Перейти к содержанию
  • Реклама

Stavr_26rus

Хоккей России

Рекомендуемые сообщения

супер. теперь будем обсуждать еще и шайбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(Stavr_26rus @ 29.4.2011, 20:59)

Mit , создай ветку хоккей России или тут плей кхл есть , я с удовольствие за ЧМ следить буду , да и хоккей не чужой.

А то боюсь авторитеты нас не поймут

 

без базара

ушёл

 

 

До сих пор идет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и так начнем.

первая игра.

Германия - Россия 0:2 такого я еще не видел.

Словения - Россия 4:6 еле ноги унесли.

Словакия - Россия -?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня наши со Словаками в 22-15 , и Барса с Реалом 22-35 , даже не знаю что выбрать ... так наши чудят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже заморачиваться не надо. я буду смотреть и там и там. но больше футбол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даже заморачиваться не надо. я буду смотреть и там и там. но больше футбол.

 

Ну если после первого перюда будет 4 - 0 в нашу пользу тогда да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наша сборная не предсказуема. как в игре со Словенией пропустили 4 бабочки. и еле ноги унесли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наша сборная не предсказуема. как в игре со Словенией пропустили 4 бабочки. и еле ноги унесли.

 

Я вчера концовку финов с латышами смотрел , там тоже Фины еле отскочили . Хотелось , что бы наши , ближе к 9 мая еще раз с немцами пересеклись .

Смотрел ПО КХЛ , там Барулин сильно играл , зачем Набокова без практики выставили .

Тут ребята казанские есть , они должны в шайбе лучше разбираться , думаю должны подтянуться .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже не понимаю, зачем Набокова ставить. хотя там Третьяк рулит. он главнюк по вратарям.

Барулин бы лучше смотрелся бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришёл я короче )

 

Выскажу своё мнение...

Проигрыш от Германии . Такого естественно не ожидал , но потом имеем поражение словаков от немцев . уже удивляюсь . Лезу смареть результаты прошлого чемпионата и что видим сборная германии дошла до полуфинала и мы с трудом выйграли 2-1 . Так что немцы , те ещё ребята . Словенцев конешн должны были более уверенно обыгровать однозначно . Ну да ладно . Сёня играем со словаками . Думаю победим , но с минимальным преимущством в одну шайбу . Думаю 3-2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пришёл я короче )

 

Выскажу своё мнение...

Проигрыш от Германии . Такого естественно не ожидал , но потом имеем поражение словаков от немцев . уже удивляюсь . Лезу смареть результаты прошлого чемпионата и что видим сборная германии дошла до полуфинала и мы с трудом выйграли 2-1 . Так что немцы , те ещё ребята . Словенцев конешн должны были более уверенно обыгровать однозначно . Ну да ладно . Сёня играем со словаками . Думаю победим , но с минимальным преимущством в одну шайбу . Думаю 3-2...

 

 

Ну Слава Богу ))

 

Немцы конечно те еще ребята , не одного игрока из ведущих нхл и кхл . Я уже прогнозы боюсь делать .

Канадцы в порядке судя по игре с Латвией , опять таки Шведы , Чехи . Фины не понравились .

Думаю если мы не прибавим , ловить нам не чего .

 

 

Пишу что шведы впорядке , а оказывается они норвежцам проиграли :) . Куда мир катится ?

Изменено пользователем Stavr_26rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишу что шведы впорядке , а оказывается они норвежцам проиграли :) . Куда мир катится ?

 

У шведов молодая сборная приехала . Они я так понял в этом году состав наигрывают , так что шведов пока в тень...

 

Чехи нравится как играют , канадцы классно бегают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Победа однако. Этак никаких нервов не хватит, ага... :v_nosu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну слава богу , появилась отличная игра...! :dance:

 

прям порадовала сборная . Теперь и не стыдно в плей-офе поиграть !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну слава богу , появилась отличная игра...! :dance:

 

прям порадовала сборная . Теперь и не стыдно в плей-офе поиграть !

 

 

В плей-офе опять Набокова выставят ? Он стабильно свои три шайбы пропускает , а потом " героически " будем отыгрываться .

p.s предпочел Барса - Реал , смотрел только за счетом , и момент наших в большинстве 5 на 3 - имхо не впечатлило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще не смотрел. предполагаю, что самое дальнее куда может дойти наша дружина с такой игрой это максимум полуфинал. жаль конечно, но что сделаешь. из года в год играю одни и те же игроки. новых 2-3 человека и это за целый сезон. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В плей-офе опять Набокова выставят ? Он стабильно свои три шайбы пропускает , а потом " героически " будем отыгрываться .

p.s предпочел Барса - Реал , смотрел только за счетом , и момент наших в большинстве 5 на 3 - имхо не впечатлило

 

врятли набокова выставят , слишком нестабильная игра...

 

а я наоборот ) почему то был уверен что барса выйдет....

Барса- МЮ - закономерный финал...

Изменено пользователем Mit57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще не смотрел. предполагаю, что самое дальнее куда может дойти наша дружина с такой игрой это максимум полуфинал. жаль конечно, но что сделаешь. из года в год играю одни и те же игроки. новых 2-3 человека и это за целый сезон. :(

 

 

а как вы можете сказать куда она выйдет , если вы вчерашний матч вообще не смотрели ? )))))

Вчерашняя игра разительно отличалась от игры с немцами , как по скоростям так и по технике.

 

Победа на хозяевами чемпионата , которые собрали очень сильную сборную , которая стала чемпионами мира в 2002 году и состоящая практически наполовину из НХЛловцов , наполовину из КХЛловцов , достаточно много стоит !

Изменено пользователем Mit57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аналогично было и с нашей сборной когда ЧМ проходил у нас в Питере. когда мы очень хотели выиграть домашний ЧМ. про немцем отдельный разговор. это не предсказуемая команда. нашу сборную подводит вратарь, которого тянут не знаю зачем. когда у нас в КХЛ есть куча прекрасных вратарей. Набокову уже на пенсию пора. он все за сборную гоняет. по его вине команда пропускает по 3 шайбы за игру. если бы его не заменили бы, то больше чем уверен, что сборная проиграла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аналогично было и с нашей сборной когда ЧМ проходил у нас в Питере. когда мы очень хотели выиграть домашний ЧМ. про немцем отдельный разговор. это не предсказуемая команда. нашу сборную подводит вратарь, которого тянут не знаю зачем. когда у нас в КХЛ есть куча прекрасных вратарей. Набокову уже на пенсию пора. он все за сборную гоняет. по его вине команда пропускает по 3 шайбы за игру. если бы его не заменили бы, то больше чем уверен, что сборная проиграла.

 

 

По поводу вратаря абсолютно согласен !

Вчера в воротах после плюхи , пропущенной Набоковым , появился Барулин . Особо острых моментов не было у него , но всё равно факт остаётся фактом . он отстоял своё время на ноль , где втупал в игру , делал это уверенно и чётко . Считаю только он достоит защищать ворота сборной в этом году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу вратаря абсолютно согласен !

Вчера в воротах после плюхи , пропущенной Набоковым , появился Барулин . Особо острых моментов не было у него , но всё равно факт остаётся фактом . он отстоял своё время на ноль , где втупал в игру , делал это уверенно и чётко . Считаю только он достоит защищать ворота сборной в этом году

у нас есть хорошие вратари, но их не хотят брать по каким причинам, Третьяк ссылается на Набоков что он в прекрасной форме. если так будет продолжатся, то те молодые вратари в скором времени будут отказываться от вызова в сборную. Гелашвили, Кошечкин что плохие вратари? им не дают себя проявить в сборной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что . сегодня игра с Данией , опять наверно Набоков будет играть , судя по статьям , которые нашёл в нете, по повду того что доверия к Жене у тренеров больше, ну а из хороших новостей . Вашингтон вылетел ) Поэтому Господи овечкин и Сёмин приедут , а там може и Варламов тоже прискочит . :)

Изменено пользователем Mit57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не наверное, а точно Набоков играет. А за Овечкина я рад, люблю его дерзкую игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...