Перейти к содержанию
  • Реклама

ilya

Подключить к штатной магнитоле усилок и саб это возможно

Рекомендуемые сообщения

боязно как-то!!!!!!!!!!!!! да забыл сказать!!!!!!!!!! подарили саб лада от250w и уселок Pioneer 350 w без сопроводительного листа !!!!!!!!!!!!!! корпус сделал сам+ добавил 2 спикера 4 полосы по 250 w !!!!!!!!!!!корпуса сделал сам!!!!!!!!!! купил mad hl и mad gl +провода для уселка и буфера + стакан на литр !!!!!!!! за установку попросили 3000р !!!!!!!!! мож что исчё подкупить???????????

Изменено пользователем fantastik12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подключать усилок надо по принципу так называемые "высокие входа". Я так делал. Подключал к двум задним динамикам в дверях. Сейчас все новые усилители поддерживают таковую функцию!

 

Дык все таки где конкректно подключился? Разобрал порог у задней двери или где? Прям припаялся к проводам или как? А тоя тож так хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас все новые усилители поддерживают таковую функцию!

 

По-моему не новые, а дешёвые, хотя может и из дорогих есть, но редкость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне подключали к штатной голове усилок и саб!!! через какую-то коробочку))) щас поменял ВСЮ музыку в салоне!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Може немного не по теме, но все же, а у где у вас стоит саб? Тоже хочу поставить, но багажнике не хочется место занимать, сзади в салоне - так там места мало да и вырезать надо тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МАЛО МЕСТА??? :russian_roulette_q: Кому как конечно, но мне хватает! Стоит в багажнике, ещё за сабом пространство см 20-25, к заднему сидению прикручен усилок, а над сабом к металлу прикручен моноблок!!! И места мне хватает))) Вот в ВАЗ 2114 стоял, там ппц конечно места для пакета))0сравнил конечно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МАЛО МЕСТА???

Я скорей всего не так выразилась. В багажник мы по любому ставить не будем, т.к. очень много всего там возим всяко разного, а вот думали сзади (где стоп-сигнал), но там надо вырезать, а не хочется в машине никаких изменений делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В багажник мы по любому ставить не будем

 

Есть сабы, для установки под передние сидушки.

Что-то типа такого

Изменено пользователем Mr.Tracker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть сабы, для установки под передние сидушки.

Что-то типа такого

 

Ооо, это уже интересней, надо над этим подумать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтоп

Цена там прикольно написана. За саб 374 480 руб

Ну, я картинку приводил, а не цену :) Цена этому хюндаю тыщи 3 вроде, из всех таких дорогой Focal - 11 с копейками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...