Перейти к содержанию
  • Реклама

Stavr_26rus

Хоккей России

Рекомендуемые сообщения

Все, ребята, всем спокойной ночи. Надо попытаться уснуть. Эх, рюмаху бы, да завтра на работу к 7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем до завтра и от души с победой нас !!!!!

я пожалуй еще за Дацюка утром побалею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кленовых игроков не пустят в канаду, они персона нонграта. Народ разорвет их за очередной проигрыш.

 

Смотрю страничку, прямо как онлайн трансляция велась. Во как эпиководы поддерживали наших игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кленовых игроков не пустят в канаду, они персона нонграта. Народ разорвет их за очередной проигрыш.

 

Смотрю страничку, прямо как онлайн трансляция велась. Во как эпиководы поддерживали наших игроков.

 

 

Извиняюсь , плохо поддерживали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извиняюсь , плохо поддерживали ?

 

 

Питерская ветка поддержала хорошо. Какая бы команда не была, надо поддерживать и верить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бляха, ну как теперь уснуть :yess: .

Хоть Евровидение смотри дальше........ :v_nosu:

Хотя по игре остаюсь при своем мнении, тренер у нас слабый.

 

Быков далеко не слабый тренер , лучше пока никого не поставить в сборную однозначно . Быков если что ещё и тренер чемпионов КХЛ , а если и сборноя дай бог , то извините нельзя так говорить о человеке который выйграл всё.

 

Меня не Быков поразил , с ним всё в поряде . А игра нашей тройки про которую писал . Вообще не понравилась . В большинстве - наши худшие на турнире однозначно . Парадокс но 4-4 или в меньшенстве играем намного острее .

Про силовой хоккей - вчера не особо жёстко играли , т.к в канаде своих гренадёров хватает + судьи как всегда работают на канаду , хотя вчера судейство на поле было адекватным абсолютно :good:

про саму игру на поле в целом . Считаю хоккей был равным! То наших давили , то мы их , так что верил до последнего и знал что поюбому забьют .

 

Короче ооочень классный хоккей , не без ошибок и провалов , но в целом игра лидеров мирвого хоккея .

 

Ура товарищи ! Поздравляю ребят , Барулина отдельно и Вячеслава Быкова !!!! :good:

Изменено пользователем Mit57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕХ ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот теперь действительно команда.

Барулину отдельный респект и уважуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Питерская ветка поддержала хорошо. Какая бы команда не была, надо поддерживать и верить.

 

 

Судя по ответу , это передозировка валидолом .

 

 

А нервы не тратите, когда наши чудят черт знает что.

 

Наелись они чемпионством, вот и играют как хотят, чувствуя что не на кого заменить. Пора голодных и рвущиехся к победе игроков искать. А в КХЛе игроков достойных, выступать за Россию есть. Ковальчука и Радулова как будто заменили, им не в первом девизионе ставить надо а в пятом, позор.

 

Патриот с "питерской ветки" , блин

Изменено пользователем Stavr_26rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Быков далеко не слабый тренер , лучше пока никого не поставить в сборную однозначно . Быков если что ещё и тренер чемпионов КХЛ , а если и сборноя дай бог , то извините нельзя так говорить о человеке который выйграл всё.

 

Меня не Быков поразил , с ним всё в поряде . А игра нашей тройки про которую писал . Вообще не понравилась . В большинстве - наши худшие на турнире однозначно . Парадокс но 4-4 или в меньшенстве играем намного острее .

Про силовой хоккей - вчера не особо жёстко играли , т.к в канаде своих гренадёров хватает + судьи как всегда работают на канаду , хотя вчера судейство на поле было адекватным абсолютно :good:

про саму игру на поле в целом . Считаю хоккей был равным! То наших давили , то мы их , так что верил до последнего и знал что поюбому забьют .

 

Короче ооочень классный хоккей , не без ошибок и провалов , но в целом игра лидеров мирвого хоккея .

 

Ура товарищи ! Поздравляю ребят , Барулина отдельно и Вячеслава Быкова !!!! :good:

 

 

Это не заслуга Быкова , это заслуга игроков . Его единственная заслуга , то что к нему пока едут из нхл играть . Да фиг с ним .

Канадцкую талантливую молодежку раскатали , Слава Богу .

Сегодня будет еще тяжелее , Фины не подарок , эмоционально и физически наши , думаю вчера сильно выплеснулись , это не с Норвегией играть .

Собируться ли ?

Короче , увидим , но сегодня почему то тревожней чем вчера .

Изменено пользователем Stavr_26rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поймал себя на мысли, канадцы под конец как-то вяло давили. Последние минуты 3 был уверен, что не забьют. Не очень похоже на них.

А Барулин стоял как Бог! Ни одного лишнего движения.....

Я сегодня на работе такой довольный такой довольный, но практически не спавший.

Вечером, на даче, буду чухонцев с нашими смотреть. Так что тут меня не будет, жаль, с вами интересно......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поймал себя на мысли, канадцы под конец как-то вяло давили. Последние минуты 3 был уверен, что не забьют. Не очень похоже на них.

А Барулин стоял как Бог! Ни одного лишнего движения.....

Я сегодня на работе такой довольный такой довольный, но практически не спавший.

Вечером, на даче, буду чухонцев с нашими смотреть. Так что тут меня не будет, жаль, с вами интересно......

 

 

С пяти до восьми Детройт смотрел ... , жаль , не вытянул их Дацюк

Без тебя мне тоже здесь делать не чего ... ну может так - одним глазком :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас смотрел повтор игры, и момент, как главный судья сидел и утирал пот полотенцем от раздумий, засчитывать шайбу от рикошета верх-бок, или нет. Толку от такого видеоповтора, когда ни одной камеры нет на линии ворот, сбоку или сверху?

Изменено пользователем konand

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Вечером, на даче, буду чухонцев с нашими смотреть. Так что тут меня не будет, жаль, с вами интересно......

Не по теме, но в тему - ноут или нетбук и USB-модем. Я так уже второе лето из деревни в сеть выхожу. Скорость чаще всего дрянь, но для Форума хватает! Рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас смотрел повтор игры, и момент, как главный судья сидел и утирал пот полотенцем от раздумий, засчитывать шайбу от рикошета верх-бок, или нет. Толку от такого видеоповтора, когда ни одной камеры нет на линии ворот, сбоку или сверху?

 

 

главный судья сидел и ждал вердикта , а тот кто не защитал вы даже его не видели....

сверху кстати есть какмера и там было чётко видно что шайба полностью пересекла линию

Изменено пользователем Mit57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не по теме, но в тему - ноут или нетбук и USB-модем. Я так уже второе лето из деревни в сеть выхожу. Скорость чаще всего дрянь, но для Форума хватает! Рекомендую!

Так у меня ноут и есть и модем от Билайна. Не берет гад, на даче, хоть тресни, хотя от дома 50 км. Брать другой нет смысла. этот оплачивает контора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кайгородов ваще красавец )))

Надеюсь, он с финнами тоже отожгет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага , красавчек !

 

Я тоже верю !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Брать другой нет смысла.

Брать есть смысл! Смотреть хоккей! :tease:

Скайлинк рулит, или спутниковый инет, типа триколор тв :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Брать есть смысл! Смотреть хоккей! :tease:

Скайлинк рулит, или спутниковый инет, типа триколор тв :)

Нафига. На даче стоит нормальная антена, все и так берет, а ради того что-бы выйти в инет пару тройку раз, нет смысла, компьютера и дома с работой хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вона чего подрывная газетенка то напейсала:

Наш ответ миру

 

Евгений Артюхин, сын борца, каждое лето берущий уроки бокса, стал нашей палочкой-выручалочкой на чемпионате мира по хоккею

http://novayagazeta.ru/data/2011/050/25.html

 

Близко к хоккею

 

Ничто, кроме надежды на чудо, не предвещало победы сборной России над канадцами

http://novayagazeta.ru/data/2011/050/26.html

 

Пройти и не сдаваться

 

В матче с Канадцами наша сборная впервые на турнире была самой собой

http://novayagazeta.ru/data/2011/050/32.html

Изменено пользователем Serge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Россия в пятницу была объявлена страной-хозяйкой ЧМ-2016. Украина и Дания, также претендовавшие на проведение турнира, сняли свои кандидатуры до голосования.

Россия и СССР принимали у себя чемпионат мира по хоккею шесть раз. Пять турниров прошли в Москве, один состоялся в Санкт-Петербурге. ЧМ-2016 станет первым, который достался обеим столицам страны.

Стоимость билета на матч группового этапа чемпионата мира по хоккею 2016 года будет составлять от 10 до 40 евро, сообщает официальный сайт Международной федерации хоккея.

Помимо обычных билетов, планируется продажа пакета на все 7 матчей группового этапа любимой сборной, а также "золотой пакет", который включает в себя посещение финального матча турнира.

Изменено пользователем Авиа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шведы в финале. Надеюсь, там же будет и Россия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что не победили, но нельзя сказать, что не старались..

финны действительно пока сильнее нашей команды, к сожалению , да и игра с канадой вымотала мне кажется не слабо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...