Перейти к содержанию
  • Реклама

Хохол

Варианты тюнинга наших авто

Что бы вы поставили на свою Эпику?  

153 пользователя проголосовало

  1. 1. Тюнинговые распредвалы

    • Фигня, и так вваливает !
      49
    • Интересно, поставил бы.
      56
    • Что ЭТО ?
      48
  2. 2. Оригинальный обвес на 10 м.г.

    • Нет, с ним машина не смотрится !
      58
    • Поставлю, за разумные деньги !
      95
  3. 3. Турбина

    • Я не готов изменять конструкцию ДВС !
      41
    • Было бы интересно, за разумные деньги.
      66
    • Это не для наших машин !
      46


Рекомендуемые сообщения

Для полноты картины, есть общепринятая классификация тюнинга ???

Вот для Вас, видео-регистратор тюнинг или стайлинг? Альтернативные ПТФ ? Подогрев сидений?

Да и опрос показал что для кого-то и мухи-котлеты, а для кого-то и наоборот...

Так что делите сами, по вкусу, ага...

Не вопрос, поделим. Все Вами перечисленное это стайлинг. А вот турбины, прошивки-чиповки и прочие технические доработки это тюнинг. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Мне это не нужно" - не значит, что это отстой. Теперь ясно?

Мне ясно, что в опросе есть Да и Нет, все варианты ответа нереально предусмотреть.

Не нужно, отстой;не нужно НЕ отстой, не нужно, нет денег на это; не нужно, колхоз.....etc.

Человек отвечает, и если считает нужным обосновывает.

Ну как-то так...

 

 

 

Не вопрос, поделим. Все Вами перечисленное это стайлинг. А вот турбины, прошивки-чиповки и прочие технические доработки это тюнинг. :)

Я привык относится ко всем доработкам как к ТЮНИНГУ как таковому. Ок, будем следовать тому, что ПРИНЯТО НАЗЫВАТЬ, тюнингом и стайлингом.

Поделили :ok:

Тюнинг:

Доработка железа .

Стайлинг:

Доработка кузова и салона.

 

К чему идем, суть дележа ???

Не стоит говорить про стайлинг, в теме про тюнинг, Вам режет слух фраза тюнинг оптики, салона ?

Ваша цель ?

 

Вас такое название не смущает ??? Где стайлинг ??? Отделите мух от котлет :dance:

http://www.crocus-expo.ru/exhibition/detai...ELEMENT_ID=9656

Изменено пользователем Хохол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с оппонентами: ЛИЧНО МНЕ ЭТО НЕ НУЖНО и точка. Колхоз - не колхоз - каждый придерживается своего мнения..

Да, машина у Игоряна, симпатичная, Вашу, г-н Хохол, не видел и желанием особым не горю, потому как МНЕ ЭТО НЕ НУЖНО. И все эти прибамбасы и примочки ДЛЯ СЕБЯ считаю просто неприемлимыми, пустой тратой денег и баловством, и отношусь к этому равно как на выставке, посмотреть на творчество чудаков. Автоэкзотика.. А вот что действительно покорило меня в машине Игоряна - так это обалденная, просто стерильная чистота, особенно в салоне.

Машина должна быть машиной - прежде всего - средством передвижения, а не мафынкой, ласточкой, девочкой, предметом обожания и вкладывания денег. Тем более, такая как Эпика. При стоимости машины 500-600 тыр (я беру годовалую-двухлетнюю, как у большинства форумчан) вкладывать еще 200....

Спорить я больше не собираюсь, считаете это круто - считайте и занимайтесь своим делом. И из Запорожца делают конфетку, только в штучных количествах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина по определению средство, куда мы вкладываем деньги...

Я согласен с тем, что машина для тебя, а не ты для нее.. И поверьте, я к ней так и отношусь !

 

В спорах рождается истина, спасибо за активную жизненную позицию :good:

Изменено пользователем Хохол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то тема опять перерастает в споры.

По поводу тюнинга и стайлинга, могу сказать от себя одно, все машины и мотики которые у меня были, дорабатывались на столько, на сколько это было нужно, интересно и правильно ( лично для меня ), но есть одна машина к которой я не могу ни как приложить свои руки. И не то что нет мыслей или не охота, а именно не хочется ничего менять ( AUDI TT ), там возможно столько всего сделать, что "мама не горюй", а нет, прет сток и все... и ни чего не могу с собой поделать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот читаю я этот пост и думаю - о чем??? вы мужчины в большинстве своем спорить ?? стайлинг, тюнинг стоит ли делать для эпи или нет :pardon: каждый решает сам! если машина нравиться и есть деньги, а главное желание так по чему бы и нет! дерзайте делайте обвесы ставьте огромные шины да все что угодно да хоть в розовей цвет покрасите! все будет отлично! главное что бы вам самим нравилось :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот читаю я этот пост и думаю - о чем??? вы мужчины в большинстве своем спорить ?? стайлинг, тюнинг стоит ли делать для эпи или нет :pardon: каждый решает сам! если машина нравиться и есть деньги, а главное желание так по чему бы и нет! дерзайте делайте обвесы ставьте огромные шины да все что угодно да хоть в розовей цвет покрасите! все будет отлично! главное что бы вам самим нравилось :good:

"Золотые" слова твои.... :good:

Изменено пользователем Alegan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Золотые" слова твои.... :good:
Ага, особенно про "розовый цвет" понравилось... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗА 2 ЛЯМА всего 450 пони!!! Чего то хреновые показатели... С одноклассником несколько лет назад в МАДИ собрали себе ТАЗ, десятого семейства, с двумя турбинами и на выходе имели чуть меньше 370 л.с. Цена всех доработок ( от каеновских тормозов до каркаса в кузове ) составляла менее 600 т.р.

НО продавали ее потом еще 2 года, на фиг ни кому не нужна ( хотя большинство заряженных японок и немок, до 500 кобыл, отставали на 402х метрах на 3-4 корпуса!!! ОЧЕНЬ БЫЛО СТРАШНО НА НЕЙ ЕЗДИТЬ, особенно после 200 и это при том что машина была очень правильно построена, не каким-то тюнинг ателье, а людьми которые на это свою жизнь отдают!!!

А из Эпики ни кто, ни когда не построит гоночный болид, и опрос в том чтоб понять хотите ВЫ чего нибудь интересного и правильного на свою машину или нет, видимо кроме пары Эпик ( и то одна в МСК, а другая в УКР ) , будете ездить на однообразных, скучных машинах!!! ( это мое мнение )

Игорян обижаешь! Еще одна машинка в Раменском! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорян обижаешь! Еще одна машинка в Раменском! :)

Да и в дополнение: когда будут валы и программа на АКПП?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу тюнинга - делать буду, делать буду расточку с заменой вала.

Зачем надо - просто потому что хочу. Рациональности нет. Вопрос только один - деньги надо подкопить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соклубники, тем кому интересна тема про валы, прошу посодействовать!!! Завтра ( 26.04 2011 ) нужны две Эпики с мотором 2.5 на пятиступке и 2.5 на шестиступке. Задача простая повозить мин 20-30 нашего мастера ( SVV ) с компом на одной и на второй. Это делается для того, что слишком разные коробки и точная подборка и расчет валов будет сильно от этого зависеть. Если интересно приезжайте к нам на ш.Энтузиастов д.54 стр 8 к 12-00 и к 12-30 и наберите заранее 8-985-298-76-58 Игорь. Будем очень благодарны за содействие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые соклубники, тем кому интересна тема про валы, прошу посодействовать!!! Завтра ( 26.04 2011 ) нужны две Эпики с мотором 2.5 на пятиступке и 2.5 на шестиступке. Задача простая повозить мин 20-30 нашего мастера ( SVV ) с компом на одной и на второй. Это делается для того, что слишком разные коробки и точная подборка и расчет валов будет сильно от этого зависеть. Если интересно приезжайте к нам на ш.Энтузиастов д.54 стр 8 к 12-00 и к 12-30 и наберите заранее 8-985-298-76-58 Игорь. Будем очень благодарны за содействие!!!

Блин! Что не позвонил? Я уже договорился о встрече и не рядом с ш. Энтузиастов, а в Зеленограде.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот скажите , если всё же ближе к лету созрею на прошивку и установку бустера :) Установите ? Вопрос скорее к ИГОРЯНУ адресован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот скажите , если всё же ближе к лету созрею на прошивку и установку бустера :) Установите ? Вопрос скорее к ИГОРЯНУ адресован.

Конечно сделаем!

А по валам, точнее по машинам так никто и не проявил интереса. Если вдруг кто-то будет рядом на 2.5 и свободен, заскачите пожалуйста на пол часа к нам! Мы до 20-00 будем на месте.

Изменено пользователем игорян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно сделаем!

А по валам, точнее по машинам так никто и не проявил интереса. Если вдруг кто-то будет рядом на 2.5 и свободен, заскачите пожалуйста на пол часа к нам! Мы до 20-00 будем на месте.

Игорян, 2.0 литра ни как не устроит? :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вам такой ОБВЕС!! По мне страх!! А как ВАМ!?

post-1871-1303971989_thumb.jpg

post-1871-1303972000_thumb.jpg

post-1871-1303972018_thumb.jpg

post-1871-1303972031_thumb.jpg

Изменено пользователем VASILYI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся прелесть большего клиренса теряется! После такой зимы, какая была, каждую весну тюнинговать по-новой придется - ничего не останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вся прелесть большего клиренса теряется! После такой зимы, какая была, каждую весну тюнинговать по-новой придется - ничего не останется.

Так в Узбекистане снега нет, вот и лепят. :pardon:

016e86944a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как вам такой ОБВЕС!! По мне страх!! А как ВАМ!?

 

УЖОС НАХЪ))))

 

Таз Ваз Тюнинг какой-то .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот уже переделанными "стойками под ключ", я бы заинтересовался . Чтобы мозг не выносить себе и людям...

предложение по музыке "под ключ" , то же было-бы интересно...

лампы Koito по низкой цене, надо))

бустер когда деньги лишние появятся ..

ну и прошивка с заменой катов тысяч на 60"под ключ"!!!

ну а когда денег на авто не жалко, и в кармане их излишек, моно и шумку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...