Перейти к содержанию
  • Реклама

Серега

свет в авто режиме

Рекомендуемые сообщения

Обязательно выключаются,отключается все кроме питания сигналки и подсветки салона которая сама гаснет через некоторое время,я никогда ничего не выключаю вынул ключ и пошел и никаких проблем с АКБ.

Тоже самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как нет есть все, после авто идет ОФФ!

ну и че? удавалось зафиксировать переключатель в этом положении?

 

читайте темы с начала, многое проесняется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он в этом положении и не фиксируется, переключаешь и он возвращается в положение АУТО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думал ! Я не по делу много пишу! ^_^

В юмор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А он в этом положении и не фиксируется, переключаешь и он возвращается в положение АУТО

об этом и речь, вот лучше чтоб был еще фиксированный OFF и фары включал водитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня не напрягает

Изменено пользователем ОлегБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
об этом и речь, вот лучше чтоб был еще фиксированный OFF и фары включал водитель.

+100

об этом и речь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня нет режима АВТО :( , ни и не надо :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
об этом и речь, вот лучше чтоб был еще фиксированный OFF и фары включал водитель.

Покупайте модель 2007г. и обретёте счастье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот очень не нравится, когда в солнечный день при выезде из гаража фары сначала загораются, а потом тухнут. И не знаю как с этим бороться, может кто подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне вот очень не нравится, когда в солнечный день при выезде из гаража фары сначала загораются, а потом тухнут. И не знаю как с этим бороться, может кто подскажет?

Можно сразу крутилку фар поставить на режим включения габаритов. Иными словами, включить габариты. Тогда ближний не загорится во время стоянки в гараже...

Только зачем это все?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завелся в гараже фары загорелись так как темновато и переключатель в положении авто,переводиш его на офф фары погасли и больше они не включатся,только зачем все это.лучше сразу включи ближний и счастливого тебе пути и дядя в кепке на впереди мчащейся тонированной тачилле легче тебя заметит,и не станет выполнять маневры так как видит твои светящиеся глазки,не экономь на свете.

Изменено пользователем Серега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В центре торпеды есть шарик?

Шарик есть а переключателя на авто вот у меня нет.Спрашивается нахрена шарик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шарик есть а переключателя на авто вот у меня нет.Спрашивается нахрена шарик

талисман эпиковода :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шарик есть а переключателя на авто вот у меня нет.Спрашивается нахрена шарик

Если климат стоит в машине, этот шарик , при попадании на него яркого солнца включит сильнее кондей. Придет лето, увидишь :-)))

Ну а если без климата, то точно- ТАЛИСМАН :-))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завелся в гараже фары загорелись так как темновато и переключатель в положении авто,переводиш его на офф фары погасли и больше они не включатся,только зачем все это.лучше сразу включи ближний и счастливого тебе пути и дядя в кепке на впереди мчащейся тонированной тачилле легче тебя заметит,и не станет выполнять маневры так как видит твои светящиеся глазки,не экономь на свете.

+1. Совершенно с табой согласен.

Машина ДОЛЖНА ездить с ближним светом фар согласно правилам ПДД. Чем лучше себя обозначиш тем меньше вероятность попасть в ДТП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шарик на торпеде влияет на работу климата(кондея) и не имеет никакого отношения к работе оптики(света)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шарик на торпеде влияет на работу климата(кондея) и не имеет никакого отношения к работе оптики(света)

Имеет сам рукой проверял. у меня кондей так, что мощность и темпиратуру регулирую ручками.

При въезде в гараж ( при любом изменении уровня освещённости) в автоматическом режиме включается/выключается ближний свет фар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

датчик света находится либо в фаре,либо во внутреннем зеркале заднего вида,или на лобовом стекле-где площадка под датчик дождя.

Изменено пользователем ЛЁШИК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странное Дело

Раньше положение (принудительный ближний) При вынимании ключа из замка зажигания - свет тух и все Тухло! я всегда и держал в Этом положении и не касался Даже! Сегодня утром обнаружил, что подсветка тахометра осталась гореть! у меня челюсть отвисла аж! Если У всех так? (То я ЛО....) или у меня чето сглючило!??

Изменено пользователем Stigmata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
датчик света находится либо в фаре,либо во внутреннем зеркале заднего вида,или на лобовом стекле-где площадка под датчик дождя.

Думаю, что совмещен с датчиком света зеркала заднего вида или климат-контроля. Для проверки прикройте отвестие на задней стороне серкала или темную полусферу на передней панели. Отпишитесь, у меня нет автосвета, но инетересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
датчик света находится либо в фаре,либо во внутреннем зеркале заднего вида,или на лобовом стекле-где площадка под датчик дождя.

да не, шарик это и есть датчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...