Перейти к содержанию
  • Реклама

VASILYI

Как Вам моя решеточка!?)

Рекомендуемые сообщения

Кстати а на переднем кресте при снятие тоже отверстия есть в решетке??? :unsure:

Не должно быть их там, только скотч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Каптивах знаю, что нет,на Авео, Лачетти тоже, только под задние отверстия есть.

А если ты крест уберешь, средняя полоса на ретке все равно останется в форме креста, прямой-то ее не сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Каптивах знаю, что нет,на Авео, Лачетти тоже, только под задние отверстия есть.

А если ты крест уберешь, средняя полоса на ретке все равно останется в форме креста, прямой-то ее не сделать.

Но тут ниче сложного нету срезаешь как ты говори оставшейся крест. А потом используешь стекловолокно и востанавливаешь решетку в виде ровной полоски. Много материала не уйдет. Вот и все. :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы Холден себе поставил, очень нравится, но денег жалко на нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передумал... :)

+1Класс-рассуждения в самую точку :rolf: :rolf:

Изменено пользователем Саша
Все эти +1 вроде как наказуемы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1Класс-рассуждения в самую точку :rolf: :rolf:

Думал, что не пройдет в эфир. Опубликовал вечером и целенаправленно встал утром, чтобы удалить. Те кто хотел, уже прочли. Не ожидал, что прокомментируете. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думал, что не пройдет в эфир. Опубликовал вечером и целенаправленно встал утром, чтобы удалить. Те кто хотел, уже прочли. Не ожидал, что прокомментируете. :)

Да все правильно написал в самую точку.Поддерживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да все правильно написал в самую точку.Поддерживаю

 

север333,

http://www.epicaclub.ru/forum/ipb.html?act=boardrules

Пункт 4.10

Ну неужели с 1-го раза не доходит?

Следующее замечание - временная молчанка...

 

То all:

Постарайтесь, чтобы критика (если это критика) была бы конструктивной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То all:

Постарайтесь, чтобы критика (если это критика) была бы конструктивной.

Дабы не писать нецензурщину, скажу более конструктивно: не понимаю смысла закрашивать или менять на что-то другое логотип марки авто, а именно - Chevrolet. Именно на ней мы ездим. Даже не понимаю откуда такие мысли берутся. Это как на жигулях убирают надпись "Лада", закрывая дырки заглушками. Или приклеивают всякую хрень, типа: Pilot, M3 (от BMW), Sport и пр. Почему-то владельцам Audi, Toyota, Nissan, Mercedes и пр. не приходит на ум закрашивать свои лого или менять на что-то. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему-то владельцам Audi, Toyota, Nissan, Mercedes и пр. не приходит на ум закрашивать свои лого или менять на что-то. :pardon:

Заблуждаетесь, тут от марки не зависит, а прежде всего от того кто ездит на машине.

Тут дело не в том, что стыдно ездить на Шевроле, чего стыдится-то машина не дешевая и не маленькая, просто хочется выделится из потока тех же Эпик в городе, в данном случае я бы поставил Холден, очень нравится, ну а т.к. тратить 10тыс. на это не хочется, езжу с родной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дабы не писать нецензурщину, скажу более конструктивно: не понимаю смысла закрашивать или менять на что-то другое логотип марки авто, а именно - Chevrolet. Именно на ней мы ездим. Даже не понимаю откуда такие мысли берутся. Это как на жигулях убирают надпись "Лада", закрывая дырки заглушками. Или приклеивают всякую хрень, типа: Pilot, M3 (от BMW), Sport и пр. Почему-то владельцам Audi, Toyota, Nissan, Mercedes и пр. не приходит на ум закрашивать свои лого или менять на что-то. :pardon:

+1 Мысли прочитал! Согласен :good:

 

Заблуждаетесь, тут от марки не зависит, а прежде всего от того кто ездит на машине.

Тут дело не в том, что стыдно ездить на Шевроле, чего стыдится-то машина не дешевая и не маленькая, просто хочется выделится из потока тех же Эпик в городе, в данном случае я бы поставил Холден, очень нравится, ну а т.к. тратить 10тыс. на это не хочется, езжу с родной.

Не, ну 10 тыр - эт не деньги для того чтоб выделиться из потока! Как по мне, тек похер какой там шильдик у рядом стоящей Эпики на светофоре, думается мне, что остальным едущим в этом же потоке - аналогично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем тут вообще марка машины. Сколько авто не было у меня, я со всех снимал и саздий и предний бренд. И всегда так делаю. Будь это мерс или Бмв. Каждому свое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Причем тут вообще марка машины. Сколько авто не было у меня, я со всех снимал и саздий и предний бренд. И всегда так делаю. Будь это мерс или Бмв. Каждому свое

Сколько людей столько и мнений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дабы не писать нецензурщину, скажу более конструктивно: не понимаю смысла закрашивать или менять на что-то другое логотип марки авто, а именно - Chevrolet. Именно на ней мы ездим. Даже не понимаю откуда такие мысли берутся. Это как на жигулях убирают надпись "Лада", закрывая дырки заглушками. Или приклеивают всякую хрень, типа: Pilot, M3 (от BMW), Sport и пр. Почему-то владельцам Audi, Toyota, Nissan, Mercedes и пр. не приходит на ум закрашивать свои лого или менять на что-то. :pardon:

 

Согласен ) Не думайте что согласился , а типа у самого закрашено ) Вовсе нет ) Я второй хозяин . когда покупал , приехал смарю всё закрашено , шильдов нет , спросил зачем сделали ( передо мной не мальчик стоял , который тока тока с девятки пересел , а вполне взрослый мужик) , так он сказал что ему эти золотые блямбы не нравились )) Вот и убрал )))) Я бы не стал сам закрашивать ) Мнелично нравится золотая эмблема . Это всё таки стиль ! ) это то же саме что БМВ из бело синего в красно зелёный перекрасить.....

Насчёт шильдиков . Ну впринципи если есть желание то конешн мона отодрать ) Видно у бывшего владельца моей машины руки чесались ))) :pardon:

 

 

То что сейчас с белыми кестами машина смотрится хорошо это да , но она бы не хуже я думаю смарелась и с золотыми )

Изменено пользователем Mit57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен ) Не думайте что согласился , а типа у самого закрашено ) Вовсе нет ) Я второй хозяин . когда покупал , приехал смарю всё закрашено , шильдов нет , спросил зачем сделали ( передо мной не мальчик стоял , который тока тока с девятки пересел , а вполне взрослый мужик) , так он сказал что ему эти золотые блямбы не нравились )) Вот и убрал )))) Я бы не стал сам закрашивать ) Мнелично нравится золотая эмблема . Это всё таки стиль ! ) это то же саме что БМВ из бело синего в красно зелёный перекрасить.....

Насчёт шильдиков . Ну впринципи если есть желание то конешн мона отодрать ) Видно у бывшего владельца моей машины руки чесались ))) :pardon:

Мне вот тоже не нравится то, что передний крест лупится и наверное покрашу его в черный (машина тоже черная), ну вот только из таких соображений, а не из-за того что б скрыть марку авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да красиво. А можно фото, с заднего ракурса, прям ровно, если не трудно конечно )))

 

 

C заднего ракурса здесь : http://www.epica.kiev.ua/forum/index.php?s...2383&st=420 , Вовчик72 , 1-е фото . ИМХО это идеальный вариант .

Не знаю здесь этот человек или нет , но от души огромный респект .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дабы не писать нецензурщину, скажу более конструктивно: не понимаю смысла закрашивать или менять на что-то другое логотип марки авто, а именно - Chevrolet. Именно на ней мы ездим. Даже не понимаю откуда такие мысли берутся. Это как на жигулях убирают надпись "Лада", закрывая дырки заглушками. Или приклеивают всякую хрень, типа: Pilot, M3 (от BMW), Sport и пр. Почему-то владельцам Audi, Toyota, Nissan, Mercedes и пр. не приходит на ум закрашивать свои лого или менять на что-то. :pardon:

 

Я знаю несколько владельцев мерседесов которые отодрали сзади шильдики.

Я на предыдущей Омеге тоже отдирал. На Эпике пока не собираюсь, лень заниматься этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... На Эпике пока не собираюсь, лень заниматься этим.

Правильно! Лень - двигатель прогресса! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заблуждаетесь, тут от марки не зависит, а прежде всего от того кто ездит на машине.

 

 

Я знаю несколько владельцев мерседесов которые отодрали сзади шильдики.

 

Это точно! :good:

Изменено пользователем VLZZZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко, фотка маленькая.

А шильдик какой, с какой машины?

Вот тоже такую поставил.Фото побольше. 92854ac3453ct.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот тоже такую поставил.Фото побольше. 92854ac3453ct.jpg

Прям-таки почти как на Камаро. Только не Камаро.. :( И решетка её в Камаро не превратит. Никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прям-таки почти как на Камаро. Только не Камаро.. :( И решетка её в Камаро не превратит. Никогда.

Что-то грусти столько.Так сильно разочаровывает автомобиль ??!!big_smiles_98.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот тоже такую поставил.Фото побольше. 92854ac3453ct.jpg

Отлично получилось!

Где заказывали, сколько обошлась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот тоже такую поставил.Фото побольше. 92854ac3453ct.jpg

Дешевку напоминает. Типа Ланоса че та?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...