Перейти к содержанию
  • Реклама

Серега

свет в авто режиме

Рекомендуемые сообщения

А мне диллер сказала, что этот шарик датчик температуры!!

Ну как показало обсуждение у этого шарика как минимум две функции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Ну как показало обсуждение у этого шарика как минимум две функции

Да, обсуждение много чего показало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перечитал последнии сообщения этой темки,чуть с кресла не упал!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перечитал последнии сообщения этой темки,чуть с кресла не упал!!!!

Так не считается,падать надо было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перечитал последнии сообщения этой темки,чуть с кресла не упал!!!!

И нам скажи, а то так и умрем не просвещенными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В продолжении темы про автоматическое включение света. Подскажите те, у кого стоит ксенон, нет проблем с тем, что он сначала загорается при проворачивании ключа зажигания - машина ещё не заведена. затем во время заводки свет гаснит и когда машина уже заведена, свет опять загорается. Просто слышал. что на ксенон резкое включение-выключение-включение, отрицательно влияет. Были проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В продолжении темы про автоматическое включение света. Подскажите те, у кого стоит ксенон, нет проблем с тем, что он сначала загорается при проворачивании ключа зажигания - машина ещё не заведена. затем во время заводки свет гаснит и когда машина уже заведена, свет опять загорается. Просто слышал. что на ксенон резкое включение-выключение-включение, отрицательно влияет. Были проблемы?

 

Я просто перед заводкой включаю свет на габариты, завел, включил ксенон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolf: Не было, будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я просто перед заводкой включаю свет на габариты, завел, включил ксенон.

Ну да, это выход :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задаешь данный вопрос своим сигнализаторщикам и просишь сделать включение ближнего после запуска двигателя. У меня на сигналке были свободные каналы управления- сделали. Хотя перед этим сидели думали над схемами ( я им выдал известную нам инструкцию в электронном виде ) и пробовали. Сделали. Но думали может и не из за света, я им в тот раз много задачек подкинул по управлению.

Мне это тоже было надо, т. к выключатель света я не трогаю, он всегда включен.

В Питере мог бы посоветовать людей.

Изменено пользователем AK .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, это выход :good:

 

 

Палюбому штоб ксенон ненавернулся через месяц нада включать габариты сначала...т.к. при пуске двигателя пару раз скачет напряжение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Палюбому штоб ксенон ненавернулся через месяц нада включать габариты сначала...т.к. при пуске двигателя пару раз скачет напряжение...

Я ничего не включаю специально,фих с ним наоборот сгорит пока гарантия хорошо,поменяю лампы поеду и делов то.Горит уже ксеня 4 месяца и все хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ничего не включаю специально,фих с ним наоборот сгорит пока гарантия хорошо,поменяю лампы поеду и делов то.Горит уже ксеня 4 месяца и все хорошо.

 

 

 

А у меня за месяц сгорел сначала один блок...потом второй...не думаю что это связано с качеством комплекта..т.к. брал у проверенных людей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До настройки фар-ксенона как написал выше. год ездил не думая- мигаяпри запуске, в итоге по гарантии, спустя 11 мес поменял блок ксенона. При его замене перенастроили сигналку. Еще 1 год прошел, блоки и лампы в работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня за месяц сгорел сначала один блок...потом второй...не думаю что это связано с качеством комплекта..т.к. брал у проверенных людей...

И на старуху бывает проблема, главное чтобы заменили без вопросов. А то как офф. чуть, что не угарантийный случай, у вас так было и т.д. бррррррр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите, у бати габариты не гаснут автоматом!!!!! Очень блин не удобно. Чего сервасмены натворили???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расскажите, у бати габариты не гаснут автоматом!!!!! Очень блин не удобно. Чего сервасмены натворили???

 

это после поездки в сервис?

на киевском форуме писали, что официалы отзывают авто и перепрошивают, чтобы не гасли, т.к. есть такое требование в европе и ДжиЭм исправляет

 

сам был на двух ТО. Слава Богу не исправили. При открытии вод-ой двери гаснут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это после поездки в сервис?

на киевском форуме писали, что официалы отзывают авто и перепрошивают, чтобы не гасли, т.к. есть такое требование в европе и ДжиЭм исправляет

 

сам был на двух ТО. Слава Богу не исправили. При открытии вод-ой двери гаснут

 

точно, после прошивки гарантийной стало. :nea: Кокошки официалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
точно, после прошивки гарантийной стало. :nea: Кокошки официалы.

считаю, что можно уговорить их поменять обратно, т.к. привык, посадил аккум после перепрошивки и т.д.

если сразу не пройдет, то можно заяву написать на имя начальника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Датчик солнечной радиации, в простонародии, датчик света - это шарик на торпеде.

На климат он никак не влияет.

Датчик температуры в салоне находиться между кнопками подачи воздуха с улицы или

из салона (посмотрите над пепельницей между кнопками небольшая решеточка - это он).

Это у кого климат есть, у кого кондер незнаю, может решетка есть но датчика за ней нет.

Датчик температуры окружающей среды - под передним бампером (если на яме или на подъемнике смотреть он между бампером и радиатором), он выдает инфу на бк.

Два последних датчика в савокупности влияют на работу климата. Особенно салонный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Датчик солнечной радиации, в простонародии, датчик света - это шарик на торпеде.

На климат он никак не влияет.

Влияет 100 %, у меня климат. Летом приходи, покажу как!!! :drink::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влияет 100 %, у меня климат. Летом приходи, покажу как!!! :drink::)

Поподробней, плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В продолжении темы:

1. Предложение: Накрыть датчик света темным колпачком (пробовал крышкой от пепси - иногда слетает на поворотах), переключатель в положении Авто. Свет включается австоматом и выключается когда глушишь двигатель, в том числе и при автозапуске с механической коробкой (при положении света Вкл он остается гореть). Это для выполнения требований грядущих ПДД о постоянном ближнем свете.

2. Ворос: Кто подскажет, где на разъеме магнитолы (дискорадиотолы?) подходит проводок, сигнал от которого указывает магнитоле приглушить подсветку при включенных фарах. Днем с огнем на солнце ни черта не видать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ворос: Кто подскажет, где на разъеме магнитолы (дискорадиотолы?) подходит проводок, сигнал от которого указывает магнитоле приглушить подсветку при включенных фарах. Днем с огнем на солнце ни черта не видать.

 

Читаем тут:

http://www.epicaclub.ru/forum/topic2209s0....amp;#entry57438

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...