Перейти к содержанию
  • Реклама

Stavr_26rus

Хоккей России

Рекомендуемые сообщения

Sorry, Serge , of course - our CSKA :drink:
Прочитал буковки иностранныя и вспомнил фильм отличный "Республика ШКиД". Там учителка спрашивает Мамочку мол "Шпрехен зи дойч?", а он ей так отвечает "Много...". В общем: по-немецки цацки-пецки, а по-русски бутерброд, ага... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочитал буковки иностранныя и вспомнил фильм отличный "Республика ШКиД". Там учителка спрашивает Мамочку мол "Шпрехен зи дойч?", а он ей так отвечает "Много...". В общем: по-немецки цацки-пецки, а по-русски бутерброд, ага... :)

 

 

ОК ! :ok: - Конечно же НАШ ЦСКА :privet:

 

уууууууууу забыл :drink:

Изменено пользователем Stavr_26rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОК ! :ok: - Конечно же НАШ ЦСКА :privet:
Вот бы еще хоккей армейский возродить до былого уровня... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот бы еще хоккей армейский возродить до былого уровня... :pardon:

Ага, типа как вся страна армейцев игроками кормила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда это , наш главный хоккейный эксперт Mit57 пропал ? Опять ветку ищет . Mit57 :clapping:

Изменено пользователем Stavr_26rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, типа как вся страна армейцев игроками кормила?

 

 

Это было ЗОЛОТОЕ ВРЕМЯ ! Кто то против ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, типа как вся страна армейцев игроками кормила?
Ну да, как СКА питерский сейчас денюжкой сорит народной это хорошо значит. Уж во всяком случае результат давали стабильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда это , наш главный хоккейный эксперт Mit57 пропал ? Опять ветку ищет . Mit57 :clapping:

 

да Я тут )

Кстати по поводу КХЛ , вот тут нет у меня такой симпатии к армейцам как в футболе...)

Футбол- естественно ЦСКА , а вот в хоккей на мой взгляд зрелещно и красиво играет только АК БАРС !

 

ПыСы 18-15 Чехия-США . Дружно более за чехов , что бы наказать их в финале !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, как СКА питерский сейчас денюжкой сорит народной это хорошо значит. Уж во всяком случае результат давали стабильно.

 

 

У них теперь пан Ржига , честно , не знаю хорошо это или плохо . Думаю не потянет он этих звездунов , а там посмотрим .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да Я тут )

Кстати по поводу КХЛ , вот тут нет у меня такой симпатии к армейцам как в футболе...)

Футбол- естественно ЦСКА , а вот в хоккей на мой взгляд зрелещно и красиво играет только АК БАРС !

 

ПыСы 18-15 Чехия-США . Дружно более за чехов , что бы наказать их в финале !

Зрелищно и красиво может и играет, но болеют обычно за конкретный клуб (во всех видах спорта). А так в футбол - за Пахтакор, в хоккей - за Детройт, в баскетбол - за Хапоэль какой- нибудь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У них теперь пан Ржига , честно , не знаю хорошо это или плохо . Думаю не потянет он этих звездунов , а там посмотрим .
Такой цирк был одно время в Рейнджерс, тоже миллионеров набрали, а в итоге ...оппа. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да Я тут )

Кстати по поводу КХЛ , вот тут нет у меня такой симпатии к армейцам как в футболе...)

Футбол- естественно ЦСКА , а вот в хоккей на мой взгляд зрелещно и красиво играет только АК БАРС !

 

ПыСы 18-15 Чехия-США . Дружно более за чехов , что бы наказать их в финале !

 

 

Я за ! Это просто уже моя мечта ! Тем более после таких вью Ягра :

 

Нападающий сборной Чехии Яромир Ягр после победы над хозяином ЧМ-2011 Словакией в пятничном матче квалификационного раунда (3:2) сравнил свою национальную команду с футбольным эталоном - "Барселоной",

 

http://hockey.sport-express.ru/world/2011/...1-05-07/437036/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я за ! Это просто уже моя мечта ! Тем более после таких вью Ягра :

 

Нападающий сборной Чехии Яромир Ягр после победы над хозяином ЧМ-2011 Словакией в пятничном матче квалификационного раунда (3:2) сравнил свою национальную команду с футбольным эталоном - "Барселоной",

 

http://hockey.sport-express.ru/world/2011/...1-05-07/437036/

С эталоном, с одеколоном, да хоть с чертом лысым пусть сравнивает. Нету однозначного эталона в большом спорте, ага... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С эталоном, с одеколоном, да хоть с чертом лысым пусть сравнивает. Нету однозначного эталона в большом спорте, ага... :pardon:

 

Я к тому : Это как же надо звезду поймать , что бы эталоном себя на весь мир ставить . Да у чехов возможно здесь лучшая сборная ,

но есть МЫ и ... на худой конец Немцы ! Впед Германия !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я к тому : Это как же надо звезду поймать , что бы эталоном себя на весь мир ставить . Да у чехов возможно здесь лучшая сборная ,

но есть МЫ и ... на худой конец Немцы ! Впед Германия !!!

Дожили, русский хоккей знаю, канадский, скандинавский и чехо-словацкий тоже знаю, футбол немецкий само собой. А тут хоккей германский, куды мир котицо? :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дожили, русский хоккей знаю, канадский, скандинавский и чехо-словацкий тоже знаю, футбол немецкий само собой. А тут хоккей германский, куды мир котицо? :rolf:

 

Ну не могу я простить Шведов , за слив матча Канаде . Скажу больше , даже не много денег на Немцев кинул :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не могу я простить Шведов , за слив матча Канаде . Скажу больше , даже не много денег на Немцев кинул :)
Жди теперя от Меркель ящег пивка баварскаго, ага... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жди теперя от Меркель ящег пивка баварскаго, ага... :)

А чехи америкосов загнули....

По привычке после наших болею за них. Уж больно Прагу люблю.... :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чехи америкосов загнули....

По привычке после наших болею за них. Уж больно Прагу люблю.... :good:

Ну жди теперь ящег чешского, ага... :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну жди теперь ящег чешского, ага... :drink:

Да ладно.

В июне сам поеду опустошать чешское.... :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно.

В июне сам поеду опустошать чешское.... :dance:

 

Куда , в Прагу ? Я туда тоже хочу !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда , в Прагу ? Я туда тоже хочу !

Я каждый год даю всем слово, что едем туда в последний раз, но летом летим опять. Там хорошо, там пиво......

В этом году, как и в том, разбавим Италией, Австрией и Германией.

До сих пор празднование победы чехов в 98 на Олимпиаде, как живая стоит. Был как раз там, в Праге. А ведь они у наших выиграли, гады.

И еще. Навеяло воспоминаниями. Смотрел в Чехии, матч наших с Голландией, на ЧЕ. В баре, полном оранжевыми болелами, во были впечатления! Мы с женой и куча бухих голландцев, а мы только с самолета, ткунились в первый попавшийся бар.

Короче, надо Канаду проходить и чехам должок возвращать.....

Изменено пользователем fruntik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я каждый год даю всем слово, что едем туда в последний раз, но летом летим опять. Там хорошо, там пиво......

 

 

 

 

Почему не хотите ? Для меня важно знать , т.к по осени хочу с семьей туда . Говорят очень красиво . Надоело море , терпеть его не могу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mit , ты готов :) ! Где превью ?

 

дык , всегда как пионЭр :)

 

По поводу вчерашних напишу пару слов .

Чехия-сша . Первый период американцы классно бегали , потом сдулись , чехи передавили на раз . не очень интересный матч конкретно для меня . победителя знал на 99% , просто считал что американцы больше сил заберут у чехов )

 

Далее более интересный вариантик Шведы-Немцы . Очень классный и красивый хоккей . Шведы вообще просто супер . Очень классно катаются на коньках , а пасы это просто нечто , обработка в одно касание , точно на крюк , играют абсолютно не грубо , очень красиво , а учитывая то что это молодая и наигрывающаяся команда , которая уже сейчас хреначит так...аж страшно становится :) ,далее немцы которые тоже удивляют . Считаю немцев переходной- от слабых команд ( дания , норвегия , белоруссия ) к элите мирового хоккея . Команда здорово прогрессирует . Нравится их стиль , к олимпиаде если так всё останется бойся немцев однозначно . Но пока они учатся . а шведы уже умеют , поэтому и счёт закономерный .

 

Полуфинал чехия - швеция будет супер !

 

Теперь о наших . Дабы финляндия-норвегия вообще неинтересна . Норвежцы попали ели ели , а финский хоккей стабильный и предсказуемый .

 

Канада - Россия . Ух . честно даже не знаю . Верю , но пока буду реалистом . Я не знаю что там на уме у Быкова , но нужно обязательно менять тактику на игру с канадой . Пока как стратег Быков на этом турнире выглядит не очень , хотя пятёрки поставлены грамотно . Сильнейшим элементом в сборной счтиаю Казанскую тройку Зарипов — Зиновьев — Морозов, пока больше никого не вижу . Звёзды упали , 0 реализации от Овечкина , Ковальчука , Афинагена ( который как раз с метра не может забить )))) как в рекламе :tease: ), Лан посмотрим. Желаю ребятам хорошего настроя и крепких яиц Барулину , сегодня у него будет конкретный матч :)

Изменено пользователем Mit57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...