Перейти к содержанию
  • Реклама

Stavr_26rus

Хоккей России

Рекомендуемые сообщения

Ну что . сегодня игра с Данией , опять наверно Набоков будет играть , судя по статьям , которые нашёл в нете, по повду того что доверия к Жене у тренеров больше, ну а из хороших новостей . Вашингтон вылетел ) Поэтому Господи овечкин и Сёмин приедут , а там може и Варламов тоже прискочит . :)

 

 

Да , грядет матч века Россия - Дания ! Дожили , блин ..

По Набокову :

 

- Кто будет играть в воротах в следующем матче? Ситуация-то запуталась окончательно: Барулин доказал, что более чем достоин быть первым номером сборной на ЧМ.

 

- Это мы вас запутали. А у нас все нормально. Даже скажу: в следующем матче будет стоять Набоков.

http://hockey.sport-express.ru/reviews/13597/

 

Так что Баков с упорством бычары , гнет свою линию . Короче свои , две - три шайбы получим даже от Дании , я правильно понимаю ?

Изменено пользователем Stavr_26rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не наверное, а точно Набоков играет. А за Овечкина я рад, люблю его дерзкую игру.

 

 

 

Вопрос можно ? А как вам пан Ржига в СКА ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что Баков с упорством бычары , гнет свою линию . Короче свои , две - три шайбы получим даже от Дании , я правильно понимаю ?

 

 

абсолютно ! минимум 3 гола в этом матче увидим )))) :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
абсолютно ! минимум 3 гола в этом матче увидим )))) :tease:

 

 

После первого идем с опережением графика :rolf:

Понятно что Дания , понятно что выйграем , но ВДРУГ ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
позорники !

 

 

Почему это - ПОЗОРНИКИ ! Это кто писал в футбольной ветке , а ? :

29.4.2011, 10:22

Сообщение #1143

 

да лан , футбол футболом , но сёня стартует то , где от России можно ждать победы , а именно ЧМ по хоккею . Ура товарисчи !

 

Щас Овечкин , возможно Дацюк подтянуться и попрем , но главное что бы Набоков стоял ! Тем более супер сборных не осталось ( всех прошли ) , а об этих беспонтовых сборных как : Шведах , Финах , Канадцах , Чехах говорить нет смысла воообще ! это просто - сброд ! Единственное что настораживает то , что в финале можем попасть на Германию . Немцы , блин ,

это же извечные соперники , еще со времен СССР . Так что духом не падаем , а преданно поддерживаем нашу великую сборную ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему это - ПОЗОРНИКИ ! Это кто писал в футбольной ветке , а ? :

29.4.2011, 10:22

Сообщение #1143

 

да лан , футбол футболом , но сёня стартует то , где от России можно ждать победы , а именно ЧМ по хоккею . Ура товарисчи !

 

Щас Овечкин , возможно Дацюк подтянуться и попрем , но главное что бы Набоков стоял ! Тем более супер сборных не осталось ( всех прошли ) , а об этих беспонтовых сборных как : Шведах , Финах , Канадцах , Чехах говорить нет смысла воообще ! это просто - сброд ! Единственное что настораживает то , что в финале можем попасть на Германию . Немцы , блин ,

это же извечные соперники , еще со времен СССР . Так что духом не падаем , а преданно поддерживаем нашу великую сборную ! :)

 

 

))))

 

не , вполне возможно что сборная с приездом НХЛовца прибавит , и вполне даже выйграет чемпионат , но если они будут так же играть расхлябанно , то просто победа не будет красивой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вам сегодня матч с чехами? По-моиму первый период просрали, что и привело к проигрышу. Второй период на высоте, в третьем немного не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С такой скоростью игры и потеряй шайбы далеко не уедим.

 

PS. Вышибать противников у наших получается на отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страшного не чего нет . Пусть выходят с третьего места на Шведов или Канадцев , а то на других настрой не тот.

Все будет нормально .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Страшного не чего нет . Пусть выходят с третьего места на Шведов или Канадцев , а то на других настрой не тот.

Все будет нормально .

 

 

согласен. Быков тоже не дурак , по игре было видно что наши могут играть и быстрее и техничнее , но такое чувство что была установка . Я думаю Быков хочет второе место и выход на США...

Ну или 3 место и шведы или канадцы....

Потому что настрой на сильные команды у наших абсолютно другой....

 

А то что чехам слили - 100% !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полоса чёрная, полоса белая. Ждём плей-офф. А, вообще-то, зае... уже, звездуны. Стратеги херовы.

Изменено пользователем Авиа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ-ПО-НИ-МА-Ю !!! В ТАКОЙ ДЕНЬ ............ !!!!

 

Наш соперник определится сегодня матче Швеция – Канада . Интересно как они играть будут , типа в "поддавки"

что бы с Rasha Dream-Team не встретится , или наоборот в кайф такого соперника получить ? Жаль нет Дацюка , в по нхл чудеса на уколах творит ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С такой игрой нам все равно, хоть шведы, хоть канадцы. Но хотелось бы проиграть шведам, что-бы не портить статистику в матчах с кленовыми.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С такой игрой нам все равно, хоть шведы, хоть канадцы. Но хотелось бы проиграть шведам, что-бы не портить статистику в матчах с кленовыми.....

 

Пока к Канаде дело идет . Все равно верю , что выйграем это чемпионат мира по хоккею . Если не здесь то где ! Очень хочу еще раз , здесь , с Чехами пересеклись .

 

p.s пока писал шведы сравняли . так что ... знает , но нам пох

 

 

 

Канадцам за победу над " не в первый раз " сливными " шведами - респект .

Немцам , победы над шведами .

Нам , удачи .

Изменено пользователем Stavr_26rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ждём послезавтра....верю верю , веть показали же что умеют , так как никто не умеет однозначно . Очень надеюс на победу над канадой .

Как правильно заметил коментатор , какая разница какое место мы заняли в группе , если собираемся выйграть чемпионат !) Абсолютно согласен. В прошлом году проиграли одни матч в финале . на..уя как говорится жопу было рвать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как правильно заметил коментатор , какая разница какое место мы заняли в группе , если собираемся выйграть чемпионат !) Абсолютно согласен. В прошлом году проиграли одни матч в финале . на..уя как говорится жопу было рвать ?

Не хрена не правильно, то не коментатор, а муромой.

А гордость и традиции?

Если ты уважаешь себя и флаг на груди под которым играешь, уважаешь болельщиков, то должен выходить и делать свою работу как всегда. Нахрен мне рвать жпу каждый день на работе, если все равно бонусы начисляют по итогам всего года, можно и через день работать, только привыкну ведь....

А наши похоже привыкают.

Я ведь на них трачу своё личное время и деньги (электричество, пиво, рыба и все такое...), когда смотрю матчи по ТВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто о том , что во всём важен итог , и сейчас , когда сборная вышла в четверьфинал , не нужно её не в чём упрекать. Если они оденут на себя медальки , то всё встанет на свои места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нахрен мне рвать жпу каждый день на работе, если все равно бонусы начисляют по итогам всего года, можно и через день работать, только привыкну ведь....

 

 

у нас так работает добрая половина страны !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот чехи извините за выражение рвали свою ж..пу , все матчи выйграли - молодцы . Вот завтра и посмотрим как эти молодцы со сборной США будут играть . Да , они показывают очень сильный хоккей , но соперник у них куда более сильный чем у тех же финов , поэтому не стоит делать поспешных выводов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас так работает добрая половина страны !

Ага.

Типа день прошел и х фиг с ним....

Только зп у тех другая и по ТВ их не кажут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не хрена не правильно, то не коментатор, а муромой.

А гордость и традиции?

Если ты уважаешь себя и флаг на груди под которым играешь, уважаешь болельщиков, то должен выходить и делать свою работу как всегда. Нахрен мне рвать жпу каждый день на работе, если все равно бонусы начисляют по итогам всего года, можно и через день работать, только привыкну ведь....

А наши похоже привыкают.

Я ведь на них трачу своё личное время и деньги (электричество, пиво, рыба и все такое...), когда смотрю матчи по ТВ.

 

 

А нервы не тратите, когда наши чудят черт знает что.

 

Наелись они чемпионством, вот и играют как хотят, чувствуя что не на кого заменить. Пора голодных и рвущиехся к победе игроков искать. А в КХЛе игроков достойных, выступать за Россию есть. Ковальчука и Радулова как будто заменили, им не в первом девизионе ставить надо а в пятом, позор. :( :( :(

Изменено пользователем Rav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ждём послезавтра....верю верю , веть показали же что умеют , так как никто не умеет однозначно . Очень надеюс на победу над канадой .

Как правильно заметил коментатор , какая разница какое место мы заняли в группе , если собираемся выйграть чемпионат !) Абсолютно согласен. В прошлом году проиграли одни матч в финале . на..уя как говорится жопу было рвать ?

 

 

Дааа , похоже не кто не верит Mit , кроме нас в сборную . Вы еще счет выставте , за электричество , пиво , норма часы , извините но нервные клетки не восстанавливаются .

Ребята бьются как могут , это видно . Просчеты Быкова с Захаркиным на лицо , командной игры нет в принципе , в то время когда надо было сборной заниматься , они КГ выигрывали .Овечкин приехал , а легко мог забить , Дацюка пока не будет , Свитов бы ой как не помешал , но хватит тех кто есть . Лично меня , угнетает игра наших в большинстве ,

этот момент надо в корне менять , либо шансов мало . Канадцев пройдут , уверен настрой будет запредельный , за Ванкувер , за не удачный отрезок этого ЧМ , разорвут Канаду .

И говорить слова типа - " за флаг " и т.д , это к сборной по футболу , тем более не долго осталось , в июне с арменией , думаю пищи будет море .

А сегодня кроме МОЕГО ЦСКА :) побалею за немцев , будет ооооооочень красиво если они накажут шведов .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сегодня кроме МОЕГО ЦСКА :) побалею за немцев , будет ооооооочень красиво если они накажут шведов .
Не "моего", а НАШЕГО, ага... :v_nosu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не "моего", а НАШЕГО, ага... :v_nosu:

 

 

Sorry, Serge , of course - our CSKA :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...