Перейти к содержанию
  • Реклама

lom

Пятница, синий пишу шо хочу!

Рекомендуемые сообщения

ненавижу утро субботы. Правда, оно не всегда утром и не всегда в субботу. :man_in_love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сутки/трое/сутки/трое - никаких праздников, за забастовку-тюрьма. радуйтесь "дням на смарку", они у вас есть. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От "дней на смарку" растёт живот и болят бока. Всё завожу машину и куда нибудь на природу. Кто со мной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От "дней на смарку" растёт живот и болят бока.

а бока то почему болят???

на природу здорово, ток до челябинска ехать...1 день 2 часа и 41 минуту по якартам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Четвертый день на смарку :bayan::russian_q::drink:

Китайцы придумали Год Дракона, Стиль Дракона... Русские не остались в долгу и первого января с утра придумали Дыхание Дракона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дабы не растить живот купил вчера себе лыжи.

И тут на тебе, сегодня снег растаял.

Это наверное знак!

Завтра иду за пивом!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это наверное знак!

Завтра иду за пивом!!

А у меня как раз после праздников дома алкоголь закончился. Наверное это знак!

Может завтра в магазин за лыжами?

Или зимы не будет?

:to_become_senile_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет, но потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а бока то почему болят???

 

Потому что на диване много лежу, телевизор смотрю, а удобнее смотреть на боку.

Изменено пользователем Андрей 111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дабы не растить живот купил вчера себе лыжи.

И тут на тебе, сегодня снег растаял.

Это наверное знак!

Завтра иду за пивом!!

а если выпадет - на лыжи и за пивом! :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пятница...

post-1653-1327651090_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня первые лица прилетели в Питер. С утра не мог в аэропорт на машине доехать, на служебную стоянку не пускали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спросил утром где парковаться, ДПСник показал где. В обед пошел посмотреть что с машиной....... И...... еманарот!!!! Забрали на эвакуаторе.!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спросил утром где парковаться, ДПСник показал где. В обед пошел посмотреть что с машиной....... И...... еманарот!!!! Забрали на эвакуаторе.!!!!

ииииии чо нажралсо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да как ту нажрешься то! С пулково в осиновую рощу неохота на перекладных добираться. Пошел ругаться. После 10 минут мата меня довезли на экипаже до моего малышбана)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня первые лица прилетели в Питер. С утра не мог в аэропорт на машине доехать, на служебную стоянку не пускали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спросил утром где парковаться, ДПСник показал где. В обед пошел посмотреть что с машиной....... И...... еманарот!!!! Забрали на эвакуаторе.!!!!

ни***себе борзые у вас там. от нас тоже часто летают, дпс все перегораживает, омон нагоняют, но на стоянку всегда спокойно едешь - пропуск под стекло и вперед, на все вопросы нах посылаешь подальше, и пальцем в дядек в костюмах тычешь. иначе не улетят без нас наши первые лица жопы (нужное подчеркнуть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ни***себе борзые у вас там. от нас тоже часто летают, дпс все перегораживает, омон нагоняют, но на стоянку всегда спокойно едешь - пропуск под стекло и вперед, на все вопросы нах посылаешь подальше, и пальцем в дядек в костюмах тычешь. иначе не улетят без нас наши первые лица жопы (нужное подчеркнуть).

 

Не, они не борзые, просто подобострастно закатив глазки пытаются лизнуть поглубже у всех кто задействован в сием представлении с первыми лицами. А уж у самого первого лица, тут уж и от отца к сыну и дальше будет что рассказать в семейных преданиях. :russian_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так в догонку.

 

К приезду Путина в Тамбов завезли белый снег.

 

31 января к нам приезжает Путин, практически ко мне во двор. Все дело в том, что мой дом (9-этажка) находится рядом с оврагом, т.е дом, потом двор, а дальше овраг, такой приличный, сообщает PublicPost

 

Летом люди приходят туда на шашлыки, туда можно ходить загорать, что в принципе я и делаю. А зимой у нас тут горнолыжный спуск, конечно не круть, но подъемник есть. Приезжают люди с досками, в крутых горнолыжных костюмах, дети катаются на санках, но все на энтузиастком уровне. Я ни разу не каталась, до сих пор не понимаю почему. Живу я на 9 этаже и вся картина маслом. Вчера, например, видела, как парень с девушкой катались на санках под большим фонарем в час ночи. Что-то в этом было...

 

Любовь, наверное, у них!? Так вот этот овраг протяжённостью 2 остановки, и там подальше от меня, где видимость из окна уже ограничена, тренируются слепые. Сама узнала только из новостей, по НТВ показывали. У них там какая то база, не супер-чемпионы в инвалидном разряде, но поедут, оказывается, в Сочи, наверное, на Параолимпийские игры. Там в сюжете показали, что денег у них нет, помощи никакой, ни одежды, ни обуви. Делают себе спуск сами за счет благотворительных организациий, которые привозят землю КАМАЗами и делают достойный спуск. И вот на этой волне началось....

 

Власти взялись за дело. Уже 2 недели в круглосуточном режиме вся техника и рабочие в оранжевых жилетках трудятся над эти спуском... Расчистили дорогу до асфальта, а раньше даже таксисты не соглашались ехать до дома, можно было застрять. Решили в минус 20 класть асфальт, это же .... Школа, которая находится рядом, сразу попала под капитальный ремонт, ее сейчас обшивают плитками.

 

Садик, который находится рядом, тоже видоизменился. Во-первых, в ближайших 500 метров нет снега на дорогах, во дворах его нет вообще. Рабочие колют лед железными дубинками и днем, и ночью. Построили гору Арарат для лыжников, лестницу, чтоб подниматься. Землю возили целыми сутками. И вот - черная огромная гора, но нужен - то снег. Сегодня пригнали пожарную машину, из шланга которой валил снег. Картина: Пожарка, пожарные держат шланг, оттуда валит снег и обсыпает гору. Весь грязный снег увезли, новый белый привезли. Рабочие в оранж.жилетах весь мусор по оврагу собирали.

 

Столбы везде поставили, свет будут проводить, подъезды покрасили, ну и косметический ремонт внешне дома навели. В общем, улицу просто не узнать... И было бы все чудно, если не было бы так печально (надеюсь, хоть слепые будут счастливы, хотя они же не увидят ничего): не могут у нас все делать по-человечески, главное - создать вид. Понятно, что асфальт весь отвалится, лестница неукрепленная упадет.

 

Но больше всего удивили в дет.саду. Они решили красить его внутри в присутствии детей. Кто-то смог забрать, кто-то нет. Дети траванулись, всех тошнило. Минус 20, краска не выветривается. Крыша в саду течет, всем ..., побелили, чтоб не заметно. Зато ковры персидские положили, игрушек привезли заморских. Мини кухни, мини парковки и т.п., хотя до этого дети играли в резиновых лисичек и в пустые флакончики из-под шампуней. Приедет Путин, возможно, зайдет в этот детский садик и все уберут.

 

И игрушки и ковры персидские. Вот наша власть))) Пост навеян тем, что каждый день в течение 2 недель наблюдаю этот тупизм...

 

В овраге снег подтаял и кусты торчали. Вы можете представить людей с газонокосилками, ходящими по оврагу. Все деревья спилили, которые, между прочим, сажали мы, мои родители и жители дома вдоль оврага, чтоб укрепить край, чтоб оползни не начались, но всех ....К нам едет Ревизор!!!! Жду-не дождусь... Как вы думаете, могу ли я на камеру с 9 этажа снимать сие действие или могу получить пулю в лоб???? Как в фильмах красная точка на лбу.... А если я выйду на улицу с детьми погулять в это время, меня не пропустят? Будет все оцеплено?

 

Дурь, просто дурь....

 

Осталось 3 дня, очень надеюсь, что нам во дворе поставят детскую площадку, так как кроме 3 лавочек (к которым, кстати, сделали крыши в честь приезда) и разломанной песочницы, есть только одни древние качели без сидушки.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дурь, просто дурь.Такое повсеместно в России бывает.Че й то нечему удивлятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ни***себе борзые у вас там. от нас тоже часто летают, дпс все перегораживает, омон нагоняют, но на стоянку всегда спокойно едешь - пропуск под стекло и вперед, на все вопросы нах посылаешь подальше, и пальцем в дядек в костюмах тычешь. иначе не улетят без нас наши первые лица жопы (нужное подчеркнуть).

Ёпть! Мало того что пол стекла в пропусках и регалиях для проезда (даже на "территорию взлетки" можно), так они умудрились со служебной стоянки машины убрать!!!!!!! Мне кажется что кто то потерял как минимум 1 голос на предстоящих.... (Кстоти правильно пел Шнуров про кандидатов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня пригнали пожарную машину, из шланга которой валил снег. Картина: Пожарка, пожарные держат шланг, оттуда валит снег и обсыпает гору

 

Разрешите полюбопытствовать, прямо из простой "пожарки" снег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И так в догонку.

 

К приезду Путина в Тамбов завезли белый снег.

 

... Как вы думаете, могу ли я на камеру с 9 этажа снимать сие действие или могу получить пулю в лоб???? Как в фильмах красная точка на лбу.... А если я выйду на улицу с детьми погулять в это время, меня не пропустят? Будет все оцеплено?

 

Дурь, просто дурь....

 

Осталось 3 дня, очень надеюсь, что нам во дворе поставят детскую площадку, так как кроме 3 лавочек (к которым, кстати, сделали крыши в честь приезда) и разломанной песочницы, есть только одни древние качели без сидушки.....

 

В 2010 году в Ульяновске открывали мост через Волгу. Привезли в рыжих пластиковых касках (прям как у Лаэртского) автобус строителей, автобус студентов и всяких разных врачей-учителей на митинг. Продержали часа три, пока приехал ОН. Так вот, на откос вышли жители какой-то жалкой близлежащей деревушки. Мгновенно среагировали спецслужбы - людей в один момент испарились. Нельзя просто так, без особого разрешения глазеть! Так вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разрешите полюбопытствовать, прямо из простой "пожарки" снег?

 

 

Это к автору, я сей текст не писал. Хотя и из простой пожарки можно при желании снег получить был бы мороз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, блин помню мы амаретто и вискарь в киосках "Союзпечати" покупали!

Во, времена были, патсталом, но вспоминаем с мужиками с большим удовольствием.

Молодые были, эх пролетели годы, водка, пиво, девки, виски, семья, ЭПИКА и усё,

законопослушный, добропорядочный , бюргер! Бр-рр, не хочу Хочу обратно, УГРО,

безденежье, работа до победного и вера в справедливость.

Наивный, теперь как у ЗЕКОВ. " Не верь, не бойся, не проси"

еще была водка кремлевская (если не ошибусь финского производства) и спирт роялл.

стаканы были не всегда под рукой, ликер разливали в колпачки от бутылочки, накрывало сильно :7b

а утром на первую тренировку, вечером на вторую и нормально, организм все легко переносил.

ЭХ времена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :super:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ёпть! Мало того что пол стекла в пропусках и регалиях для проезда (даже на "территорию взлетки" можно), так они умудрились со служебной стоянки машины убрать!!!!!!! Мне кажется что кто то потерял как минимум 1 голос на предстоящих.... (Кстоти правильно пел Шнуров про кандидатов).

мда...у нас конечно и дорогу новую к аэропорту делают и разметку рисуют, и переезд ж/д пидорили неделю, но до такого абсурда не доводили, хотя шторки на "старте" попросили задернуть. ржал. долго, до икоты.

у меня в анапе случай был - в еропорт приехал с женой денег снять на продолжение отдыха, а там вылет какого-то чучела средней руки - на улице далеко за 30 тепла, дорога к терминалу закрыта. ну оставил жену в машине с кондеем, сам пошел пешком, метров 500-600 примерно топать. подхожу с видом европейца пересекшего сахару к заветным дверкам терминала (банкомат внутри, около двери), а там ментенок стоит и говорит: "неположено", и народ стоит рядом с чемоданами на улице ждет задержанные рейсы...вот вам сервис высший класс. Зашел через служебный ход (благо пропуск в документах валялся, а контора одна владеет портами.), снял денег, увидел чинушу, который на*** никому не нужен, и вышел через охраняемые ментенком двери с фразой "а в эту сторону положено?". в целом могу сказать, что давно пора вешать на работе вывеску "Cirque du Soleil" спецом для вип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...