50000 и вся попа после большого ремонта. Остановились на 315 000р. Мне кажется норм. при том то машинка вареная. Салон Кларус трейдинг на варшавке

какая была комплектация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На форуме почемо-то не обсуждалась тема о покупке Эпики через трейд-ин!

Кто покупал по этой системе прошу поделится опытом, выгодно ли это?

Сам начинаю задумываться об этом. К сожалению пока в салоне Вектор-авто Оренбург система трейд-ин отсутствует, но сотрудники говорят, что скоро должны её ввети.

 

В Перми тоже трэйдины жулье, я продавая короллу, воспользовался сайтом www.avito.ru, кстати там же и нашел объявление при покупке эпики, единственное нужно не торопиться, а попрозванивать вычисляя перекуп и истинных хозяев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда хотел менять МТ на АТ мою за покупку в 660 через трейд ин давали в 2010 550т.р., позже передумал, дотянул до 2011 и считаю, что не заря повременил, хочется другого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я узнавал за сколько мою возьмут ради интереса, оценил дилер в 500-510т.руб, машине год всего, брал за 610, а на стоянке у них стояла черная Эпика 2007 года за 499 2.0 на ручке, не фига думаю 07 и 10 год за одну цену, дилер-то ее потом выставил где-нибудь за 590.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...