Перейти к содержанию
  • Реклама

Stavr_26rus

Хоккей России

Рекомендуемые сообщения

Почему не хотите ? Для меня важно знать , т.к по осени хочу с семьей туда . Говорят очень красиво . Надоело море , терпеть его не могу .

В том то и дело очень хотим, постоянно. Просто одно время друзья прикалывались, особенно после покупки первой Шкоды, что ничего кроме Чехии мы не видели. После этого много где были, могу сказать одно, на мой взгяд, самые красивые города Европы, это Прага и С-ПБ, самый необычный - Венеция. Прага, как наркотик, если что обращайся, составлю тебе программу, с пивом и всем остальным. Особенно осенью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В том то и дело очень хотим, постоянно. Просто одно время друзья прикалывались, особенно после покупки первой Шкоды, что ничего кроме Чехии мы не видели. После этого много где были, могу сказать одно, на мой взгяд, самые красивые города Европы, это Прага и С-ПБ, самый необычный - Венеция. Прага, как наркотик, если что обращайся, составлю тебе программу, с пивом и всем остальным. Особенно осенью.

 

 

а по финансам как вообще поездка выходит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дык , всегда как пионЭр :)

 

По поводу вчерашних напишу пару слов .

Чехия-сша . Первый период американцы классно бегали , потом сдулись , чехи передавили на раз . не очень интересный матч конкретно для меня . победителя знал на 99% , просто считал что американцы больше сил заберут у чехов )

 

Далее более интересный вариантик Шведы-Немцы . Очень классный и красивый хоккей . Шведы вообще просто супер . Очень классно катаются на коньках , а пасы это просто нечто , обработка в одно касание , точно на крюк , играют абсолютно не грубо , очень красиво , а учитывая то что это молодая и наигрывающаяся команда , которая уже сейчас хреначит так...аж страшно становится :) ,далее немцы которые тоже удивляют . Считаю немцев переходной- от слабых команд ( дания , норвегия , белоруссия ) к элите мирового хоккея . Команда здорово прогрессирует . Нравится их стиль , к олимпиаде если так всё останется бойся немцев однозначно . Но пока они учатся . а шведы уже умеют , поэтому и счёт закономерный .

 

Полуфинал чехия - швеция будет супер !

 

Теперь о наших . Дабы финляндия-норвегия вообще неинтересна . Норвежцы попали ели ели , а финский хоккей стабильный и предсказуемый .

 

Канада - Россия . Ух . честно даже не знаю . Верю , но пока буду реалистом . Я не знаю что там на уме у Быкова , но нужно обязательно менять тактику на игру с канадой . Пока как стратег Быков на этом турнире выглядит не очень , хотя пятёрки поставлены грамотно . Сильнейшим элементом в сборной счтиаю Казанскую тройку Зарипов — Зиновьев — Морозов, пока больше никого не вижу . Звёзды упали , 0 реализации от Овечкина , Ковальчука , Афинагена ( который как раз с метра не может забить )))) как в рекламе :tease: ), Лан посмотрим. Желаю ребятам хорошего настроя и крепких яиц Барулину , сегодня у него будет конкретный матч :)

 

 

Превью - супер , молодчага !

 

Полуфинал чехия - швеция будет супер !

- нет вопросов , шведы просто удивили ( хотя может на фоне немцев так смотрелись ) посмотрим

 

Канада - Россия .

- тут блин , уверен будет битва . Хочется нам пожелать , просто удачи и фарта , плюсом реализации большинства ( уверен , возможность для этого будет )

 

В остальном : жену к теще ( что б под ногами не мешалась ) и два по сто ( или 150 как пойдет ), по рецепту Serge ( дай Бог не привыкнуть ) :)

 

и .... помоги нам Господи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В том то и дело очень хотим, постоянно. Просто одно время друзья прикалывались, особенно после покупки первой Шкоды, что ничего кроме Чехии мы не видели. После этого много где были, могу сказать одно, на мой взгяд, самые красивые города Европы, это Прага и С-ПБ, самый необычный - Венеция. Прага, как наркотик, если что обращайся, составлю тебе программу, с пивом и всем остальным. Особенно осенью.

 

 

Спасибо , договорились .

А пока , " тур в ингушетию " на три месяца корячится .

По городам : я бы Выборг добавил ( у меня там первая любовь , уууууу ) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Превью - супер , молодчага !

 

Полуфинал чехия - швеция будет супер !

- нет вопросов , шведы просто удивили ( хотя может на фоне немцев так смотрелись ) посмотрим

 

Канада - Россия .

- тут блин , уверен будет битва . Хочется нам пожелать , просто удачи и фарта , плюсом реализации большинства ( уверен , возможность для этого будет )

 

В остальном : жену к теще ( что б под ногами не мешалась ) и два по сто ( или 150 как пойдет ), по рецепту Serge ( дай Бог не привыкнуть ) :)

 

и .... помоги нам Господи

 

 

Спасибо :)

 

Реккомендую к просмотру перед матчем для поднятия настроения . Классная подборка под хорошую музыку . :good:

Изменено пользователем Mit57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а по финансам как вообще поездка выходит ?

Перелет 11 тыр, жилье по 40 евров/ночь, снимаем там офигенную квартиру в центре. Пиво по 40 руб на розлив в баре, пожрать 800 на двоих, от пуза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перелет 11 тыр, жилье по 40 евров/ночь, снимаем там офигенную квартиру в центре. Пиво по 40 руб на розлив в баре, пожрать 800 на двоих, от пуза.

 

ясненько . примерно посчитал получилось 50 тысяч на двоих на неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перелет 11 тыр, жилье по 40 евров/ночь, снимаем там офигенную квартиру в центре. Пиво по 40 руб на розлив в баре, пожрать 800 на двоих, от пуза.

 

Что и требовалось доказать . А мы блин , египет , турция , наше побережье ... аллергия уже от этого быдлоотдыха ( про египед )

Еще раз спасибо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще раз спасибо .

Не за что.

Понадобится, сдам все явки, квартиру посоветую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не за что.

Понадобится, сдам все явки, квартиру посоветую.

 

 

ок , и пароли не забудь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, скорее бы хоккей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запаслись валидолом. Думаю игра будет не на жизнь а на смерть, стычек будет хоть отбавляй. А Овечкину и Афиногенову пожелаю бить точно в створ, что то в последнее время плохо у них получается.

 

Пожелаем удачи нашим.

 

РОССИЯ вперед, рвать кленовых листьев. :clapping: :clapping: :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооооооо , смотрю питерцы уже собрались :)

Болеем здесь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, скорее бы хоккей.

 

 

А тренировки , что опять пропустил :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тренировки , что опять пропустил :rolf:

 

Валидол блин , я тут курить пытаюсь бросить , почти месяц держался , вчера не выдержал ...

на сегодня и не рассчитываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тренировки , что опять пропустил :rolf:

Был ужо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас продолжается....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быкова гнать. Ребята не знают что делать в большинстве.

Изменено пользователем fruntik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь это волнение на старте

Вроде разбегались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень плохо. Так с канадцами нельзя, если во втором не поменяют игру, влетим крупно, может и всухую. Весь чемпионат играем без тренера.

Ожидал другую игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...